Рассказы о сокровенном близким людям.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 1392
Рассказы о сокровенном близким людям.

Вот частенько сталкиваюсь с тем, что мужчины любят рассказывать о своих любовных похождениях подругам или даже женам. Инетересно, почему они так поступают. Это из серии "хочу поделиться радостью", высшая степень доверия или может еще что-нибудь?
 
Вы, все таки уточните в какой роли вы сталкиваетесь с мужчинами
 
Вот частенько сталкиваюсь с тем, что мужчины любят рассказывать о своих любовных похождениях подругам или даже женам. Инетересно, почему они так поступают. Это из серии "хочу поделиться радостью", высшая степень доверия или может еще что-нибудь?

самоутверждение...
 
Ну, в том-то и дело, что не о том как в 98, а о нынешних изменах... У меня есть подруга, так ее муж все время рассказывал ей о своей любовнице. Когда жена поинтересовалась, почему он и именно ей это все рассказывет, он ей ответил "А кому мне еще рассказать? Мне больше некому."
И все же пока поставленная мною тема остается не раскрытой...
 
Ну, в том-то и дело, что не о том как в 98, а о нынешних изменах... У меня есть подруга, так ее муж все время рассказывал ей о своей любовнице. Когда жена поинтересовалась, почему он и именно ей это все рассказывет, он ей ответил "А кому мне еще рассказать? Мне больше некому."
И все же пока поставленная мною тема остается не раскрытой...

Вот так и рождаються мифы о мужчинах чудовищах.Зачем же обобщать же так?
 
Ну и зачем же так сразу мужчины-чудовища? Я не говорила о том что такие откровения хороши или плохи. Просто мне интересно, чем мужчины обычно руководствуются в таких случаях.
 
Ну и зачем же так сразу мужчины-чудовища? Я не говорила о том что такие откровения хороши или плохи. Просто мне интересно, чем мужчины обычно руководствуются в таких случаях.

отсудствием мозга...
 
Возможно хотят дать понять что они еще комуто нужны кроме жен, подруг, девушек.
 
Ага. есть такие мужчины, которые любят прихвастнуть тем, что вот вчера гулял с одной, а там ему подмигнула другая, где-то еще улыбнулась третья. Вот нравиться, когда его ревнуют, а все от неуверенности в себе. вообщем лишний раз самоутвердится хотят.
 
Tenderness сказав(ла):
Ну, в том-то и дело, что не о том как в 98, а о нынешних изменах... У меня есть подруга, так ее муж все время рассказывал ей о своей любовнице. Когда жена поинтересовалась, почему он и именно ей это все рассказывет, он ей ответил "А кому мне еще рассказать? Мне больше некому."
И кто в этой "семейке" больший идиот? Муж, который самоутверждается таким вот странным образом или жена, позволяющая подобное к себе отношение?

Tenderness сказав(ла):
Ну, я бы так не сказала. Рассказчики попадались оч. даже неглупые.
Тендернесс, ну так и спросила б напрямую у очерендного "рассказчика" - "А зачем МНЕ ты это рассказал?"
 
Вот частенько сталкиваюсь с тем, что мужчины любят рассказывать

У меня есть подруга, так ее муж

Т.е. 1 человек, 1 пример... Зачем Вы так обобщаете? Если 1 мужчина придурок, то это не означает что такие большинство.
 
Tenderness сказав(ла):
Ну, в том-то и дело, что не о том как в 98, а о нынешних изменах... У меня есть подруга, так ее муж все время рассказывал ей о своей любовнице. Когда жена поинтересовалась, почему он и именно ей это все рассказывет, он ей ответил "А кому мне еще рассказать? Мне больше некому."[br]
И все же пока поставленная мною тема остается не раскрытой...
я думаю, он ей за что-то мстил. мб за невнимание к себе или еще за что-то
 
И кто в этой "семейке" больший идиот? Муж, который самоутверждается таким вот странным образом или жена, позволяющая подобное к себе отношение?

А может у нее двое детей и безперспективная работа на 400 долларов... Куда она денется из подводной лодки-то... И не такое перетерпит.
 
А может у нее двое детей и безперспективная работа на 400 долларов... Куда она денется из подводной лодки-то... И не такое перетерпит.

Знакомо... Но ,помоему, любому терпению есть предел...
 
А может и не в деньгах дело, есть удивительно терпеливые женщины, иногда как посмотришь...
 
:eek: Эк тебя мрачняки задавили.
Почему никто не предположил, что муж делает это в надежде услышать пикантные подробности в ответ? Эротические игрища семейной пары, я бы не вмешивалась.

Ну должен же кто-то работать мрачной стервой, по-моему тут слишком благостно последнее время, скоро превратимся в щебечущее сообщество по типу "ах я сглазила своего бывшего парня", "ах бедная и несчастная, сходи в церковь", "ах какая розочка на тарелочке", "ой мы сегодня так замечательно покакали и кушали почти совсем сами".
 
Tenderness сказав(ла):
У меня есть подруга, так ее муж все время рассказывал ей о своей любовнице. Когда жена поинтересовалась, почему он и именно ей это все рассказывет, он ей ответил "А кому мне еще рассказать? Мне больше некому."
Не верю! (с)
Вот просто таки не могу себе такого представить. Ни мужика, ни тетку. Не могу...


Tenderness сказав(ла):
Просто мне интересно, чем мужчины обычно руководствуются в таких случаях.
Нельзя в данном случае говорить "обычно", так как, обычность этого явления - большое преувеличение. На осонвании отдельных, особо экзотичных случаев невозможно рассматривать это явление как тенденцию. Я не знаю ни одного такого придурка :)
 
goto сказав(ла):
Не верю! (с)
Вот просто таки не могу себе такого представить. Ни мужика, ни тетку. Не могу...
зря не веришь.
я сталкивалась с подобным тоже :)
 
Назад
Зверху Знизу