Директор АИУ Энтони Салвия: «Реальной целью западной политики является не украинская экономика и социальное ра

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Директор АИУ Энтони Салвия: «Реальной целью западной политики является не украинская экономика и социальное ра

Полностью здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего нового. Американский Институт в Украине (АИУ)
Украина достигла пределов политики лавирования между Европой и Россией. Украина должна выбрать. Вполне возможно, что наиболее эффективный способ прийти к соглашению с Западной Европой состоит в том, чтобы сначала вступить в Таможенный Союз с Россией. Он представлял бы собой внушительный блок, который Европе пришлось бы воспринимать всерьез. Тогда и смогут, наконец, сложиться условия для формирования общеевропейского согласия, которое и должно быть реальной целью украинской внешней политики.
Как ни прискорбно,- здравый смысл не торжествует!
 
Полностью здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего нового. Американский Институт в Украине (АИУ)

Как ни прискорбно,- здравый смысл не торжествует!

А ты имеешь представление о здравом смысле?? :D:D:D:D:D
 
А ты имеешь представление о здравом смысле?? :D:D:D:D:D
Вегерас, если тебе нечего сказать по теме, то лучше промолчи. Заебали уже твои, как тебе кажется наполненные искрометным юмором и иронией, тупейшие посты.
Кстати, ты же обещал бросить политический роаздел форума.. :D Очередное бла-бла-бла?? :D
 
Вегерас, если тебе нечего сказать по теме, то лучше промолчи. Заебали уже твои, как тебе кажется наполненные искрометным юмором и иронией, тупейшие посты.
Кстати, ты же обещал бросить политический роаздел форума.. :D Очередное бла-бла-бла?? :D

Обещать не значит жениться. С другой стороны, я здесь и отсутствовал неделю.
Всем здесь кажется и тебе в том числе, разве не так?
Ты вот считаешь, что пишешь толковое что-то, хотя ни разу даже не попытался мне толково возразить.

Бздим-с?
 
Обещать не значит жениться. С другой стороны, я здесь и отсутствовал неделю.
Всем здесь кажется и тебе в том числе, разве не так?
Ты вот считаешь, что пишешь толковое что-то, хотя ни разу даже не попытался мне толково возразить.

Бздим-с?
Вегерас, у тебя руки дрожат?? :іржач: Два раза одно и тоже постить... :іржач: Выходи из коматоза.
А что там тебе можно возразить? Сам прочти свой пост и подумай, что на него можно ответить??
 
Вегерас, у тебя руки дрожат?? :іржач: Два раза одно и тоже постить... :іржач: Выходи из коматоза.

Вот видишь, и тебе кажется, что у тебя искрометный юмор...А на самом деле ничего особенного, а после того, как я опечатку исправил, так и вообще непонятно о чем ты "юморишь"...:нудно:

На тот пост мой ничего отвечать и не надо, ясно, что Сева опять тупит и я не удержался ему об этом сказать.
 
Останнє редагування:
Вот видишь, тебе кажется, что у тебя искрометный юмор...А на самом деле ничего особенного, а после того, как я опечатку исправил, так и вообще непонятно о чем ты "юморишь"...:нудно:
Да ты прав на 100% , поймал меня на моем же слове.. :D:D Признаю, шутка не удалась..:пиво:
 
А ты имеешь представление о здравом смысле?? :D:D:D:D:D

Тема попала в цель!
Здравый смысл имеет безусловно политическую составляющую!
Долг более 100 млрд доларс полностью лишает Украину здоровья...

Доктор у нас МВФ?:іржач:
 
Тема попала в цель!
Здравый смысл имеет безусловно политическую составляющую!
Долг более 100 млрд доларс полностью лишает Украину здоровья...

Доктор у нас МВФ?:іржач:

Кто-нибудь найдет здесь здравый смысл???:відстій::відстій:
 
Полностью здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ИМХО, это совершенно очевидно. Можно привести целую систему аргументов, но дело и так не стоит выеденного яйца.

Отказ Янука-Пахла от переговоров по вступлению в Таможенный Союз вкупе с уступками по ЗСТ с ЕС - это будет ВТО-2. Я даже не знаю, до каких мышей мы так доебёмся.

Особенно смешно, как наши "либеральные журналисты" (вроде Портникова) открытым текстом советуют Яныку - хочешь Межигорья и кланового бизнеса - не порти отношения с ЕС! Не повторяй ошибок Лукашенко! И всё будет у тебя в шоколаде!

Открытым текстом советуют. Могу ссылку найти, статья буквально позавчерашняя. Это "оппозиция".

З.Ы. Советы по цинизму на уровне: "не трогай Тимошенко и её компанию - тебя потом тоже не тронут!".
 
ИМХО, это совершенно очевидно. Можно привести целую систему аргументов, но дело и так не стоит выеденного яйца.

Отказ Янука-Пахла от переговоров по вступлению в Таможенный Союз вкупе с уступками по ЗСТ с ЕС - это будет ВТО-2. Я даже не знаю, до каких мышей мы так доебёмся.

Особенно смешно, как наши "либеральные журналисты" (вроде Портникова) открытым текстом советуют Яныку - хочешь Межигорья и кланового бизнеса - не порти отношения с ЕС! Не повторяй ошибок Лукашенко! И всё будет у тебя в шоколаде!

Открытым текстом советуют. Могу ссылку найти, статья буквально позавчерашняя. Это "оппозиция".

З.Ы. Советы по цинизму на уровне: "не трогай Тимошенко и её компанию - тебя потом тоже не тронут!".

Ты же сидишь в норе в многослойных памперсах и носа не высовываешь, в политике не участвуешь, как и большинство населения. Отсюда и цинизм, соответственно обстановке: тот, кто выбрался наверх, может делать всё, что ему заблагорассудится, Игнатенки стерпят..
 
Кто-нибудь найдет здесь здравый смысл???:відстій::відстій:

:іржач:
Напрягись! Провокации направлены на окончательный раскол с Россией...

И так по всем фронтам! Может ли Украина теперь иметь свой путь? Похоже нет. Всё уже расписано по нотам. Остаётся играть чужую мелодию..:(
 
:іржач:
Напрягись! Провокации направлены на окончательный раскол с Россией...

И так по всем фронтам! Может ли Украина теперь иметь свой путь? Похоже нет. Всё уже расписано по нотам. Остаётся играть чужую мелодию..:(

"Лечиться, лечиться и лечиться!" В.И.Ленин ПСС, т.32. стр. 112
 
Назад
Зверху Знизу