1000й пост! С посвящениями.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69200
1000й пост! С посвящениями.

Итак, по сложившейся тут по непоянтым причинам традиции, юбилейный пост надлежит кому-то или чему-то посвятить и всё такое. Я тоже на этот раз решил не выпендриваться, а сделать нормальный пост, хоть единственный. Итак, это пост номер 1000 (тысяча) и посвящается он нижеследующим:

аалто, алвар, аарон, абаев, василий (васо) иванович, абакумов, виктор семенович, абача, сани, абба, аббас i, аббас ii, аббасидов династия, аббат, аббатиса, аббатство, аббе, эрнст, аббот, джон, аббот, чарлз грили, абд аль-кадер, абдаллах ибн хусейн, аскетизм, асклепий, асмодей, аснар, хосе мария, асорин, аспирин, ассамский язык, асcасины, ассер, тобиас, ассоциация стран юго-восточной азии, асеан, астангов, михаил федорович, ба мо, бааде, вальтер баадер, франц ксавер, баал баальбек, бабаджанян, арно арутюнович, бабаевский, семен петрович, бабанова, мария ивановна, бабель, исаак эммануилович ,бабенберги, бабич, михай, бабочки дневные, бабочки ночные, бабочкин, борис андреевич, бабур, багамские острова, багратион, петр иванович, багрицкий, эдуард георгиевич, бадж, эрнест альфред уоллис, бадминтонфрэнсис, бэкон, фрэнсис, бэн, александр
бэнвилл, джон, бэнкс, иан мензис, бэр, карл максимович (карл эрнст), бэрри, чарлз, бюлер, карл, бюргер, готфрид август, бюретки, бюрнуф, эжен, бюрократия, бютор, мишель, бюффе, бернар, бюффон, жорж луи леклерк, хaген, ута, хадиджа, хадфилд, роберт аббот, хазарский каганат, хазары, хайдеггер, мартин, хайек, фридрих фон, хайкин, борис эммануилович, хайле селассие i, хайме i завоеватель, хайме ii справедливый, хайнлайн, роберт энсон, хайсмит, патриция, хайям, омар, хакетт, джеймс генри, хаксли, джулиан, хаксли, олдос, хаксли, эндрю филдинг, халиф, халифат, халица, халкидонский собор, халл, корделл, халладж, абу-л-мугис ал-хусайн ибн мансур, халс, франс, халцедон

А также Большой Советской Энциклопедии и Великой Хромой Утке Которая Не Просто Какая-То Метафорическая Хромая Утка, А Утка, Которая Охромела От Того Что Наступила На Мину Или Вроде Того.
 
*вспомнилось*
Акустическое техно, П. Короленко
"Буратино был тупой"
это так... просто ассоциации :)
 
Я надеюсь, что это останется между нами, но я не тупой ;)
 
:аплодисменты: ... мои поздравления ...
 
надеюсь на 1000ом посте я пойму о чем твоя тема
 
Вот кому ты посвятил 1000-й пост?!!
Сделал бы уже приятно кому-то. Например Киттихауку посвятил бы 1000-й пост :-)
 
Топикстартера - с тысячником и присвоением первой звезды.

Например Киттихауку посвятил бы 1000-й пост :-)

Собственно - куда девалась тема? :confused:

ПыСы. Упс. Только ща заметил, что никуя не тысячный пост, ибо с удалением темы про самого великого Судию кол-во постов уменьшилось. Так что до тысячника хотя совсем немного осталось, но осталось...
 
чото нихрена я не наблюдаю у топикстартера 1000 пастов... паходу молчел ошибся в расчетах :)
 
Топикстартера - с тысячником и присвоением первой звезды.



Собственно - куда девалась тема? :confused:

ПыСы. Упс. Только ща заметил, что никуя не тысячный пост, ибо с удалением темы про самого великого Судию кол-во постов уменьшилось. Так что до тысячника хотя совсем немного осталось, но осталось...

Но звезда то осталась. Тады:
Топикстартера - с присвоением первой звезды. :-)
 
ща будед 1000 назад, будьте спокойны граждане
 
На счет звезды, вспомнилось четверостищье:
"У меня есть шапка со звездой,
Я солдат отважный, молодой!
Вот я сяду лихо на коня,
Хер тогда догонишь ты меня!" ... :-)
 
Мда, мои аналогичные темы Димас кнокал тока так. Видать на форуме че то поменялось или неусыпное око админов замылилось. Ну что ж , присоединяюсь и я к проздравлениям. Стадный инстинкт , понимаешь...
 
SergioX сказав(ла):
Вот кому ты посвятил 1000-й пост?!!
Сделал бы уже приятно кому-то. Например Киттихауку посвятил бы 1000-й пост
Это как-звезда героя посмертно за бросание на танки с одной гранатой? Символично! Томми ...,тьфу, дух Китти будет рад.
 
Ударим шершавыйм языком клавиатуры по бездорожью и разгильдяйству!
 
ахренеть
 
DevilMan сказав(ла):
карл максимович (карл эрнст [/QUOTE
А Константина Ёпрста почему забыли? Того и гляди Утка на другую ногу охромеет
 
Константин Ёпрст - это продукт бессознательного КВН-комьюнити.
Я КВН не переношу, и поэтому этот продукт не попал в мой honor roll.
 
Назад
Зверху Знизу