• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ремонты трамвайных путей

На Клочковской от Роста демонтируют пути

dca6cj.jpg

b6ajja.jpg
 
Ивановка

Уже демонтировали рельсы на переезде напротив Локомотива, уложили парочку РШР от остановки и продолжается сварка стыков
dadd2e.jpg
 
Залитые спецчасти на узле Новоивановского моста- Большой Панасовской

7jdagh.jpg

gff7cd.jpg
 
Клочковская

10134088.jpg

10156619.jpg

10142283.jpg

10146379.jpg

10140235.jpg

10138187.jpg

10128971.jpg


Вчера работали даже в 22:00
 
Всё это хорошо и красиво, но на перекрёстке пр.Победы и Клочковской - выглядит безупречно, а при проезде - жопотруска редкая.
как так - понять не могу.
Глазами - класс! А при эксплуатации - атас!
:(
 
Ну как бы там У РЕЛЬС еще не положен финишный слой асфальт по этому и ступенька
 
Ну как бы там У РЕЛЬС еще не положен финишный слой асфальт по этому и ступенька

Надеюсь это относится также к перекресткам Клочковская-спуск Клочковский и Новоивановский мост - Б Гончаровская
 
Надеюсь это относится также к перекресткам Клочковская-спуск Клочковский и Новоивановский мост - Б Гончаровская

Там технология на плитах где не избежать перепада высот между: рельсом под наклоном- залитой резиной- и самой плитой. Увы.
 
Большая Панасовкая

поворот на Новоивановский мост
10198459.jpg


На перемычке уже разрыто корыто и начата укладка РШР
10196411.jpg


Часть треугольника в сторону Ивановки уже готова к заливке бетона
10185147.jpg


Поворот в сторону Центрального рынка еще по прежнему не собран
10186171.jpg
 
Там технология на плитах где не избежать перепада высот между: рельсом под наклоном- залитой резиной- и самой плитой. Увы.

Очень жаль, ожидал ровного сопряжения, ездить по ним мягко говоря не комфортно.
 
Новоивановский мост

укладка РШР дошла до этого места
10203593.jpg


Готовая подушка
10191305.jpg


Строение подушки
10198473.jpg


Обломки старых путей
10183113.jpg
 
Ну как бы там У РЕЛЬС еще не положен финишный слой асфальт по этому и ступенька

Тогда там будет трамплин.

ЗІ "Вечній" переезд на Кирова за 100500 денег мі уже пережили - пережив'м и єто гавно...
Тока нахуя нас біло на целій год без трамвая оставлять - нихуя не понятно!...
:незнаю:
 
Тогда там будет трамплин.

Какой трамплин? На Клочковской уже постелили финишный слой асфальта?

Л-логика. Не смущает что в других местах по 20 маршруту сейчас идёт реконструкция? Или как-то не так сделали рельсы для трамвая? Плохо ездить будет от того что машинам не идеально комфортно проезжать переезд?
 
Ну как бы там У РЕЛЬС еще не положен финишный слой асфальт по этому и ступенька

Какой трамплин? На Клочковской уже постелили финишный слой асфальта?

Л-логика. Не смущает что в других местах по 20 маршруту сейчас идёт реконструкция? Или как-то не так сделали рельсы для трамвая? Плохо ездить будет от того что машинам не идеально комфортно проезжать переезд?

Г-гавновопросі.
Прийди и потопчись ногами. Клочки-победі - красивій, ровній, новій асфальт, вровень с рельсами - если глазом смотреть... был ещё 3 недели назад, - как сейчас не знаю.
Только при проезде его - шо по брусчатке москал'вской.

На реконструкцию в других местах мне пох, т.к. я про них не писал - узнаю - сравню что получилось.
Писал про то, что видел сам.

"Или как-то не так сделали рельсы для трамвая? Плохо ездить будет от того что машинам не идеально комфортно проезжать переезд?"

Шо это за говнофраза?! Рельсы для трамвая сделали не так. Это очевидно.
Вы сами задали риторические вопросы, целых четыре! Но я посчитал себя обязанным ответить - возможно кто-то, по недоразумению, считает, что эти миллиарды закопаны в землю не зря.



Как-то так... :(
 
Г-гавновопросі.
Прийди и потопчись ногами. Клочки-победі - красивій, ровній, новій асфальт, вровень с рельсами - если глазом смотреть... был ещё 3 недели назад, - как сейчас не знаю.
Только при проезде его - шо по брусчатке москал'вской.

На реконструкцию в других местах мне пох, т.к. я про них не писал - узнаю - сравню что получилось.
Писал про то, что видел сам.

"Или как-то не так сделали рельсы для трамвая? Плохо ездить будет от того что машинам не идеально комфортно проезжать переезд?"

Шо это за говнофраза?! Рельсы для трамвая сделали не так. Это очевидно.
Вы сами задали риторические вопросы, целых четыре! Но я посчитал себя обязанным ответить - возможно кто-то, по недоразумению, считает, что эти миллиарды закопаны в землю не зря.



Как-то так... :(


В жопу логику. Расскажи в каком же месте рельсы сделаны не так? Ты вообще знаешь что в поворотах (кривых) путь идет всегда под наклоном?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Естественно если рельсы под наклоном то и асфальт тоже будет не идеально по уровню, а то есть это будет ощущаться при проезде автомобиля.

Когда я там был было заасфальтировано внутри путей и внутри трамвайного узла (треугольника), а с обоих сторон на Клочковской ещё не был положен асфальт и сомневаюсь что они его и сейчас положили.
10165428.jpg

А значит имеется ступенька перед рельсами

Какие притензии к укладке асфальта внутри путей?
10218679.jpg


Еще напиши что путейцы сделали переезд не по проекту. Я тогда смеяться буду.

И да, путейцы ну ни как не занимаются укладкой асфальта.
 
...
Было по пути:

На мосту положили 15 плетей в обе стороны. Но при этом начали перевешивать кабель горсвета на новые столбы. Эх, мешает!
df5hch.jpg


Разрезали рельсы у перекрестка в сторону РОСТа.
5jhjda.jpg


Начинают рыть корыто со стороны Рогатинского въезда.
fcd1ad.jpg


Когда я там был - были конташники и делали остановку со стороны Клочковской в область.
bb8ccf.jpg
 

Да без вопросов. Раз ты с ней не знаком - поздно руки пожимать.

Расскажи в каком же месте рельсы сделаны не так? Ты вообще знаешь что в поворотах (кривых) путь идет всегда под наклоном?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Знаю. Дай ссыль на нормативный документ, плз!
А не фотки всякого говна.
Про углы наклона можешь смело поделиться в форумах Амстердама, Торонто, и прочих слаборазвитых городов Европы, Канады и США.
Как-то они там ровно переезжают...

Укажи мне данные для угла наклона трамвайных рельс в городе, или ты пиздабол.
Про рассчётный угол для кривизны на ЖД я в курсе.

Естественно если рельсы под наклоном то и асфальт тоже будет не идеально по уровню, а то есть это будет ощущаться при проезде автомобиля.

Тогда вопрос - нахуя этот многомиллиардный геморрой?
Двадцатка летала быстрее маршруток - и, да, заткни свой пасть - я ей пользуюсь 20 лет, у меня там(на маршруте), работает туча знакомых!
Более того - если ты сильно молод, то я помню как сносили частный сектор для прокладки выделенной линии трамвая на Клочках.

Для нормального курсирования сейчас там нужно было всего лишь починить рельсы и переезды.

Во-первых - на твоей же фотографии видно, что асфальт положен говном с лопаты, или у тебя повылазило?!

Естественно если рельсы под наклоном то и асфальт тоже будет не идеально по уровню, а то есть это будет ощущаться при проезде автомобиля.

Когда я там был было заасфальтировано внутри путей и внутри трамвайного узла (треугольника), а с обоих сторон на Клочковской ещё не был положен асфальт и сомневаюсь что они его и сейчас положили.
f8djca.jpg
А значит имеется ступенька перед рельсами

Какие притензии к укладке асфальта внутри путей?

Еще напиши что путейцы сделали переезд не по проекту. Я тогда смеяться буду.

И да, путейцы ну ни как не занимаются укладкой асфальта.

Естественно если рельсы под наклоном то и асфальт тоже будет не идеально по уровню, а то есть это будет ощущаться при проезде автомобиля.

Когда я там был было заасфальтировано внутри путей и внутри трамвайного узла (треугольника), а с обоих сторон на Клочковской ещё не был положен асфальт и сомневаюсь что они его и сейчас положили.
f8djca.jpg
А значит имеется ступенька перед рельсами

Какие притензии к укладке асфальта внутри путей?

Короче - я устал писАть. Я пян, угрюм и зол на себя.
А ты уныл, абсолютно безграмотен, и скучен.
Посему я понял, что у нас с дорогами не так, а ты, как собеседник, мне не интересен, прости.

Если я не правильно отформатировал сообщение - прошу списать на алкоголь.
 
Назад
Зверху Знизу