Партия Регионов - партия честных и скромных государственников

:D еп... Клоуны!
 
Я им выше ответил, но товарищи решили не замечать. Чего то постоянно растущих расходов на реконструкцию киевского стадиона они не замечают)) А больница строилась, просто воняли, как всегда, регионалы.
Вот тут есть про строительство .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПыСЫ. Сейчас начнется вой по поводу этой статьи)))

Конечно, начнется. За 5 лет при желании ее можно было давно закончить.
"Больницу обещали построить за 2-3 года. Но началась бюрократическая волокита". У жены президента:D:D:D:D:D. В результате за 3 года строительство было даже не начато. Самому не смешно?
 
Конечно, начнется. За 5 лет при желании ее можно было давно закончить.
"Больницу обещали построить за 2-3 года. Но началась бюрократическая волокита". У жены президента:D:D:D:D:D. В результате за 3 года строительство было даже не начато. Самому не смешно?

если ты не заметил, то в 2008 разразился кризис, и многие стройки остановились даже тогда, когда средства были собраны с излишком. Просто трудно было в банке деньги забрать. А в связи со скачком курса стройматериалы, поди, подорожали существенно
 
Конечно, начнется. За 5 лет при желании ее можно было давно закончить.
"Больницу обещали построить за 2-3 года. Но началась бюрократическая волокита". У жены президента:D:D:D:D:D. В результате за 3 года строительство было даже не начато. Самому не смешно?

почему не начато, там даже колышки были по углам фундамента забиты, сам фото видел! Веревок меж колышками, признаю, не было. А колышки были ..;)
 
меня пугает объёмы воровства госсредств, президентом и его прихлебателями.
Думаю это даже не одна схема воровства, их очень много много. А эта схема выплыла случайно...
Что с нами будет?
 
меня пугает объёмы воровства госсредств, президентом и его прихлебателями.
Думаю это даже не одна схема воровства, их очень много много. А эта схема выплыла случайно...
Что с нами будет?

Пиздец нам будет. Нищета и безработица.
 
А «разница» в том, что о таких харьковчанах говорят: где хохол побывал, там еврею делать нечего.
Деньги на детскую больницу не сдавали, а воняют так, как будто они сдавали. В ВОВ не участвовали, а участников ВОВ и узников концлагерей обсирают так, как будто они воевали и герои ВОВ и т.д.

чепте я не понял , пост то ли антисемитский (ау Майк77) то ли укрофобный? :незнаю:
 
С большой долей вероятности станет на ремонт после наикратчайшего срока работы и долго ещё под её ремонт будут иметь некислый навар с бюджета.

Шаришь!
Потому шо они не только в буру ...
 
Demotivators_44.jpg
 
если ты не заметил, то в 2008 разразился кризис, и многие стройки остановились даже тогда, когда средства были собраны с излишком. Просто трудно было в банке деньги забрать. А в связи со скачком курса стройматериалы, поди, подорожали существенно

Слушай, ты про какую страну пишешь то? Точно про Украину?:D
Жене президента было трудно забрать деньги?:D:D
Из своего карманного Трансбанка?????:D:D:D
 
Слушай, ты про какую страну пишешь то? Точно про Украину?:D
Жене президента было трудно забрать деньги?:D:D
Из своего карманного Трансбанка?????:D:D:D

У тебя извращённые представления о возможностях президента. Ты думаешь ему всё позволено. Ты в какую группу ДС ходишь?:іржач::іржач::іржач:
 
вот из новых "архиважных" закупок:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Годинники були придбані за результатами тендеру 30 травня у ТОВ «Київський годинниковий завод».

Як відзначає видання, цей завод належить луганчанину Олексію Золотарьову та московському ЗАТ «Полет».

Бюджет Генпрокуратури на 2011 рік склав 2,2 млрд грн проти 1,2 млрд грн, які відомство мало у 2010 році.

Без часов, оказывается, прокуроры раньше работали. Святая нищета



ни дня без "скромных" дел на благо страны!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На деяких торгах фірма, що системно продає державним структурам дорогий бензин, отримала по 15-17 грн./л.

Найдорожчим виявився бензин, який закупила Прокуратура Дніпропетровської області. Ця установа купила бензин марки А-95 на 650 тис. грн. за ціною 16,63 грн./л.

Комунальне підприємство "Тернопільтеплокомуненерг" придбало у нафтотрейдера палива різних марок майже на 2 млн. грн. При цьому, бензин марки А-80 коштував 13,5 грн./л, А-92 та дизпаливо – 14 грн., А-95 – 15 грн.

слуги народа считают, что покупать бензин за 16 грн/литр - это нормально. Неудивительно, ведь они покупают не за свои, а за наши деньги. А нам они потом организуют пповышение налогов и прочие "покращення". Ясное дело, что Коломойский заработал на продаже ровно столько, сколько бензин стоит на его заправках - 10-11 грн. Все остальное - откат "слуге народа". В самом деле, не голодать же ему на нищенскую зарплату прокурора.
 
Останнє редагування:
ни дня без "скромных" дел на благо страны!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




слуги народа считают, что покупать бензин за 16 грн/литр - это нормально. Неудивительно, ведь они покупают не за свои, а за наши деньги. А нам они потом организуют пповышение налогов и прочие "покращення". Ясное дело, что Коломойский заработал на продаже ровно столько, сколько бензин стоит на его заправках - 10-11 грн. Все остальное - откат "слуге народа". В самом деле, не голодать же ему на нищенскую зарплату прокурора.

:eek: фуяссе, масштабы. Интересно а я могу например пойти купить на обычной АЗС пару бензовозов бензина по 11 грн, и толкнуть по 16 грн госконторе? Или это можно только "правильным украинцам" типа Бени Коломойского? В случае чего, готов даже скинуть цену до 15 грн! Налетай!:D
 
Назад
Зверху Знизу