На ремонт дороги «Чугуев-Купянск-Меловое» необходимо более 600 миллионов гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
На ремонт дороги «Чугуев-Купянск-Меловое» необходимо более 600 миллионов гривен

12.03.2015 15:57

Руководители области обратились к службе автомобильных дорог Украины с просьбой направить средства, которые выделяются на текущее содержание дороги, на ее реконструкцию


photo_big.jpg


Как сообщил заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко, общая стоимость работ составит 614 миллионов гривен.

«Там дороги как таковой нет. Там 120 миллиметров - это не дорога. Если делать ямочный ремонт, через три месяца там будет то же самое. Губернатор докладывал об этой дороге руководству страны, по ней ездят военные, волонтеры в Луганскую область», - отметил Шахненко.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько себя помню.... На Купянск всегда была мертвая дорога:(
НАХ её ремонтировать :confused: Лучше за Газ долги отдайте:пиво:
 
ЗАЧЕММММ? ЗАЧЕМ СУКИ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ТО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ РАЗВАЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ?
Почему за эти деньги не отремонтировать КАПИТАЛЬНО например дорогу Богодухов-Велыка писаревка? или трассу на Сумы?

а чем трасса Богодухов-Велыка писаревка лучше трассы Харьков- Купянск? я был бы очень рад, если бы сделали нормальную дорогу на купянск. сейчас я туда даже на "джипе" ехать не хочу - по полям объезжаю эту "дорогу".
 
Останнє редагування:
Сколько себя помню.... На Купянск всегда была мертвая дорога::

Что значит "на Купянск всегда была мертвая дорога"?!:confused:
И с какого же года ты себя помнишь? До начала военных действий на Донбассе дорога была отличной. Я в ту сторону ездила постоянно к родителям, а теперь...у меня уже нет родителей, и дороги туда нет, чтобы на их могилы съездить:(
 
Что значит "на Купянск всегда была мертвая дорога"?!:confused:
И с какого же года ты себя помнишь? До начала военных действий на Донбассе дорога была отличной. Я в ту сторону ездила постоянно к родителям, а теперь...у меня уже нет родителей, и дороги туда нет, чтобы на их могилы съездить:(

ужасная там была дорога. а сейчас её вообще нет
 
всегда дорога была убитой, помню ее с 2003 года
 
Что значит "на Купянск всегда была мертвая дорога"?!:confused:
И с какого же года ты себя помнишь? До начала военных действий на Донбассе дорога была отличной. Я в ту сторону ездила постоянно к родителям, а теперь...у меня уже нет родителей, и дороги туда нет, чтобы на их могилы съездить:(

Та не до начала... , она была хорошей еще при Союзе, когда на Источнике еще водичка бежала и в бассейнах автодор цветных карпов разводил..., а после Масельского эту дорогу никто не делал капитально,только ямочно.
У купянских кирпичников надо спрашивать -они дорогу перегрузом разбивают летом, хай дают доляху.

Езжу на могилку к деду в Соляниковку,села нет,но люди помнят.
 
Почитал - офигел.
Я сам из Купянска, какая техника ... Дорогу развалили татры силикатного завода или это новость ??? Пока карьерные грузовики не начали таскать кирпичь на Харьков, дорога была более-менее. Сейчас вояки поддали конечно, но это не основное.
 
Та не до начала... , она была хорошей еще при Союзе, когда на Источнике еще водичка бежала и в бассейнах автодор цветных карпов разводил..., а после Масельского эту дорогу никто не делал капитально,только ямочно.
У купянских кирпичников надо спрашивать -они дорогу перегрузом разбивают летом, хай дают доляху.

Езжу на могилку к деду в Соляниковку,села нет,но люди помнят.

А я езжу (ездила) в Шевченково. Возможно дальше до Купянска и была не ахти, хз, спорить не буду...
 
Назад
Зверху Знизу