Кернес: Благоустройством стадиона «Динамо» и прилегающей территории должны заниматься собственники

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196986
Кернес: Благоустройством стадиона «Динамо» и прилегающей территории должны заниматься собственники

22.05.2013 17:42

Городской совет неоднократно обращался, чтобы передать стадион Динамо в коммунальную собственность, но руководство физкультурно-спортивного общества «Динамо» пока отказывается, сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес


photo_big.jpg


«Каждый раз мы получали отказы, хотя я считаю, что эти отказы не аргументированы. Если бы территория спорткомплекса была в собственности города, мы бы отвечали за нее и благоустроили ее», - подчеркнул Геннадий Кернес.

По этой же причине не могут благоустроить участок на Динамовской рядом со стадионом - он принадлежит компании DCH, но инвестор не ведет там никаких работ. «Там - сорняки выше человеческого роста. Наверное, собственнику не интересно обустраивать эту территорию. Скорее всего, у нее появится новый инвестор», - отметил городской голова.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
22.05.2013 17:42

Если бы территория спорткомплекса была в собственности города, мы бы отвечали за нее и благоустроили ее», - подчеркнул Геннадий Кернес.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...лавочками по 600 тыс. грн :D
 
«Каждый раз мы получали отказы, хотя я считаю, что эти отказы не аргументированы. Если бы территория спорткомплекса была в собственности города, мы бы отвечали за нее и благоустроили ее», - подчеркнул Геннадий Кернес.
стандартная схема начала "отжима" собственности.....
 
Кернес: Благоустройством стадиона «Динамо» и прилегающей территории должны зани

стандартная схема начала "отжима" собственности.....
А потом внезапно "территориальная громада" обратится в горсовет с просьбами благоустроить их территории...
 
Назад
Зверху Знизу