Метро и быдло.

когда бываю на советской всегда наблюдаю такую картину )
откуда такие дебилы берутся? или может это спорт такой?
:D

Ага, бортонёшь такого - обижается. Пытается по спине стукнуть, но получает с разворота в таблицу! Плохо наверное ехать на занятия (или на работу) шмыгая носом и растирая кровь по роже. Ездил я б почаще в метро, то не пёрли б против движения, всех бы извёл.:фінгал: Был бы им "кровавый спорт" :)
З.Ы. Драться я очень не люблю, но приходится ж :(
 
Наблюдала такую картинку в метро в электричке. Молодой парень сидит на сиденьи. Слушает плеер- пьет кефир из пакетика квадратненького. На московском проспекте входит тетенька лет 50-60, полная, с сумками и какого-то багрового цвета- видно что очень сильно спешила. Становится перед парнем и начинает говорит, что молодеж должна места уступать ,ну т.д в таком же духе. парень сначала морозился- в наушниках типа не слышит. тетка потянула за провод наушников и чуть ли не ором говорит- к кому я обращаюсь. парень встал. Взял пакет кефира и вылил на место где только что сидел. Ни слова не говоря пошел к выходу и вышел на остановки. пол вагона от этого зрелища мягко говоря в ах..е
Молодец парень.
 
Ага, бортонёшь такого - обижается. Пытается по спине стукнуть, но получает с разворота в таблицу! Плохо наверное ехать на занятия (или на работу) шмыгая носом и растирая кровь по роже. Ездил я б почаще в метро, то не пёрли б против движения, всех бы извёл.:фінгал: Был бы им "кровавый спорт" :)
З.Ы. Драться я очень не люблю, но приходится ж :(

Ну ты жосткий, ваще! :іржач:


А по-моему далпайоп парень!
 
А по-моему далпайоп парень!
Почему? Тетка нахамила ему, наорала, чуть ли не рукоприкладством занималась (за выдергивание наушников надо было бы по рукам ее). Он вроде бы и требование ее уступить место выполнил, и не дал ей возможности насладиться победой. Да, сидящим рядом пассажирам и тем, кто в этот вагон позже зайдет, он доставил определенные неудобства. Но присутствовашие при наезде могут дать по шее тетке за наезд. А хамка в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем на кого-то назжать так же нагло.
 
Почему? Тетка нахамила ему, наорала, чуть ли не рукоприкладством занималась (за выдергивание наушников надо было бы по рукам ее). Он вроде бы и требование ее уступить место выполнил, и не дал ей возможности насладиться победой. Да, сидящим рядом пассажирам и тем, кто в этот вагон позже зайдет, он доставил определенные неудобства. Но присутствовашие при наезде могут дать по шее тетке за наезд. А хамка в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем на кого-то назжать так же нагло.

Ну и вылил бы кефир на тетку, а так он свинья и долбоеп
 
а ведь Харьковское метро держит звание самое культурное и чистое метро в СНГ

подумайте что в других метрополитенах творится :)
 
Всё-таки долб-б, такому нужно было его наушники в жопу засунуть...
За то, что придурошной тетке место не уступил? Я парня очень даже понимаю, после такого хамского наезда не особо думаешь, насколько вылитый кефир помешает другим пассажирам, одно желание - хамку наказать.
 
Почему? Тетка нахамила ему, наорала, чуть ли не рукоприкладством занималась (за выдергивание наушников надо было бы по рукам ее). Он вроде бы и требование ее уступить место выполнил, и не дал ей возможности насладиться победой. Да, сидящим рядом пассажирам и тем, кто в этот вагон позже зайдет, он доставил определенные неудобства. Но присутствовашие при наезде могут дать по шее тетке за наезд. А хамка в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем на кого-то назжать так же нагло.

нашла себе кумира )))
сколько тебе лет, Ami?
а если ты беременная бедешь перед таким стоять
и он кефирчиком место польет
таких долпоепов
которые жопу поднять не могут перед
стариком или беременной не наушники выдергивать
а с колена в лоб ) быдлота по другому понять не может
я наблюал ситуацию сидит пацан в наушниках
перед ним беременная стоит пока его за шиворот
не взял и не помог место уступить, сцуко был глух и слеп
:D
 
нашла себе кумира )))
сколько тебе лет, Ami?
а если ты беременная бедешь перед таким стоять
и он кефирчиком место польет
таких долпоепов
которые жопу поднять не могут перед
стариком или беременной не наушники выдергивать
а с колена в лоб ) быдлота по другому понять не может
я наблюал ситуацию сидит пацан в наушниках
перед ним беременная стоит пока его за шиворот
не взял и не помог место уступить, сцуко был глух и слеп
:D

Беременные женщины и быдлобабушки это согласитесь разные вещи.Из-за того что она дожила до старости никто ей ничего не должен.Тем языком которым они поливают грязью молодёжь можно попросить;)
 
нашла себе кумира )))
сколько тебе лет, Ami?
а если ты беременная бедешь перед таким стоять
и он кефирчиком место польет
таких долпоепов
которые жопу поднять не могут перед
стариком или беременной не наушники выдергивать
а с колена в лоб ) быдлота по другому понять не может
я наблюал ситуацию сидит пацан в наушниках
перед ним беременная стоит пока его за шиворот
не взял и не помог место уступить, сцуко был глух и слеп
:D


+500! :клас:

Правильно! И этот "кумир" в такой ситуации на порядок большее быдло, чем хамовитая тётка. Почему пассажиры должны терпеть неудобства из-за какого-то отморозка с кефиром? Правила поведения в общественном месте ещё никто не отменял, да просто должно быть элементарное уважение к окружающим.
 

Не говори. Было бы ещё лучше, сли бы он всю лавку оторвал и выкинул в окно, долбоёба кусок.

P.S. Лучше бы он тебе на голову этот кефир вылил.

по мойму натуральный еблан. Убивать таких надо на месте. Наушники предварительно в жопу запихивать, как тут советовали.

Угу, кефир он, сука, пъеть.
 
x_ea3a5444.jpg
 
Да просто вопрос в общем уровне культуры и действиями ментов. Человек - он быдло по природе своей, правила поведения с геномом не передаются а прививаются путем многолетних тренировок. Если не привились естественным путем то выход один - пиздануть. В метро для этого менты например. Это ж транспорт повышеной опасности, хз шо у этого быдлогопа на уме, вон на кореша такое чмо наехало в вагоне, бутылку разбило и розочкой махало и 2 мин до станции шо с ним сделаеш. Потом вроде повязали но тем не менее. просто раньше менты таких уродов в метро не пускали а ща шаряцо с каких хренов - хз.

Окстись, бро! В харьковском метре давно уже не менты за порядком следят, а работники какого-то частного охранного агентства, принадлежащего самизнаетекому. А недавно Юля вроде пообещала вообще харьковский метрополитен городу передать под выборы - так это вообще полный пиздец ждите.
 
Мелочушка есть? А позвонить с камерой? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу