Аптека № 450

Ситуация с Аптекой - очень актуальная. Люди борятся за свои права и в этой борьбе достойны уважения! И очень хорошо, что это находит отклик хотя бы среди простых горожан! Аптековцы, не сдавайтесь! Мы с Вами!!!

Действительно, хочется, чтобы каждый проникся существующей проблемой и осознал, что лишь будучи единым целым отстаивании нащих законных прав, можно добиться результата!!!
 
Действительно, хочется, чтобы каждый проникся существующей проблемой и осознал, что лишь будучи единым целым отстаивании нащих законных прав, можно добиться результата!!!

ещё один долбоёб! Вы для каждого сообщения клона делаете?
 
А тем, кто смотрят на эту проблему сквозь призму "моя хата з краю", хочется напомнить, что "почне гориты село, то згорить и хата"!
Но коллектив Аптека № 450 - это яркий пример командного духа! А с такими ребятами смело можно защищать наши права!
 
А тем, кто смотрят на эту проблему сквозь призму "моя хата з краю", хочется напомнить, что "почне гориты село, то згорить и хата"!
Но коллектив Аптека № 450 - это яркий пример командного духа! А с такими ребятами смело можно защищать наши права!

:123:

зачем клониться? у Ваших клонов словарный запас одинаковый!!!
 
Андрей (превед), не сори в эфире. Тебе здесь это не нужно делать.
 
Уважаемые, "пост без мата - ф топку!" так?
ограниченный словарный запас?
Да, много "преведов" и что это сразу "клоны"? Вы не правы
 
Как же хочется верить в справедливость власти! Может быть просто царь не знает как плохо живется народу? Митинг - один из способов привлечь внимание царя к проблеме. Харьковчане! Объединяйтесь! Сколько можно молчать и терпеть!
 
Как же хочется верить в справедливость власти! Может быть просто царь не знает как плохо живется народу? Митинг - один из способов привлечь внимание царя к проблеме. Харьковчане! Объединяйтесь! Сколько можно молчать и терпеть!

Вы наших "царей" видели?
для них важнее то что текст по дебильному написан!
а с волками жить-по-волчьи выть, так что либо платит и жить по их условиях или закрывать аптеку-митинг ничего не даст!
 
Про царей єто, конечно, жесткий прогон.
Особенно про "миша, не выйобуйся"
 
я до сих пор не пойму зачем вы разводите весь этот информационный шторм? смотрите как красиво меняются теории - сначала все это преподносилось как "произвол чиновников", потом, когда выяснилось, что юридически все чисто (ну окромя задним числом договора, что на самом деле не является ограничением на его разрыв, как уже писали - разорвать его можно в любой момент, или же выложите исходник договора, чтобы люди вам поверили), поэтому версия плавно переросла в идею "борьбы за справедливость", а теперь уже и "заботе о харьковчанах и произволе ГЛАВВРАЧА (!!!)". сколько еще версий можно придумать? я отлично научился тому, что оправданиям на словах верить нет смысла. Если у вас есть факты о нарушении юридических - обращайтесь в суд. Чиновничий беспредел? В СБУ. И все. Рецепт прост!

А по поводу митингов - нынешняя власть на них откровенно плюет. Помню в 2002 году митинги против строительства МакДональдса на стекляшке помогли, но сейчас новая власть и за последние несколько лет я не помню ни одного митинга, который возымел бы эффект (я говорю о настоящих митингах а не о проплаченых театральных шоу).
 
Останнє редагування:
я до сих пор не пойму зачем вы разводите весь этот информационный шторм? смотрите как красиво меняются теории - сначала все это преподносилось как "произвол чиновников", потом, когда выяснилось, что юридически все чисто (ну окромя задним числом договора, что на самом деле не является ограничением на его разрыв, как уже писали - разорвать его можно в любой момент, или же выложите исходник договора, чтобы люди вам поверили), поэтому версия плавно переросла в идею "борьбы за справедливость", а теперь уже и "заботе о харьковчанах и произволе ГЛАВВРАЧА (!!!)". сколько еще версий можно придумать? я отлично научился тому, что оправданиям на словах верить нет смысла. Если у вас есть факты о нарушении юридических - обращайтесь в суд. Чиновничий беспредел? В СБУ. И все. Рецепт прост!

А по поводу митингов - нынешняя власть на них откровенно плюет. Помню в 2002 году митинги против строительства МакДональдса на стекляшке помогли, но сейчас новая власть и за последние несколько лет я не помню ни одного митинга, который возымел бы эффект (я говорю о настоящих митингах а не о проплаченых театральных шоу).

в яблочко!

Аптека! Сканы документов в студию!
 
Уважаемый vovavoin, так и хочется спросить: если тема ебанутая, какого хера ты такой умный уже дня 3 в ней пасешься?
 
Уважаемый vovavoin, так и хочется спросить: если тема ебанутая, какого хера ты такой умный уже дня 3 в ней пасешься?

я тут,как Вы изволите выразиться, "пасусь" в ней с момента создания!
где написано что я считаю себя умным?А здоровое обсуждение и отстаивание своих точек зрения уже запретили?каждое своё утверждение стараюсь подкрепить рассуждениями! Неужели Вы думаете что запостив призыв к восстанию можно обойтись без таких пиздоболов как я?В этой теме я лиш для того чтобы понять истинные причины, а не пустоголосые призывы с недоговариванием фактов! будет достаточно доводов-пойду на митинг, но поддержать простых работяг, а не хитровыебанное руководство, которое хочет загрести жар чужими руками...
надеюсь доходчиво написал;)
 
Vovavoin, выскажи свои требования по порядку. я например понял из всего, что ты не веришь в справедливость ИЗНАЧАЛЬНО. Позиция такая
Отряхнись старина, скинь оковы заангажированности. Айда на митинг. Очень хочется на преведов посмотреть. И кто знает может правда на их стороне . И мы рядом - красотища
 
давай сходим, пускай митингуют, а мы пиффка выпьем, если они будут правы-поддержим, устраивает? кинь контакты в личку и примерную дату мероприятия
 
Если у вас есть факты о нарушении юридических - обращайтесь в суд. Чиновничий беспредел? В СБУ. И все. Рецепт прост!

Если бы все было так просто, то в Страсбургсокм суде столько исков против Украины не было бы и народ наш не выигрывал бы все время. Как только вы найдете законность в наших судах, сразу расскажите чтобы все об этом уникальном случае узнали!
 
Vovavoin , а слабо без пива и с верою в любовь, на характер.!!! Я готов!!!!

ПРЕВЕДЫ сбросьте сроки Вашего мероприятия. Плакат я САМ выберу.
 
3-е сентября, время еще уточним
 
Назад
Зверху Знизу