Скульптура "Убитый рельсой" на метро "Университет"

"Убитый рельсой" - хорошая скульптура?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    749
Я зол Ювелир Квартальнов дурит людей
Всем известно, что при обращении к частным ювелирам мы рискуем получить некачественный прдукт, но чтоб НА столько!!!!
по адресу ул. Деревянко, **-а распологается ювелирная мастерская, ее работник К*******ов А. ни то что не умеет выполнять свою работу, он еще и настойчиво требует деньги за своё глумление над драгоценным металлом и камнями. некоторое время назад он потребовал "деньги вперед", получил их, и вот ни денег, ни изделия , ни материалов......
не обращайтесь в эту мастерскую и будьте бдительны при сотрудничестве с подобными организациями.

вот оно... моё первое сообщение
 
эт верно,помню-помню,там шо-то было про изделие без пробы:)
зы: нормальная тема для старту;)

про без пробы, то другая... цепь была без пробы, но так и не сфотала... переплавила ее и будь здоров...

привет!:клас:
 
а вот как вы думаете, сколько ещё простоит сей выродок искусства?
 
тогда другой вопрос - а нахуй он нужен, если вообще уродлив и не несёт никакой мысли в себе, ничего не напоминает и вообще урод?
 
Обратите внимание на голосовалку: далеко не все с Вами согласны :)
 
тогда другой вопрос - а нахуй он нужен, если вообще уродлив и не несёт никакой мысли в себе, ничего не напоминает и вообще урод?

это типа андеграундовое искусство в подземке...
типа андеграунду - андеграунд..
теперь там еще и "гребенщиковы" начнут собираться...
 
это типа андеграундовое искусство в подземке...
типа андеграунду - андеграунд..
теперь там еще и "гребенщиковы" начнут собираться...

вот мне тогда интересно, что такое надо сделать в метро, чтобы тебя проткнуло рельсой:D:D:D
и всё-равно не ясно мне, что пытался донести до обозревателя скульптор...
 
Я метро не очень много езжу. Но если я правильно понял, где это стоит, то давки там никогда не бывает. А вменяемый трезвый человек всегда обойдет.

"Пушкин против Терминатора" не видел.

Тогда причина почему тебе похуй на место где поставили рельсу вполне ясна. Не хватало еще, чтобы поставили там, где бывает давка.

Перекресток пушкинская-петровского, если лицом в сторону начала пушкинской (вниз) справа первый-второй-третий дом с аркой. Ищи разрисованные арки:) Примерно напротив трамвайной остановки
 
вот мне тогда интересно, что такое надо сделать в метро, чтобы тебя проткнуло рельсой:D:D:D
и всё-равно не ясно мне, что пытался донести до обозревателя скульптор...

несанкционировано расклеивать рекламу...
предупреждения по вагонам висят о криминальной ответственности...
 
еще бы пилять крест из списанных шпал туда поставили
мне не нравицо, убрать его надо и чем быстрее тем лучше
мож кто и считает это искусством, но это искусство явно поставлено в неподходящем месте
и название у скульптуры наверняка типа: "убей себя галавой ап рельсу"
 
Вот заметьте, в теме приводились фотки нью-йоркского(вроде) метро, там тоже есть скульптуры. Но там, в отличии от нашего убожества, нет острых и опасных деталей для человека, в основном все формы закругленные, а у нас же, кошмар инженера по ТБ.
Они бы еще больше штырей и колючей проволоки добавили, а еще можно солидольчиком помазать вокруг "произведения искусства".
 
Оно-то так, андеграунд пусть будет, только вопрос в безопасности пассажиров. К этой хреновине надо бы еще 825кВ подвести. Или хотя бы 825В...
 
Евген (: сказав(ла):
и всё-равно не ясно мне, что пытался донести до обозревателя скульптор...

А что пытался "донести" скульптор вот этого памятника: Посилання видалено
Или вот этого: Посилання видалено
 
вот мне тогда интересно, что такое надо сделать в метро, чтобы тебя проткнуло рельсой:D:D:D
и всё-равно не ясно мне, что пытался донести до обозревателя скульптор...

Шизишь в метро!? Получи в табло!
Сегодня в метро увидел объявку с надписью "Шизишь в метро!? Получи в табло!" и нарисованный кулак. под кулаком мелким шрифтом написано что-то типа "Шизить в метро не круто". Информации о воинах возмездия, которые собираются давать в табло всем шизам никакой.
Кто они - эти тайные борцы за порядок? Может быть это работа форум-вориоров в офлайне, или тайная боксерско-массонская община?

сначала угрожали в письменной форме, теперь с привлеченыем наглядностей
 
:DЕсли переход - удачное место для памятника, лучше б Ленина туда впёрли. А эту хреновину - на его место.:D
 
:DЕсли переход - удачное место для памятника, лучше б Ленина туда впёрли. А эту хреновину - на его место.:D

это ж получается, что при ЧП.... (не дай Бог) памятник будет преградой на пути следования толпы... и по-любому кто-то останется висеть на рельсе...
ладно ларьки, они хоть у стены стоят, а этот памятник реально же посреди перехода...
 
Посилання видалено

Странная скульптура из частной коллекции Ющенко
(с)Посилання видалено

Вообще очень странная скульптура у президента Украины... если вспомнить дело Гонгадзе... Или в ней скрытый смысл?
 
Назад
Зверху Знизу