Они явно попадали в котлован объевшись ртути!

если иностранец приезжает в нашу страну и принимает наши порядки - пусть живет
но когда они сюда едут, хамят, грабят, оскорбляют, повышают уровень заболеваний, то дорога им обратно в их страну, я так считаю.
И еще не пойму. почему, когда я еду в "арабию", то по улицам не могу ходить ярко накрашеной, в миниюбке и т.д. (к примеру), т.к. это там у них считается ой-ёй-ёй как страшно позорно, еще и камнями закидают... украдут и всё такое, а их барышни ходят замотанные у нас, хотя у ас так не принять ходить...
 
Бред. Зачем вообще банить? Каждый имеет право думать, что хочет.
Чем хуже нацизм российского шовинизма???
ты бы это им объяснил;)
И еще не пойму. почему, когда я еду в "арабию", то по улицам не могу ходить ярко накрашеной, в миниюбке и т.д. (к примеру), т.к. это там у них считается ой-ёй-ёй как страшно позорно, еще и камнями закидают... украдут и всё такое, а их барышни ходят замотанные у нас, хотя у ас так не принять ходить...
а это уже то, что называется "если они едут в нашу страну, то пусть принимают наши порядки";)
а у нас пасть ходят как хотят, ведь это их выбор в нашей "свободной" стране:)
 
если иностранец приезжает в нашу страну и принимает наши порядки - пусть живет
но когда они сюда едут, хамят, грабят, оскорбляют, повышают уровень заболеваний, то дорога им обратно в их страну, я так считаю.
И еще не пойму. почему, когда я еду в "арабию", то по улицам не могу ходить ярко накрашеной, в миниюбке и т.д. (к примеру), т.к. это там у них считается ой-ёй-ёй как страшно позорно, еще и камнями закидают... украдут и всё такое, а их барышни ходят замотанные у нас, хотя у ас так не принять ходить...

...ПРАВИЛЬНО!!!....давйте будем их раздевать, ярко красить и одевать в миниюбки....а иначе - как у них- КАМНЯМИ.....:D
 
та плюнь ты на них. Пару дней назад, в парке Горького видел одного из них. Шагал он с девченкой в прикиде своем . майка, штаны камуфляжные, берцы, стрижка почти наголо. а на поясе висит Кинжал. Да, висит нож здоровенный в ножнах. Зачем он ему в парке? А девченка наверное гордится таким

а он случайно не с рыжей бородой был??
а то есть у меня знакомый...ходит лысым в комке и с кинжалом(на самом деле это нож для выживания,справка что это не хол.оружие при нем всегда),но скином не является.хотя я постоянно над ним прикалываюсь по этому поводу.просто увлекается направлением сталка,фаейра и прочее )))
 
если иностранец приезжает в нашу страну и принимает наши порядки - пусть живет
но когда они сюда едут, хамят, грабят, оскорбляют, повышают уровень заболеваний, то дорога им обратно в их страну, я так считаю.
И еще не пойму. почему, когда я еду в "арабию", то по улицам не могу ходить ярко накрашеной, в миниюбке и т.д. (к примеру), т.к. это там у них считается ой-ёй-ёй как страшно позорно, еще и камнями закидают... украдут и всё такое, а их барышни ходят замотанные у нас, хотя у ас так не принять ходить...
Но у нас же камнями не закидывают :) Свобода, типа у нас. Хочешь хоть без юбки ходи. А вот в чужой монастырь с своим уставом незачем соваться.
 
Блять, верните советскую власть! При ней таких дебилов, как эти нацики либо в тюрьму сажали, либо в психушку.

но поправте в ней баги
говорить что советская власть идеальна это значит вообще не разбиратся в политике и всём таком прочем. Да сажали в тюрьму, да закрывали в психушках... Но с такими же националистами сажали нивчём неповинных людей, раз на то пошло.

Свободу слова трудно будет отменить, ща он любой дурак станет в центре и будет орать что в голову попадёт и никто ему ничего не скажет, у нас в конституции написано "свобода слова... " бла-бла-бла. Чтоб вернуть страну советов нужно заново начинать всю историю с 0 и править те ошибки которые были допущены.

А такое не случится. Ибо общество оно развивается, разве что только ёбнет что-то в землю большое и все нах сдохнут и выживут только избранные и будут жить долго и счастливо

КОНЕЦ
 
Но у нас же камнями не закидывают :) Свобода, типа у нас. Хочешь хоть без юбки ходи. А вот в чужой монастырь с своим уставом незачем соваться.

при этом они суются же. это не наезд на них, я понять хочу, тем, что они замотанные у нас ходят, демонстрируется тот факт, что они в нашем монастыре живут по уставу своего монастыря?
 
....ну да юноша...все верно, вот именно об этом я и писал...как раз о таких как Вы...:yahoo: Вы, судя по постам, как раз подходите под данные мной характеристики...ЧУПА-ЧУПС в берцах...


попрошу долбоебов на личности не переходить....Гавно обрыганное:rolleyes:
 
при этом они суются же. это не наезд на них, я понять хочу, тем, что они замотанные у нас ходят, демонстрируется тот факт, что они в нашем монастыре живут по уставу своего монастыря?

Все дело в том, что в нашем монастыре порядки их монастыря не запрещены.
 
при этом они суются же. это не наезд на них, я понять хочу, тем, что они замотанные у нас ходят, демонстрируется тот факт, что они в нашем монастыре живут по уставу своего монастыря?

Нет. Устав нашего монастыря позволяет ходить замотанными так же, как и голыми. А вот ихнего позволяет только замотанными :)
 
Все дело в том, что в нашем монастыре порядки их монастыря не запрещены.

не справедливо как-то, мы пускаем в свой монастырь любых с их порядками? так это уже не монастырь, а притон получается....
(образно, не применительно к реальности)
 
Похоже это в психушках своих подопечных повыпускали :)
Посилання видалено

Зв'яжусь з вами приблизно через рік так, як зараз я можу запропонувати лише свою допомогу, а через рік я маю намір привести привести непогано підготовлену бойову групу з 5 чоловік (зараз вони в силу різних обставин перебувають за кордоном), яка зможе виконувати практично будь-яку бойову задачу.

Крім цього через рік цілком можлива війна з мусульманськими державами із застосуванням хімічної та ядерної зброї. Я зараз займаюся підготовкою місця переховування в разі хімічної чи ядерної атаки, так як хочу бути готовим до можливої війни. Потім можливо приїдуть мої друзі, ми приблизно півроку потренуємся(фізична підготовка, рукопашний бій, вогнева підготовка, марш-кидки, збирання-розбирання автомату АК і т.д.) і вступимо в ваші лави справді готовими до будь-яких дій.
 
попрошу долбоебов на личности не переходить....Гавно обрыганное:rolleyes:

....даа симптомы на лицо... да вы я погляжу - ЛИЧНОСТЬ, о как щеки-то раздул...тихо тихо голубчик...ну не дал боженька разуму-то...ну дык зато здоровьем-то может не обидел...вона какой герой...все у него дебилы, обрыганные....а как Вас голубчик, по утрам глядя в зеркало не тошнит ли...галзки не бегают...ручонки не дрожат ли, да не потеют...Вы уж не запускайте как слюнка закапает - так вы сразу к нам...Мы вам серу в пятку, да на вязки и санитарчика приставим дерьмецо из под Вашей особы выносить....пока все не выйдет.....:yahoo:
 
не справедливо как-то, мы пускаем в свой монастырь любых с их порядками? так это уже не монастырь, а притон получается....
(образно, не применительно к реальности)

Ну где-то так и есть. Свобода, такое дело. Хочешь голым ходит, хочешь замотанным. Хочешь вообще не ходи :)
 
Назад
Зверху Знизу