Поздравим Геннадия Адольфовича с новым приобритением!

Поздравим?

  • мне пох

    Голосів: 1 3.3%
  • да, молодец, заработал

    Голосів: 8 26.7%
  • да, молодец, наворовал

    Голосів: 1 3.3%
  • нет, сцуко, разворовал деньги, которые я плачу за воду/газ/квартиру/дороги/итд

    Голосів: 9 30.0%
  • Геша, ну что ты как попугай? пересаживайся на славуту.

    Голосів: 11 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30

emp

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1474
Поздравим Геннадия Адольфовича с новым приобритением!

Вчера на улицах Харькова был замечен прелюбопытнейший аппарат - черный Porsche 911 Gemballa, более точную модификацию сказать не могу, вполне возможно, что это был Посилання видалено. Цена таких модификаций порша доходит до 300,000 Euro.

За рулем Порша сидел оооочень носатый дядя… и сопровождал его мерс GL с номерами 0202 (да-да, новая геповозка)

Для периода, когда люди теряют работу и ищут хотя бы 1500 грн/мес, покупка чиновником такого автомобиля - неприкрытое издевательство.

От себя хочу пожелать Геше семифутовых ям под килем, которых предостаточно даже на центральных улицах.

ps фотографии новой игрушки

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено


upd: я, как автолюбитель, искренне рад видеть такую редкую машинку, но пусть лучше бы за рулем сидел 20-летний пацан или какая-нибудь девушка... поймите меня правильно, зависти тут 0,0. Ждём audi R8 :)
 
Останнє редагування:
Вы бы лучше "живые" фото выложили.... иначе ведь и не поверить форумчане Вам могут...
 
а тебе завидно?
кроме Гепы сколько ещё крутых тазов катаетья?это не издевательство?
так что нефик плакаться
 
надо гвоздём на капоте написать "помой меня"
 
Поздравим Геннадия Адольфовича
Поздравляем! Молодца!
Для периода, когда люди теряют работу и ищут хотя бы 1500 грн/мес, покупка чиновником такого автомобиля - неприкрытое издевательство.
Кто им доктор, другие и на 800 $ без проблем находят.
И он кроме того, что чиновник, владелец кучи бизнесов.
Признайтесь, Вам просто очень-очень завидно, что у него есть а у Вас нет (и возможно никогда не будет)
 
видел этот таз - огонь
 
Вы бы лучше "живые" фото выложили.... иначе ведь и не поверить форумчане Вам могут...

ну да, решил поприкалываться. Пока поверьте на слово.

а тебе завидно?
кроме Гепы сколько ещё крутых тазов катаетья?это не издевательство?
так что нефик плакаться

при чем тут зависть? я знаю, какие тазы катаются в харькове, донецке и киеве, но это не значит, что чиновник может себе его позволить за чиновничью зп

Поздравляем! Молодца!

Кто им доктор, другие и на 800 $ без проблем находят.
И он кроме того, что чиновник, владелец кучи бизнесов.
Признайтесь, Вам просто очень-очень завидно, что у него есть а у Вас нет (и возможно никогда не будет)

да что вы прицепились "завидно". у меня тоже не 1500грн и не $800, но не надо судить о других по себе, таких как я и вы - меньшинство. Да, я знаю, что у него полно других бизнесов, но даже его отель Националь по отчетам дает 3-5т грн/год

зависть - плохая вещь ))))

а чувство справедливости вам не знакомо?
 
хорошая машинка
 
может дороги для нее делать ночнет и всем от появления такого таза польза будет;)
 
Тачило крутое - а Гепе хули - у него есть свой бизнес и не один - то что он укрывает часть доходов то это как раз ему минус - а то что такую тачку купил плюс - будет по нашим дорогам или больше тратить на ремонт тачки - или будет ремонтировать дороги активнее
 
а кто сказал что у Кернеса и его семьи нет других источников доходов (даже не считая потенциально возможных взяток)? ;) учитывая что Кернес был далеко не бедным человеком ещё до прихода в городскую власть... )))
или если он становится чиновником - обязан всё, что нажил до этого - выкинуть, раздать, закопать, разрушить? ;) глупость откровенная...
другой вопрос если этот человек всё время работал в органах власти и является профессиональным чиновником, тогда ещё хоть как-то смогу понять подобную тему, да и то...

могу сказать только одно - ваша подпись в тему :D
 
ТС не гони. продай сто метров в "Национале", тут же за долги забери обратно, и купи себе такую же.
 
может дороги для нее делать ночнет и всем от появления такого таза польза будет;)

это единственная положительная мысль, которая у меня возникла, когда увидел гепу за рулём этого зубила :)
 
Был на безлюде вчера, крутых тачек там просто немерянно. Мне даже интересно стало - иметь такую тачку и ездить купаться на безлюд. :D
Это ж все наши чинуши, их дети, внуки. Кризис им непочем.
 
dimas (M) сказав(ла):
а кто сказал что у Кернеса и его семьи нет других источников доходов (даже не считая потенциально возможных взяток)? учитывая что Кернес был далеко не бедным человеком ещё до прихода в городскую власть... )))
или если он становится чиновником - обязан всё, что нажил до этого - выкинуть, раздать, закопать, разрушить? глупость откровенная...
другой вопрос если этот человек всё время работал в органах власти и является профессиональным чиновником, тогда ещё хоть как-то смогу понять подобную тему, да и то...

та ну перестань, не смеши народ, о том, как гепа нажил свои миллионы здесь писали и неоднократно. жулик взяточник и вор. не вижу смысла здесь рассусоливать всем осточертвевшую мульку о том что дескать у нас во власти все неибаться бизнесмены.
 
я прекрасно знаю что и как, но ведь вопрос идёт типа про то, что Кернес всё это "наработал", являясь секретарем горсовета... ;) а я пытаюсь объяснить человеку, что ГА всё это "получил" ещё раньше несколько иными способами...

ок, я неправильно расставил акценты, просто не верится мне, что человек заработал на неё еще до своего поста секретарем и только сейчас решил купить. А вот его бизнес… что ж, пока не запретили чиновникам держать свой бизнес, то и будет вот такая путаница, что даже налоговая не разберется откуда взялось бабло :)
 
Назад
Зверху Знизу