Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

У них сегодня на площади была сходка Мерзнуть твари начали в лагерях Вот только домой не едут греться
ага, тоесть я провтыкал сегодня умильный цирк под лозунгом "Надо бооольше золота!"?
ебаная простуда и ебаное отключение света.
Переименовать в карабинеров потом
ну он ментовскую академию на конном которая уже шустро переименовали в национальную академию национальной гвардии.
падмаишь ышо раз вывеску менять.
 
Вроде как им никто пока не принес батарею:rolleyes: Так это же нужно к сердобольным обращаться по поводу хавки. Я только за отправить обратно в гетто утырков. Меня не слушают:(

Тупые, потому и не слушают. А по большому счёту - нахуй их в гетто, там нет бандеровцев.
 
а кто-то сказал, что надо сложить руки? Хер там. Продолжаем активно готовится, выходить на митинги, задвигать сепаратов.
Нет, почему же сразу сложить руки? Отнюдь. Только скажу крамольную вещь. Время митингов и заборов в цвет флага - закончилось. Во время когда пора уже полноценно готовиться к обороне, хочется понимать кто свой, а кто - чужой. Так вот, от последних инициатив властей есть такое стойкое ощущение, что они тоже "не свои". Петр не с нами, как ни крути. Власть делает все, чтобы патриотов не объединить, а разобщить.
 
не знаю, чесна , вот не знаю мне щаз как будто в душу насрали этой новостью противно и гадко и еще брезгливо

Не могу видеть Яценюка этого со своим фронтом и Петю кандитера - рвать тянет ...
 
а можно как то нам сделать так шоб наши налоги не шли на даунбасс?? :rolleyes: ну хрен его знает, может как то озвучить шо я плачу налоги на то то и на то то:rolleyes:

Ну конечно можно:rolleyes: Пете лично сказать:rolleyes: Он решил даунбас должны мы тянуть:диявол: Благодарность жителям Украины от неблагодарного домбаса
 
а можно как то нам сделать так шоб наши налоги не шли на даунбасс?? ну хрен его знает, может как то озвучить шо я плачу налоги на то то и на то то
мине это тоже интересно.
или нам очередной налог придумают "на развитие донбасса" или на "ликвидацию последствий АТО"?
как по мне, хай с тех кто там живет и берут на развитие их налоги и пенсии
Мне обращение "господи" не очень. Лучше - повелитель
Вы - кот?
 
Я даже уверен что будет продолжение оккупации, могу поспорить.
 
Время митингов и заборов в цвет флага - закончилось.

Оно и не начиналось ! нас так водили за нос !

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-1508844.gif
 
продажа будет когда петя начнет колорадам листать миллиарды денег на социалку и восстановление.
Вот тут вот Петя точно столкнётся с непониманием народа.Хотели всё сами-вперёд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, почему же сразу сложить руки? Отнюдь. Только скажу крамольную вещь. Время митингов и заборов в цвет флага - закончилось. Во время когда пора уже полноценно готовиться к обороне, хочется понимать кто свой, а кто - чужой. Так вот, от последних инициатив властей есть такое стойкое ощущение, что они тоже "не свои". Петр не с нами, как ни крути. Власть делает все, чтобы патриотов не объединить, а разобщить.

значит будем по тихоньку начинать пиздить сепаров и всех кто им подпевает :rolleyes:
 
Новости Донбасса @novostidnua · 11 мин

"Правый сектор" начал столкновения с милицией под ВР, на штурм пошли Ярош и Соболев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже не айс. Она была девственницей.
была ли?
или историки ей под юбку со свечкой заглядывали?
А тоже такое пропустила Обидно
та у меня маршрут пролягает как раз даже наблюдательная точка ничо так ввиду весьма качественной высоты и хорошего угла обзора из окон. Такая жаль, ради этого стоило закинуться колесами покрепче и пойти пораспространять заразу :ги:
бесплатный цирк и кунсткамера в одном флаконе.
Касками не стучали?
 
Назад
Зверху Знизу