Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

вопрос,зачем готовили военных инженеров если их навыки не используются не возникает?
а их готовили?

вы уверены,что душка Кернес знает регламенты своей мэрской деятельности?
оно ему нах не впало
блеать, может и не впало. тока кого это ебет. должен знать. не знал - смерть через ля-лямбу.
 
Почитал новости новоросии:trollface: (да я экстримал) В общем танки бтры они захватывают сотнями Мариуполь в осаде ВСУ грамят в котлах и в общем они уже под Киевам.Вывод План Х.йла проваливаетса с треском,походу скоро будет очередная потерявшаяся десантная дивизия Коцапии
 
:D
432401.jpg

Торі оцінить. :клас:
 
всем трямочки:yahoo::yahoo: с утречком:rolleyes::yahoo:


Подразделения Государственной пограничной службы Украины совместно с Национальной гвардией приняли дополнительные меры по охране и обороне Мариуполя и побережья Азовского моря.
Как сообщает пресс-служба пограничного ведомства, согласно сообщению пограничники получили противотанковые переносные ракетные комплексы «Фагот» для эффективного уничтожения бронетехники противника.

Кроме этого пограничные подразделения начали мероприятия по охране и обороне границы по второму рубежу на направлении Новоазовск-Амвросиевка (Донецкая обл.).

Вместе с тем в погранведомстве подчеркнули, что из-за боевых действий в приграничных районах Донецкой и Луганской областей, высокой угрозы жизни людей, разрушения инфраструктуры пунктов пропуска и невозможности осуществления погранично-таможенных проверок из тридцати официальных пунктов пропуска (пунктов контроля) в двадцати двух контрольные процедуры и оформление не осуществляются.

Напомним, Азовское море патрулируют шесть корабельно-катерных тактических групп Морской охраны Государственной пограничной службы с целью прикрытия морского участка государственной границы и предотвращения высадки на побережье в пределах Донецкой, Запорожской и Херсонской областей вооруженных формирований.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
adNBVvaj.png


Вот вчера под Хрящеватым кацапа отправили в ад. Считай, кацап никуда из россии не уезжал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Илья Иванов ‏@ukrainian_sol 52 мин

@tombreadley До чего довел нас Путлер?! Я радуюсь смерти этих выродков больше, чем собственным успехам. По Эренбургу: pic.twitter.com/TPsatp89aX
 
типа да.
"Розділ ІV. Військова спеціальна і військово-технічна підготовка

Вибухова справа
Інженерні загородження
Фортифікація та маскування
Військові дороги і колонні шляхи"
 
Так вот.. те люди, с которыми я общался в тот момент реально взяли бы в руки оружие, если бы в Харькове попытались сделать майдан.. с кострами и бутылками. И менты бы харьковские не стояли бы, как в Киеве. Они бы стреляли на поражение.

По поводу "взяли бы оружие"- вероятно хотя и сомнительно. А насчет ментов наших - вот это ты не понимаешь. В открытую стрелять в толпу? Ну это же ХАРЬКОВСКИЕ менты.. обосрались бы.
 
Что то шибко тревожно за вас друзи украинцы. Вообще не ожидал такого развития событий(бездействия запада и такой активизации путлера). Как дурной сон, который все не кончается и не кончается... Одно обнадеживает, если с маленькой Чечней, парашастан возился годами и кончилось все сомнительным миром, в котором победитель(расея) платит дань побежденному(Чечне), то с Украиной надеюсь ему не справиться вовсе. Но крови эти мрази из вас еще попьют. Держитесь.
так ваш же ж дружбан-хуйло эту всю фигню устроил?...чтобы его тормознуть,народ должен подняться везде,во всех бывших республиках союза...
 
- тогда иначе было все, торя. счас украина не имеет сил на подобного рода выебосы.

Так вы там, вроде следующие на очереди... Во всяком случае, так Жирик сказал

И Жирика слушал, и слова путлера, о том, что не было у казахов (до назарбаева) государственности видел. Видимо этой мрази не нравиться что назарбаев не поддерживает его в отношении Украины. Типа намеки мразь делает нам казахам. Уже приходилось затыкать рты местным русским, яростно кричащие-путиннашефсе. Да, боюсь и у нас может что то нехорошее начаться.
 
ху из у нас Яресько??
IT Sector Харьков ‏@itsector 6 с
#Харків #Харьков
Сбор подписей.
Коллективное заявление с требованием наказать Яресько. Именно он назвал флаг тряпкой. pic.twitter.com/MnSI97SFG5
 
По поводу "взяли бы оружие"- вероятно хотя и сомнительно. А насчет ментов наших - вот это ты не понимаешь. В открытую стрелять в толпу? Ну это же ХАРЬКОВСКИЕ менты.. обосрались бы.

Угу. Вони тільки гарно вбраних на підпитку людей могуть пресувати, та малолєток. Підараси. :(
 
И Жирика слушал, и слова путлера, о том, что не было у казахов (до назарбаева) государственности видел. Видимо этой мрази не нравиться что назарбаев не поддерживает его в отношении Украины. Типа намеки мразь делает нам казахам. Уже приходилось затыкать рты местным русским, яростно кричащие-путиннашефсе. Да, боюсь и у нас может что то нехорошее начаться.

ото ж....был в казахстане.нормальный народ.
 
я лично считаю что образование,в том числе и высшее,и медицина,любая,должны быть бесплатны.за счет государства.я рожден в союзе,закончил вуз,обьездил пол страны и вижу серьезные провалы в высшем образовании(у нее их два высших) моей дочки..
.шо то не то с денежным образованием.доця рассказывала мне что были на потоке люди которые читали по слогам,водя пальцем по книжке...у папы,мамы есть деньги,и они попадали в институт....я лично к этому дохтуру не пойду лечиться....лучше сдохнуть...а то как бы хуже не стало...))

все возможно в нынешнем дурдоме.но!..сестра бывшей моей жены(мы стараемся поддерживать отношения,я ответственен за бывшую жену и мою дочку,так у меня выросло в душе) живет в Швеции уже лет 20.там социализм,типа,и огромные налоги.и нормально себя чувствует.

К сожалению, и в Швеции (да и вообще в т.н. Старой Европе) с уровнем высшего образования дела обстоят уже далеко так хорошо, как раньше. Согласно основному положению Болонской декларации, высшая школа должна способствовать быстрой социализации молодежи, а вовсе не давать глубокие фундаментальные знания. Ну, в результате уровень фундаментальной подготовки в странах, где идет "Болонский процесс" везде падает.

Я довольно регулярно преподаю в университетах и Швеции, и Франции, и Китая, ну и в России, естественно (я - математик). Ну и в других университетах мира бываю частенько. По моим наблюдениям, уровень подготовки студентов по математике везде катится вниз, кроме Китая. В Китае он растет, но у них рост начался с более низких позиций, чем в Европе, и потому сейчас они еще в массе своей не на самом высоком уровне, но растут.

По собственному опыту: Вв Швеции студенты по специальности computer science не знают, что такое теория вероятностей вообще, в простейших математических вопросах "плавают" абсолютно, во Франции прием на специальности математика (и теоретическая физика) сократился почти в три раза (!), потому что студенты не идут на эти специальности. В UK вообще финансирование аспирантов по математике хотели прикрыть, оставив только statistics (которая не математическая, а просто статистика, но там она традиционно в одном пакете с математикой идет). И вообще, такое впечатление, что белая раса решила завязать с точными науками: основная масса студентов по ним во всем мире - это в основном азиаты. Вон, например, в университете Ватерлоо в Канаде громадное количество китайцев. Такое впечатление, что вообще там сплошь почти одни китайцы. Такие дела.
 
Назад
Зверху Знизу