Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

не мое , но воть интересно ниче нового , ну как то все больше у людей мысля сходится
Цитата:
Третий Майдан неизбежен, отравленные властью депутаты не способны поверить в самоосознание украинского народа, так же как не верил Янукович, как сейчас не верит Путин и жертвы кремлевской пропаганды. Но неверие в УКРАИНУ не спасёт от наказания, так же как и не знание законов. У нас появился новый лидер, настоящий патриот и Человек, и горе вам, неверящие в очевидные вещи. До встречи на Майдане ! ))
"Я знаю, что люди в очереди стоят, чтобы их взяли защищать Родину. А вы знаете, что техника, на которой они воюют, оружие и амуниция или куплены волонтерами на народные деньги, или отжаты у сепаров? Вы знаете, что даже сегодня наша гребаная власть не открыла склады МО и не выдала добровольцам оружие? Пусть не новое, пусть консервированное, но вполне стреляющее, спасающее жизни. Если армия не готова, позовите на помощь народ.
Но вы же бздите это сделать! Просто банально бздите дать людям в руки оружие. Посмотрел я на то позорище, что вчера было в Раде, на сытые загорелые под благодатным солнышком морды, и понял - вы этих добровольцев боитесь больше, чем сепаратистов. Потому, что у сепаратистов нет шансов выиграть, рано или поздно их задавят, а вот вооруженный народ вынесет вас на стволах с ваших плюшевых и кожаных кресел, вытащит вас из комфортабельных мерседесов и спросит за все, что вы сделали. И будет вам такая люстрация с кастрацией, что и внуки ваши зарекутся воровать и лоббировать. Только забыли вы, дамы и господа, что Януковича отсутствие оружия в руках народа не спасло, и гораздо хуже ситуация, при которой мужики сами вскроют склады, чтобы не гибли их дети и внуки. И часть их поедет на старых танках утюжить зону АТО, а часть приедет под Верховную Раду, и спросит каждого из вас за трусость, за предательство интересов страны, за поддержку агрессора, за сепаратизм. За все спросит. А вот ответите ли? Будет что сказать?"

все так, надеюсь так и будет!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
теперь они все сами ...

и обувь тоже они сами будут производить:D:D:D уже от автопрома отказались заграничного кажись:D:D:D на калине будут ездить:D:D:D
 
хм, помню стояла на светофоре , красный цвет, подходят подростки и клянчат деньги , шо мы вот без родителей помогите чем можете и т.д, я горю- без родителей?? садитесь я вас сейчас отвезу в детскую комнату милиции там вас определять , как корова языком слизала:незнаю:

Я с малым была:rolleyes: Он испугался сильно. Расплакался:( Не понял чего на меня начали орать:rolleyes: А так была бы сама хрен бы не отправила куда нужно
 
По какому каналу идет это шапито?

по першому

Я с малым была:rolleyes: Он испугался сильно. Расплакался:( Не понял чего на меня начали орать:rolleyes: А так была бы сама хрен бы не отправила куда нужно

сочувствую:rolleyes:
 
Я б так не сказал. Без пустой головы пуля не летит куда надо...

Я так не смогла бы. Не потому что "братья", потому что "люди".
После таких видео понимаю- не люди. Агрессоры, оккупанты, убийцы и садисты. Всё становится на места.
 
Не фейк... Не поверил... Проверил... :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радиомастерская.
Но в военном билете написано - "системы охранной сигнализации".
Уже упрашивал просто пехотинцем отправить - говорят.пока берем по специальностям.Нужны артиллеристы,трактористы(танкисты),ПВО,десантура,военные водители,минометчики,саперы....
Еще и возраст,блин...
Вспоминаю историю парня из Айдара - у него сначала сын ушел в Айдар,стал командиром,а потом батю забрал.
Видать,я своего сына в чем-то неправильно воспитывал....

В "Айдаре" или "Днепре"? Парасюк с отцом воюет плечом к плечу :)

Так не берут в военкомате или в добровольческий батальон?
 
Вот и жена мне говорит тоже самое.
Радиомастерская.
Но в военном билете написано - "системы охранной сигнализации".
Уже упрашивал просто пехотинцем отправить - говорят.пока берем по специальностям.Нужны артиллеристы,трактористы(танкисты),ПВО,десантура,военные водители,минометчики,саперы....
Еще и возраст,блин...:(
Вспоминаю историю парня из Айдара - у него сначала сын ушел в Айдар,стал командиром,а потом батю забрал.
Видать,я своего сына в чем-то неправильно воспитывал....:(

перестань, всему свое время, тут тоже можно делом заниматься;) и ваще кто то же должен нас тут охранять:незнаю: от ваты и тому подобной вате:)
 

Я его успокоила тем что тети глухие:D Не слышат ничего потому и громко говорят:D Он вроде поверил:rolleyes: Не вспоминал больше о них за день ниразу:rolleyes: И когда вечером к фонтану пошли тоже вроде не спрашивал ничего:rolleyes:
 
Такого рода люди по хорошему не понимают.Я когда цыганва ко мне пристаёт сразу нах посылаю без разговора!это выработал со времён совка,классно помогает кстати.

Еле оторвалась от Чалого:) Сначала - вау, потом - :( - сейчас вернулась в состояние " Норм мужик".
Я, когда вижу направляющуюся ко мне цыганку, сразу атакую. Даже рот не даю ей открыть:) Я сама смуглая и шатенка;), поэтому многие сразу бояться меня:D
 
Я так не смогла бы. Не потому что "братья", потому что "люди".
После таких видео понимаю- не люди. Агрессоры, оккупанты, убийцы и садисты. Всё становится на места.
Та отож - типа люди.
Именно шо типа.....люди.
Не - желудки они.
"Калбаська,сахарок,дидываевали,правильномыслить,неуходивсторону,будькаквсе"..... - это люди ? :confused:
И даже пусть неявные агрессоры - они же заражают все вокруг себя своим чувством коллективного "вот так правильно делать и думать".
Не хочу.
Мне хватит совецкого детства и юности.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу