Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Что с айдаром?, это вброс ночью был, что попали в засаду?
 
Против кого блядь воюют?!!!Нет же агрессии,ты же сам чуть выше говорил
есть вооружонные формирования!

пока наш призидент не заявит что россия прявила военную агресию и ввела войска,пока такой и нет
 
Что с айдаром?, это вброс ночью был, что попали в засаду?
Батальон "АЙДАР"
4 ч. · отредактировано ·

За период 13-14-15 августа 2014 года. по предварительным данным, батальон "АЙДАР" понес следующие потери:

пали смертью храбрых 5 айдаровцев:
1) Зюзь Владимир Иванович, волонтер,
2) Кушов Руслан Бахникулович, старший солдат,
3) Марунчак Андрей Мирославович, солдат,
4) Филипчук Игорь Ярославович, солдат,
5) Юрычко Владимир Владимирович.

Общее число погибших (из БТО "АЙДАР" и других подразделений) - 22 человека

Из них четверо еще не доставлены с передовой, их имена будут сообщены дополнительно.

Раненых ("трехсотых") по состоянию на 9-25 15.08.2014г. за этот же период зарегистрировано более 30-ти человек. Четырнадцать из них были вывезены ночью, остальных сейчас отправляют в военный госпиталь.

Точное количество погибших и раненых будет сообщено позже, после доставки и идентификации их всех.

Точные, достоверные, проверенные данные по количеству погибших и раненых в/ч п/п В0624 БТО "АЙДАР" мы приводим на этой странице регулярно (по ходу, мы единственное боевое подразделение, публикующее списки погибших оперативно и поименно).
Эта страница - единственная официальная страница БТО "АЙДАР" в соцсетях и интернете в общем.

Другие данные мы не коментируем, ответственность за их содержание несут лица их разместившие.

(P.S. Убедительная просьба не забывать, что мы ведем военные действия и в этих условиях не всегда есть как связь между подразделениями, так и возможность выхода в интернет.
Не стОит сидя дома и в безопасности возмущаться, почему мы не отвечаем на странице каждый час.
Кроме того, мы выкладываем лишь подтвержденные данные, а они требуют доставки этих людей за много километров и уточнения их персональных данных. Сейчас батальон "АЙДАР" воюет на территории, протяженностью около 200 км)

Будем жить!

[www.facebook.com]
 
Блядь поедь в зону АТО и расскажи там пацанам,что нет российской агрессии.Можешь даже походить по территории куда "не стреляют" российские орудия.Какая блядь агрессия,да россиюшка вообще ни слуходм ни духом об этом.Мирная спокойная страна населенная добрыми и счастливыми людьми.А ты таки поезжай,поезжай.Расскажи нашим солдатам там,они наверное не в курсе....Пиздец уебок упоротый...

зачем распинаться? Треугольник и в бан животное. Такое не лечится.
 
BvFehl9IgAAcZ3J.jpg
 
5м 45сек.:іржач: Изнасиловали девочку на блокпосту:іржач:

дрёмов идиот!!!!
 
Dyvys.info ‏@dyvysinfo 2 мин.
Ещё
Спроба вивести зарплати з “тіні” коштуватиме Пенсійному фонду 47 млрд: Зменшення єдиного соцвнеску призведе до...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну какой есть, другого не было.

а чем это сынки чиновников хуже/лучше остальных...
ничем!
или вы считаете, что 18-летние подростки из нац.гвардии хорошо обучены и все умеют??
нет, я так не считаю.
но я считаю, что вы ничего не поняли из процитированного вами... увы...

Так можно ж добровольцем. Или только других за шкирку кидать хочется?
только других! патриоты нужны в тылу!!!
 
даа, вброс:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:я из за этого вброса сока томатного на неделю лишилась:танцюрист::D:D:D:D

а просто помидоры-то можно? и, я так понимаю, никто не уточнял какой имено томатный сок, свежеотжатый, или конЦервированный... :rolleyes:
 
а просто помидоры-то можно? и, я так понимаю, никто не уточнял какой имено томатный сок, свежеотжатый, или конЦервированный... :rolleyes:

хомякать в салате и просто так можна:rolleyes: а воть сок низя:незнаю:
 
З Кемерово
Сообщение от minz56 Посмотреть сообщение
я щас сорву покровы, и как умею объясню, почему мы на вас обиделись, причем смертельно.

уже несколько сотен лет мы жили в одной стране. были вместе, так сказать в горе и радости, в мире и в войне. были трения, замирения и гражданская война. И у нас был общий Враг. Который всегда хотел нас уничтожить,и неоднократно пытался это сделать. И ВСЕГДА МЫ ВМЕСТЕ давали им П"И*ЗДЫ, как в том отрывке из фильма про казаков. Потом страна распалась. Мы стали независимые друг от друга. Но Враг никуда не делся. И в итоге он задурил вам голову, и вы решили перейти к врагу. Вот этого вам и не могут простить. И говорите, что хотите, но вы нас предали, а предатель хуже врага. И те кто воюет на донбассе сейчас они наш братский народ, а те, кто против них-гниды бандеровские. Вот и все. И дело не в путине, не в киселеве, не в пропаганде--люди интутитвно чувствуют свою правоту, даже если они не могут ее внятно объяснить. Вы могли у себя в стране делать что угодно, пропивать общее наследие, мухлевать с газом, но нельзя было давать поднять голову нацикам, с котрыми да "дедывоевали" и победили их и нельзя было переходить к врагам. Все.
dash2.gif
dash2.gif
От ви мені скажіть просто,про що з такими
bigdog_1.gif
,як воно можна розмовляти,де воно нормальне,в якому місці чи з якого боку?
 
Назад
Зверху Знизу