В Украине готовится частичная мобилизация

то есть ты утверждаешь, что потери 1 к одному??? то есть Украинские СМИ пиздят, что потери ВСУ маленькие, но убиты сотни а то и 1000 сепаратистов? то есть армию Украины на Востоке пиздячат по черному???

я не утверждаю. Но укросми пиздят. Это элемент инфовойны.
 
К каждом районе города формируются роты охраны. Будет выделены помещения, оборудованы оружейки, вооружение АК. Вроде как будет зарплаты около 3 000грн.
Задачи: охрана военкоматов, админ.зданий, инфраструктуры, противодействие диверсантам.
Режим: пита дежурства. Живешь дома занимаешься своими делами, по тревоге обязан прибыть в подразделение.
Патриотов не готовых участвовать в АТО, прошу записаться.
 
а может чем такой большой и дорогостоящий список собирать легче игнорировать повестку, а воевать пусть идут дети депутатов они наверно больше денег получат с украинского государства чем простой деревенский лох которому пришла повестка
Можно с матом? Блядь, народ, вы чего не сечёте, что дети депутатов реально воевать не пойдут? придётся или нам, или потом, какой ни - ть ХНРовец придет к вам домой и мобилизует. и там уже не отвертишься - или пуля или присяга под дулом. а потом автомат в руки и расстреливай военнопленного. или щас тебя. Так что про детей депутатов - это трусливый пустой трёп.
 
тогда как ты думаешь, у граждан Украины будет желание участвовать в войне, не понятно за что?

не понятно за что - нет. Лично мне пока еще понятно. Но к октябрю смотря на командование , и на вас (кому не понятно) думаю забью хуец, и поеду окончательно домой, если еще буду в состоянии. Просто затем, чтоб оно наконец пришло все и к вам домой, и к политиканам с генералами бумажными. И чтобы и им понятно стало
 
а на пьяную можно вообще без нее остаться. Тем паче кровепотеря больше, и обезбаливающее не работает. Бухать - нахуй. У нас все трезвые. Выпиваем только после, и то не много

Лучше перед боем соточку (но не больше), и без закуски (ничего не есть). А после боя уже поесть и не пить алкоголь (хотя кому как).
 
Давайте по теме. Если принесли и расписался то это уже уголовная ответственность или может быть штраф за неявку без ув. причин?
 
дозор , почему вы не в армии? вы же патриот???:D:D:D

К каждом районе города формируются роты охраны. Будет выделены помещения, оборудованы оружейки, вооружение АК. Вроде как будет зарплаты около 3 000грн.
Задачи: охрана военкоматов, админ.зданий, инфраструктуры, противодействие диверсантам.
Режим: пита дежурства. Живешь дома занимаешься своими делами, по тревоге обязан прибыть в подразделение.
Патриотов не готовых участвовать в АТО, прошу записаться.

подробней, плиз...
 
Как хотите это называйте, но я не вижу дальнейшего существования Украины как самостоятельного государства, все равно кто-то нас под себя подомнет. Европпа , Америка, россия (страна-террорист). По закону или по беззконию, но мы уже в жопе. А пацаны еще молодые им бы жить и радоваться, с девушками встречаться, на машину собирать, увидеть своего малыша и т.д. А скольких из них уже завтра не будет на этом свете? Они же не понимают, что сейчас так беззаботно собирая манатки на каком-то глупом подъеме, уже завтра могут не увидеть небо. Не стоит это их жизней, да гори оно синем пламенем, чьито шкурно-денежные интересы менять на человеческие жизни.... Мне, честно, фиолетово чьей территорией мы станем.
я понимаю такую позицию, но это -не решение, ибо вам фиолетово, другим - не фиолетово. Вот если б тем, кто все это заваривает, также пришлось делать свой выбор жизни и смерти (свой личный, а не тысяч, ввереных ему в управление), то тогда бы быстрее родилась решение. Но, понимая, что у того, кого якобы здесь нет, а есть только некие зеленые человечики, выбор жизни и смерти тысяч - это лишь статистика, кошмар войны затянется.
Но ему не отсидеться в тепле - война в той или иной форме постучится и в его сортир.
 
Лучше перед боем соточку (но не больше), и без закуски (ничего не есть). А после боя уже поесть и не пить алкоголь (хотя кому как).

ничо не есть перед боем и посрать - это конечно правильно. Но так не получается. потому как хз када чо начнется.
 
Давайте по теме. Если принесли и расписался то это уже уголовная ответственность или может быть штраф за неявку без ув. причин?
При неявке в военкомат мужчинам грозит штраф от 80 до 120 гривен, а вот при уклонении от призыва они могут даже понести уголовное наказание - лишение свободы сроком от двух до пяти лет. В этот раз не стоит ждать повестки тем, кто забронирован органами государственной власти, в том числе народным депутатам Украины, а также еще нескольким категориям.
 
не понятно за что - нет. Лично мне пока еще понятно. Но к октябрю смотря на командование , и на вас (кому не понятно) думаю забью хуец, и поеду окончательно домой, если еще буду в состоянии. Просто затем, чтоб оно наконец пришло все и к вам домой, и к политиканам с генералами бумажными. И чтобы и им понятно стало

экипировку, если шо, подгониш? может, я к тому времени дозрею...
 
хоть один форумчанин пошёл воевать.Сколько уже убил человек?
 
Назад
Зверху Знизу