• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Усы!! Кстати, то енот с яйками, но к сексу это никак!:D
тююю, мы с тобой не угадали:( ну енот проходит мимо:D:D:D:D
а где у нас военные аэродромы? в днепропетровской обл.?
:незнаю: не знаю, я в этом ни бум бум:confused:
Шо,больше ничего и не шивелится,довела животное...:D

:rolleyes: я его еще и не начала доводить:увага::D:D:D:D
 
Ну чё, я обещал ответку от наших вояков? Она пошла. но результаты позже увидим.
Я прощаюсь с вами, кто тут находится, до завтра :пиво:

:мораль: Вячко :мораль: если ты щаз ниче нам не скажешь , тебе будут сниться голые поросята:rolleyes: воть:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Исход этой ночи на фронте будет решающим в АТО

На данный момент на Востоке Украины проходят наиболее масштабные военные действия, которые могут стать решающими в исходе конфликта.

Украинская авиация и артиллерия наносят удары сразу по занятых террористами Донецку и Луганску, обстреляны позиции боевиков в Перевальськом районе, в районе Кирова и у Ямполя, Лисичанск и Северодонецк тоже почти заняты украинской армией, идут бои за Каменный Брод и Белогородовку.

-”Убийц-террористов утюжат авиацией и артиллерией сразу в нескольких районах Луганской и Донецкой области” – сообщает полевой корреспондент Петр Шуклинов.

Фронт украинских военных развернут так, что у боевиков не осталось зазора для прорыва – разве что для перехода в Россию через пропускные пункты Должанский или Изварино. Если этой ночью будут взяты Донецк и Луганск, то малочисленным группировкам террористов в Амвросиевке, Снежном и Сверддловске придется сдатся, или, опять-таки – бежать в Россию.
 
Исход этой ночи на фронте будет решающим в АТО

На данный момент на Востоке Украины проходят наиболее масштабные военные действия, которые могут стать решающими в исходе конфликта.

Украинская авиация и артиллерия наносят удары сразу по занятых террористами Донецку и Луганску, обстреляны позиции боевиков в Перевальськом районе, в районе Кирова и у Ямполя, Лисичанск и Северодонецк тоже почти заняты украинской армией, идут бои за Каменный Брод и Белогородовку.

-”Убийц-террористов утюжат авиацией и артиллерией сразу в нескольких районах Луганской и Донецкой области” – сообщает полевой корреспондент Петр Шуклинов.

Фронт украинских военных развернут так, что у боевиков не осталось зазора для прорыва – разве что для перехода в Россию через пропускные пункты Должанский или Изварино. Если этой ночью будут взяты Донецк и Луганск, то малочисленным группировкам террористов в Амвросиевке, Снежном и Сверддловске придется сдатся, или, опять-таки – бежать в Россию.

Дай бог силы нашим ребятам! И мудрости их командирам!
 
Председатель Службы безопасности Валентин Наливайченко является вызовом безопасности Украины, поскольку он не работает на Украину и является живым олицетворением прописанной в проекте люстрационного закона нормы о необходимости запрета всем работникам КГБ и выпускникам его школ занимать государственные должности. А генпрокурор Ярема пришел в ГПУ, чтобы сохранить и возглавить существовавшие до него коррупционные схемы.
 
Исход этой ночи на фронте будет решающим в АТО

На данный момент на Востоке Украины проходят наиболее масштабные военные действия, которые могут стать решающими в исходе конфликта.

Украинская авиация и артиллерия наносят удары сразу по занятых террористами Донецку и Луганску, обстреляны позиции боевиков в Перевальськом районе, в районе Кирова и у Ямполя, Лисичанск и Северодонецк тоже почти заняты украинской армией, идут бои за Каменный Брод и Белогородовку.

-”Убийц-террористов утюжат авиацией и артиллерией сразу в нескольких районах Луганской и Донецкой области” – сообщает полевой корреспондент Петр Шуклинов.

Фронт украинских военных развернут так, что у боевиков не осталось зазора для прорыва – разве что для перехода в Россию через пропускные пункты Должанский или Изварино. Если этой ночью будут взяты Донецк и Луганск, то малочисленным группировкам террористов в Амвросиевке, Снежном и Сверддловске придется сдатся, или, опять-таки – бежать в Россию.

За сутки освободить Донецк и Луганск? Это нереально
 
:мораль: Вячко :мораль: если ты щаз ниче нам не скажешь , я тебе буду сниться :rolleyes: воть:rolleyes::D:D:D:D:D

Лучше вот так :rolleyes: :D
П.С. А шо говорить - Иловайск, уничтожены две базы сепараторов, Дзержинск, Перевальск
Завтра всё узнаем :)
 
Ещё прикол:В детстве знал девчёнку по имени Анжелка,сумасбродная и вредная девка была.Она наспор выкрасилась в ярко -рыжий цвет,ну и получила выспоренное и в придачу прозвише "сосиска" зо сходство по цвету с изделием.:D

А я слышал от приятеля что был у него друг в армии с фамилией Пидоря:D Вот чего было не поменять фамилию? Не понимаю
 
Исход этой ночи на фронте будет решающим в АТО

На данный момент на Востоке Украины проходят наиболее масштабные военные действия, которые могут стать решающими в исходе конфликта.

Ну, я же говорю :)
 
Назад
Зверху Знизу