взгляд на события в Украине из России

и при этом выше статья о том, что главное для ВВП не допустить Украину в нато :D

Да. Поэтому он хочет устроить федерализацию, при которой каждый отдельный штат (бля, ну и звучит же - Соединённые Штаты Украины :D или Украинская Федерация ) сможет заблокировать вступление в НАТО. Данным отдельным штатом по задумке Хуйла должен был бы стать ЛуганДон (точнее, даже 2 штата).
 
ну вот допустим решило казачество из ростова помочь ополченцам. думаешь они не смогут без ведома властей собрать сотню добровольцев и перебросить их на донбас. я вот думаю легко.
они же не строем и с песнями к вам едут, а скорее всего скрытно. люди организовывающие это не идиоты же.
так все и было... и в крыму тоже... самооборона с танками, гранатометами, БТР и АК100.. все продается в военторге. давеча заходил, еще осталось несколько ПЗРК. Остальные разобрали.
 
все продается в военторге. давеча заходил, еще осталось несколько ПЗРК. Остальные разобрали.
Бля,будь другом,возьми мне парочку. Пойду для тренировки самолет аэрофлота захуячу.:D

в свое время вооруженные люди из захватили норд ост, из Чечни проехали все блок посты с оружием и взрывчаткой.
Они точно были с ПЗРК,танками и БТРами?
 
Осталось определить что это за человек такой "адекватный россиянин на ХФ". В идеале ...читает, соглашается со всеми...молчит.
ну да. мы же хохлы такие тупые. с нами только так надо. Убогие малоросы, хуле

тебе интересно правда? Я этого не вижу.
Ну вот к примеру пользователь
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=419857

россия (страна-террорист). Сибирь. Почитай.
 
в свое время вооруженные люди из захватили норд ост, из Чечни проехали все блок посты с оружием и взрывчаткой. и это террористы, а не группа "урапатриотов" которые захотели повоевать в соседней стране

Террористы готовились к Норд-осту не один месяц если что.
Т.е. действия "урапатритов" (особенно если это организованное казачество) тихушники из ФСБ не курируют?
И можно так легко собраться, достать оружие и поехать воевать в соседнюю страну?
А тебя самого не пугает подобная ситуация?
 
Свежая новость от СК РФ. Вообще надо сказать, что постоянными источниками небылиц в РФ являются - МИД, АП и СК.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сотрудники Следственного комитета намерены допросить всех граждан Украины, находящихся на территории России, заявили «Газете.Ru» в СК.
Работа ведется в рамках уголовного дела «о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах» на Украине, пояснили в ведомстве.
Граждан Украины спрашивают о деятельности Игоря Коломойского и Арсена Авакова, о том, где расположены военные части, а также интересуются их личным мнением о правительстве Украины.
К настоящему времени следственные органы побеседовали уже с четырьмя тысячами человек.
«Допрашиваем, чтобы понять, имеют ли люди претензии и основания на присвоение статуса потерпевшего по уголовному делу Коломойского», — пояснила сотрудница Следственного комитета.
*****
Учитывая то, что Путин в своих ответах на вопросы журналистов от 6.6.14 сказал, что "из 18 миллионов трудоспособного населения Украины, около 5-6 миллионов работают в России" (), то работы у СК на ближайшее время хватит.
 
ну хватит уже...я не говорил ничего про тупых и убогих..итд...
не говорил.. только намекнул...


Читаю,...по первым сообщениям...возможно ошибаюсь....типичный либерал)
ну пусть будет либерал... :)
 
В понедельник должны завезти еще ПЗРК и сотню "иглы". Брать тебе?
Ага.Если танки будут давать,то тоже присмотри.Но их пока мало.Сука,в очереди по записи только отпускают.
 
Ага.Если танки будут давать,то тоже присмотри.Но их пока мало.Сука,в очереди по записи только отпускают.

Я вчера в АТБ видел танки по пять рублей. Но большие, но по пять рублей...
А сегодня были по три, но маленькие...
 
А нахуя вы москвича забанили? Он же,вроде,никого не оскорблял.адекватно общался.Модераторы,разбаньте,если не влом.
 
Я вчера в АТБ видел танки по пять рублей. Но большие, но по пять рублей...
А сегодня были по три, но маленькие...
Это ты в Лугандоне в маркет заходил? У лугандонцев и большие,и маленькие есть.

ну вот... у меня вопрос про адекватность...BomBule за что вечный бан?
Поддерживаю вопрос.
 
А нахуя вы москвича забанили? Он же,вроде,никого не оскорблял.адекватно общался.Модераторы,разбаньте,если не влом.

ну вот... у меня вопрос про адекватность...BomBule за что вечный бан?
п. 16 напомнить?

Вообще не я банил. Но тут все ясно. Никаких россиян нет в Украине. путин молодец и прочее, прочее...

закрыли тему "почему бан".
 
Это не повод скатываться до уровня россиян.
Вот только не надо тут по этому поводу становиться в позу и строить из себя институтку.
Всему ХФ придётся не один год изливать проклятия в форуме, дабы хоть малую толику сравниться с тем, что делается в Донбассе уважаемыми северными братьями.

Сколько раз мне нужно написать "Путин-хуйло", чтобы мне засчитали этот поступок равнозначным со сбитым самолётом с украинскими солдатами?
 
Вот только не надо тут по этому поводу становиться в позу и строить из себя институтку.
Всему ХФ придётся не один год изливать проклятия в форуме, дабы хоть малую толику сравниться с тем, что делается в Донбассе уважаемыми северными братьями.

Сколько раз мне нужно написать "Путин-хуйло", чтобы мне засчитали этот поступок равнозначным со сбитым самолётом с украинскими солдатами?

Одно дело ненавидеть россиян - от этого уже никуда не деться, а другое - "уничтожить раковую опухоль под названием россия (страна-террорист)". Террористов - однозначно, но рядовых россиян то зачем?!

Пусть себе живут наздоровье. Дружить теперь тоже не обязательно. Главное, чтобы мы друг друга не трогали.
 
По "Маяку" вещают так: "Боевики украинской нац.гвардии в очередной раз атаковали мирных ополченцев в донецкой области..."
 
По "Маяку" вещают так: "Боевики украинской нац.гвардии в очередной раз атаковали мирных ополченцев в донецкой области..."

"Мирные ополченцы" звучит также как "горячий лёд". Если реально так и вещают, то я нашим СМИ предложил бы окончательно заменить фамилию Путин на Хуйло.
 
я нашим СМИ предложил бы окончательно заменить фамилию Путин на Хуйло.
А тем временем
Депутат Госдумы Михаил Дегтярев просит вернуть слову «Малороссия» официальный статус для обозначения современной Украины
см. ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю после этого русским придется все-таки использовать предлог "в" вместо предлога "на", который они сейчас используют по отношению к Украине.
 
Заменить надуманный термин "россия (страна-террорист)" на исторический "Владимиро-Суздальское княжество".
 
Назад
Зверху Знизу