А вы поедете этим летом в Крым?

Тамбовкие волки теперь братский им народ, а не мы. Как с пеной у рта орать "роиссся памагиииии." и "крымнаш" - открестились от Украины, как от чумы. Мол, страдали все годы под ними. А как сезона нет и не будет, так сразу же "свой народ".
Не смотря на то, что у меня бабушка в Крыму - я туда не еду. Мне омерзительна сама мысль - менять рубли, платить за украинские продукты рублями и видеть торжество на лицах этих глупых и подлых пингвинов.
Правильное решение. У крымс в провале сезона опять же виноваты украинцы. Опять все плохо из-за Украинцев. Едут в Крым-для них нищеброды и понаехали,мешают им жить. Не едут-опять виноваты, не везут им свои кровно заработанные. Пошли они нах, пусть поживут на содержании РФ.
 
подумайте о том, что земля принадлежит не турчинову-порошенко-ахметову, а народу. и если народ решил свалить от светлого незалежного будущего, это его право. украина в 91 тоже свалила из ссср, и чтото предателем себя не считала...

правильно народу Украины ! а не агентуре , военным ЧФ ,всяким козакам, беглым беркутовцам и прочей нечести
 
подумайте о том, что земля принадлежит не турчинову-порошенко-ахметову, а народу. и если народ решил свалить от светлого незалежного будущего, это его право. украина в 91 тоже свалила из ссср, и чтото предателем себя не считала...

из ссср свалили все, и предателей там нет, ни в одной из бывших 15-ти республик, начиная от Литвы, граничащей с Польшей и заканчивая Таджкистаном, граничащим с Афганистаном ;)
а тут все совсем иначе, теперь пусть ощутят на своём кошельке...
 
Останнє редагування:
подумайте о том, что земля принадлежит не турчинову-порошенко-ахметову, а народу. и если народ решил свалить от светлого незалежного будущего, это его право. украина в 91 тоже свалила из ссср, и чтото предателем себя не считала...

консерва-провокатор! а не пора ли тебе в баньку?

скоро второй раз поеду туда отдохну)))странные вы люди свой народ Крымский предателями называете)там чтоо не люди живут?

Чтооо??? :іржач:
Консерва, ну вот получишь свои кремлевские постовые и пиздуй десятый раз в крым их тратить :іржач:
 
Из комментов на севасфоруме:

"Хохлы хотели нам нагадить - взяли и отделились"

Уже не знаю - это стёб или реальная шиза. Уже не поймёшь, где у россиян кончается реальность и начинается безумие.
 
Из комментов на севасфоруме:

"Хохлы хотели нам нагадить - взяли и отделились"

Уже не знаю - это стёб или реальная шиза. Уже не поймёшь, где у россиян кончается реальность и начинается безумие.

:іржач::іржач::іржач: ой лол бля
зато крымнаш, посасывая лапу в берлоге, кричали медведи...
 
Цитаты от разных людей, но весьма иллюстративны...:)

Конечно же майданная ложь, злоба и агрессия оказывает сильное
воздействие на людей со слабой психологичкской организацией
и вызывает у них определенные сдвиги в ценностном и
поведенческом комплексах.

Общепринятые ценности и целесообразные стереотипы поведения
начинают вызывать дискомфорт (становятся "противными")
и заменяются на внедренные, которые объект воздействия
воспринимает как "свои"
и готов с пеной у рта их защищать,
нисколько не подозревая, что просто стал наивной жертвой.

В принципе для здоровых людей в этом нет ничего особо страшного -
само пройдет со временем, однако в тяжелых случаях может
потребоваться помощь психолога, а может и психиатра.

Поэтому прежде чем "аргументированно возражать" на этот пост,
пожалуйста, сходите к психологу, и он все вам объяснит!:)

а я и не буду возражать, потому ничего с поста не понял. Текст странновато отформатирован, каким-то стихом, смысла сообщения не понял
 
подумайте о том, что земля принадлежит не турчинову-порошенко-ахметову, а народу. и если народ решил свалить от светлого незалежного будущего, это его право. украина в 91 тоже свалила из ссср, и чтото предателем себя не считала...

очередной раз спрашиваю... почему параша не дала возможности провести референдум в чечне и дагестане?
когда китайцы проведут свой референдум на востоке это земля тоже будет считаться их собственностью, а не собственностью параши?

а я и не буду возражать, потому ничего с поста не понял. Текст странновато отформатирован, каким-то стихом, смысла сообщения не понял

так и запишем "текст немного по-дыбильному написан" (С) Допа
 
обязательно.
тарханкут нас ждет.
всегда ездили и всегда ездить будем
 
Из комментов на севасфоруме:

"Хохлы хотели нам нагадить - взяли и отделились"

Уже не знаю - это стёб или реальная шиза. Уже не поймёшь, где у россиян кончается реальность и начинается безумие.
да какой стеб - я уже это слушала не только от своих крымчан, но даже от своих с Туапсе!
 
На форумах все так распинаются,что не поедут в Крым никогда больше,а по факту уже многие отправляют детей по лагерям в Крым и сами едут!

Согласен,что крымчане зажрались последние годы,но однозначной позиции по отношению к Крыму и его населения я для себя не определил!
Вы все прекрасно знаете как на Украине и РФ проходят выборы,потому уверен и референдум был такой же....
Люди у которых было хоть что-то за душой и здравый ум,были противниками отделения от Украины!
 
Цитаты от разных людей, но весьма иллюстративны...:)

Конечно же майданная ложь, злоба и агрессия оказывает сильное
воздействие на людей со слабой психологичкской организацией
и вызывает у них определенные сдвиги в ценностном и
поведенческом комплексах.

Общепринятые ценности и целесообразные стереотипы поведения
начинают вызывать дискомфорт (становятся "противными")
и заменяются на внедренные, которые объект воздействия
воспринимает как "свои"
и готов с пеной у рта их защищать,
нисколько не подозревая, что просто стал наивной жертвой.

В принципе для здоровых людей в этом нет ничего особо страшного -
само пройдет со временем, однако в тяжелых случаях может
потребоваться помощь психолога, а может и психиатра.

Поэтому прежде чем "аргументированно возражать" на этот пост,
пожалуйста, сходите к психологу, и он все вам объяснит!:)

да правильно, но психолог обязательно должен быть настоящим россиянином. только он сможет объяснить что ненавидеть всё украинское это правильно и хорошо. а кто этого не понимает тот болен.
и пропишет он вам смотреть кисельТВ 3 раза в день, на ночь обязательно :D
 
На форумах все так распинаются,что не поедут в Крым никогда больше,а по факту уже многие отправляют детей по лагерям в Крым и сами едут!
Какой нормальный родитель отправит ребенка на оккупированную территорию в лагерь?
 
но откуда только такая мразь типа таких "радующихся" последнее время полезла?..
А полезла и продолжает лезть эта мразь из далёкого 1917. Из песни слов не выкинешь: "А в комнатах наших сидят комиссары..." Для них не было голодомора, геноцида.Они себя прекрасно чувствуют в награбленном, например, сейчас живущие в бывшей татарской школе в Симеизе.Эта мразь во время ВОВ жила по принципу :"Кому война, кому мать родная". Продолжателей Дела своих отцов
действительно радует, что Крым стал гораздо
более чистым и цивилизованным
, как гитлеровцев радовали их победы, считавших себя чистыми и цивилизованными.
 
Хорошая альтернатива Крыму - Грузия.
 
На форумах все так распинаются,что не поедут в Крым никогда больше,а по факту уже многие отправляют детей по лагерям в Крым и сами едут!
За всех сказать не могу. Но у нас на работе каждый год в июне отправляли детей сотрудников на 3 недели в Крым (Николаевка), в летний лагерь. Профсоюзная путевка, с родителей 10% оплаты. Естественно, отправляли все подряд своих детей, за очень редким исключением. За 400 гривен плюс билеты - и на 21 день. Как не поехать?

В этом году никто из родителей детей туда не отпустил. Предлагали путевки на Азов и в Херсонскую-Одесскую области, на тех же условиях (10% оплаты) - тоже никто не рискнул. Мало ли как дело повернется.

Отпускают только в лагеря Харьковской области. И то - как можно ближе к Харькову.
 
Останнє редагування:
На форумах все так распинаются,что не поедут в Крым никогда больше,а по факту уже многие отправляют детей по лагерям в Крым и сами едут!

Жалко детей, если учесть что в Крым отправили уже около 10 000 детей из Чечни, 5 тысяч из Дагестана и еще осетины, особенно жаль детей девочек, таких родителей которые сейчас туда отправляют наших детей - нужно сажать.
 
За всех сказать не могу. Но у нас на работе каждый год в июне отправляли детей сотрудников на 3 недели в Крым (Николаевка), в летний лагерь.
С 1999 года отдыхала в Николаевке каждый год. Где там лагерь?
 
подумайте о том, что земля принадлежит не турчинову-порошенко-ахметову, а народу. и если народ решил свалить от светлого незалежного будущего, это его право. украина в 91 тоже свалила из ссср, и чтото предателем себя не считала...

Сказочник ты наш.
Подумай почему рассея празднует день независимости 12 июня а Украина 24 августа???
Есть ответ???

судя по твоим постам у тебя 8 лет образования :)

Мне по хую твои высеры,консерва.....Пшел вон из темы на севасфорум.....

На форумах все так распинаются,что не поедут в Крым никогда больше,а по факту уже многие отправляют детей по лагерям в Крым и сами едут!

Согласен,что крымчане зажрались последние годы,но однозначной позиции по отношению к Крыму и его населения я для себя не определил!
Вы все прекрасно знаете как на Украине и РФ проходят выборы,потому уверен и референдум был такой же....
Люди у которых было хоть что-то за душой и здравый ум,были противниками отделения от Украины!

Покажи мне идиота,согласного отправить сейчас своего ребенка в крым.....
Ты наверное стебаешься....
Или просто идиот свежезарегенный,фу бля,сразу не увидел дату регистрации....
 
Назад
Зверху Знизу