Приватбанк (БФ)

ссылки привата еле грузятся
 
Спасибо за информацию.

ну и напоследок:

- чем конкретно отличается "Карта для выплат" от "Карта для Выплат Gold" кроме названия?
- и такой же вопрос по "Универсальной" и Gold Credit KMV?

есть ли разница в тарификации операций, надо ли за Gold, что то платить дополнительно.

PS
Приват24 сейчас работает нормально и устойчиво.
 
Спасибо за информацию.

ну и напоследок:

- чем конкретно отличается "Карта для выплат" от "Карта для Выплат Gold" кроме названия?
- и такой же вопрос по "Универсальной" и Gold Credit KMV?

есть ли разница в тарификации операций, надо ли за Gold, что то платить дополнительно.

PS
Приват24 сейчас работает нормально и устойчиво.

Спасибо за вопрос!

Карта Gold это не только удобный платежный инструмент, но и признак принадлежности к особому кругу людей, свидетельство Вашего успеха и благополучия. При оформлении карты Вы получаете престижную международную карту уровня Gold с возможностью выбрать валюту.

С картой уровня Gold (Универальная/Карта для выплат) Вы становитесь участником GOLD-клуба ПриватБанка, за участие в котором предусмотрен ежемесячный членский взнос -20грн. Кроме всех возможностей обычной карты, Вы получаете особые льготы и преимущества, а именно:
-возможность обратиться на выделенную для GOLD-клуба круглосуточную линию клиентской поддержки по номеру 0 800 504 707;
-специальные скидки по "Карте для выплат" - от 3 до 20% в более чем 3 300 элитных предприятиях Украины, входящих в Дисконтный клуб «ПриватБанк VIP» (полный список партнеров – на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), по карте "Универсальная" - до 30%;
-премиальные предложения от MasterCard: сотрудники круглосуточной службы поддержки помогут Вам по всем вопросам, связанным с утерянными или украденными картами, срочным получением наличных, адресами банкоматов, которые принимают карты MasterCard, Maestro, Cirrus и т. д. К тому же Вы получаете скидки и бонусы при оплате картой MasterCard;
-возможность воспользоваться в любой точке мира услугой «Экстренная выдача наличных или новой карты».
-возможность хранить ценности в сейфовых ячейках ПриватБанка.

Также для карт "Универсальная Gold", предусмотрен кредитный лимит до 40 000 грн; выгодная ежемесячная процентная ставка 2.3% (по карте Универсальная - 2,5%); заказ дополнительной именной карты с фото MasterCard World для себя и своих доверенных лиц.

Детальнее ознакомиться со всеми преимуществами, условиями и тарифами карт, Вы можете на нашем официальном сайте https://privatbank.ua/, в разделе "Платежные карты".
С уважением, ПриватБанк.
 
Ситуация.Крымчанина.И звонок в кол центр:
-Я на территории Украины,хочу снять деньги с карточки
-Оператор:Это не возможно счета заморожены
-Я что делать?
-Оператор: Сделайте прописку в Украине
Ебанулись вообще.
Приматбанк.
 
Ситуация.Крымчанина.И звонок в кол центр:
-Я на территории Украины,хочу снять деньги с карточки
-Оператор:Это не возможно счета заморожены
-Я что делать?
-Оператор: Сделайте прописку в Украине

µTorrent, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
Для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.

С уважением, ПриватБанк.
 
µTorrent, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
Для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.

С уважением, ПриватБанк.

С какого перепуга я должен делать справку о переселении?Толпится в очередях у чиновников?:eek:
Может слыхали: Он чином от ума избавлен
Очень не приятный осадок.Учитывая что Ваши филиалы есть и в Рашке.Больше к Вам не нагой и друзей всех буду в этом убеждать!
 
Ситуация.Крымчанина.И звонок в кол центр:
-Я на территории Украины,хочу снять деньги с карточки
-Оператор:Это не возможно счета заморожены
-Я что делать?
-Оператор: Сделайте прописку в Украине
Ебанулись вообще.
Приматбанк.
Получается, что Украина в лице Коломойского признала, что Крым отныне НЕ Украина?
 
Получается, что Украина в лице Коломойского признала, что Крым отныне НЕ Украина?

Получается что так,а вот ПриматБанк предлагает мне типа выписаться и на материковой части Украины жить в коробке.Хороший вариант.Кто-то может сказать,как так государство поможет с жильем и работой,но как ни странно я в этом сомневаюсь!
 
Кто-то может сказать,как так государство поможет с жильем и работой
На это то по факту всем плевать...но банк же наверное заключал с Вами договор...да и понятие о филиалах никто не отменял.

Вы ничего не докажете простому оператору, у которого вказивка от Коломойского...а он сам себе режиссер я так понимаю
 
На это то по факту всем плевать...но банк же наверное заключал с Вами договор...да и понятие о филиалах никто не отменял.

Вы ничего не докажете простому оператору, у которого вказивка от Коломойского...а он сам себе режиссер я так понимаю

Я хочу донести свои слова не до ОПЕРАТОРА,а к обычному электорату ;)
Хорошо пользоваться деньгами Крымчан (холявный и бессрочный кредит)
 
µTorrent, нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

При этом хотим заметить, что в случае переезда на материковую часть Украины, для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.

Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.
 
После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.
Что значит "возможность будет рассмотрена"? Тоесть вы гоните человека получать справку о переселении и не гарантируете что это поможет разблокировать счета? Всего лишь даёт шанс на рассмотрение возможности? Как же это по приватовски....
PS а способ погашения кредитных карт открытых в Крыму всё же существует, непонятно только почему большинство сотрудников банка не сообщают об этом способе... Спрашивал об этом в том числе и здесь - в ответ получил стандартное "нам жаль, что Вы столкнулись..." вместо нормального ответа на вопрос.
 
µTorrent, нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

При этом хотим заметить, что в случае переезда на материковую часть Украины, для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.

Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.

Из выше указанного делаю выводы ПриматБанк.
Как кредиты забирать вы уже договорились с Парашей,а как отдавать депозиты так они заморожены.
Почему же у ДельтаБанка все хорошо и деньги забрали,а у Вас все через мягкое место?Грош цена Вашему банку. :відстій:
 
как вам такой вброс? это правда?
0eEzLT0.png
 
вчера получила долгожданную смс от привата, в которой шла речь о том, что банк выполнил свое обещание.
Спасибо большое за заботу и внимание!

Так же хочу поблагодарить сотрудника, оформившего мне карту- Пыхтину Валентину, зам. отделения №11. которая за считанные минуты все оформила, объяснила условия и правила пользования. даже на 2 регулярных платежа меня уговорила! спасибо огромное, очень приятно, что банк меняется в лучшую сторону ;)
 
вчера получила долгожданную смс от привата, в которой шла речь о том, что банк выполнил свое обещание.
Спасибо большое за заботу и внимание!

Так же хочу поблагодарить сотрудника, оформившего мне карту- Пыхтину Валентину, зам. отделения №11. которая за считанные минуты все оформила, объяснила условия и правила пользования. даже на 2 регулярных платежа меня уговорила! спасибо огромное, очень приятно, что банк меняется в лучшую сторону ;)

Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Рады, что Ваш вопрос решился успешно. Спасибо за положительную оценку работы банка. Нам очень приятно, что наше сотрудничество оставило у Вас положительные эмоции. Приносим извинения за ожидание.
Благодарность передана руководителю указанного сотрудника.

С уважением, ПриватБанк.



как вам такой вброс? это правда?
0eEzLT0.png

Katatonia, добрый вечер!

Мы не комментируем действия или заявления анонимных хакеров. Деньги Клиентов в Банке надежно защищены. Если вам известны случаи мошенничества или хищения средств клиентов, пожалуйста, сообщите нам, и мы тщательно расследуем ситуацию. Призываем не поддаваться на провокации, которые распространяют в Интернете анонимные источники.

С уважением, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу