Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Вот что навеяло; нужно выслать этот танк, сегодня подбитый, Меркель в качестве сувенира. С запиской что без третьего уровня санкций она может получить их много. Самоходом.
 
Ты в каком классе учишься ?

Он не помнит. И вообще, это не честный вопрос. Вы еще подло спросите, как зовут классного руководителя! Он не лох учиться, он крутой, он курит за школой.
 
Ну многим это просто неинтересно. И я их не осуждаю в принципе. У сына свободного времени между школой и тренировкой 2-3 часа. Он их тратит на WoT, вконтакт и т.п. Не буду же я его заставлять самопросвещаться в это время. А отдыхать то когда ?

:незнаю:у меня дети от компа и телика( в школе когда были) были отлучены:незнаю: тока на каникулах и по часу в сутки :rolleyes: а так читали , занимались логической математикой , языками , гуляли :незнаю: сейчас вон дочь в своей комнате , лежит -читает, комп использует только для инфы,
 
Кто то утром здесь доказывал, что российские танки у нас - это миф.:нах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще более страшно предательство и соплежуйство на войне...Ибо тогда война продолжается и при этом гибнут самые лучшие...

Да, я тоже этого боюсь. россия-то отбросы ненужные бросает, наши крикуны "рассияпутинпридиспаси" оттуда слиняли к нам, на ЗУ, в рассиюшку, в конце концов, а нас там лучшие сгорают :(
 
Кто то утром здесь доказывал, что российские танки у нас - это миф.:нах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да я выше уже предложил сделать подарок:)

Вот что навеяло; нужно выслать этот танк, сегодня подбитый, Меркель в качестве сувенира. С запиской что без третьего уровня санкций она может получить их много. Самоходом.
 
Эй вы тут)) Знаете шо под Одессой сёдня чё то нормально ипануло и было цунами?? Если нет, то шо вы тут тогда обсуждаете?

Тектоническое оружие испытывали. Кацапов с Кримского п-ва смывать волной будем. А шо, не знал?
 
:незнаю:у меня дети от компа и телика( в школе когда были) были отлучены:незнаю: тока на каникулах и по часу в сутки :rolleyes: а так читали , занимались логической математикой , языками , гуляли :незнаю: сейчас вон дочь в своей комнате , лежит -читает, комп использует только для инфы,

Ну вы же готовите видать в какой то вуз определенный. У меня сын с 5 лет футболом профессионально занимается. В 10 он уже решил поступать в институт физкультуры :D. Где то услышал, пришел и так и сказал - пойду туда. Я не отговаривал и не делаю этого до сих пор. По оценкам твердый хорошист - я доволен.

А запрещать....ничего никогда не запрещал. Ну в пределах разумного конечно. Че мне ему запрещать в танки рубиться, если я с ним бывает во взводе повоевываю :D
 
Да, я тоже этого боюсь. россия-то отбросы ненужные бросает, наши крикуны "рассияпутинпридиспаси" оттуда слиняли к нам, на ЗУ, в рассиюшку, в конце концов, а нас там лучшие сгорают :(

Вот поэтому в условиях военного положения легче разбираться и с пятой колонной в тылу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Методы борьбы с сепаратистами в каждой стране свои.

В Рашке принято их сжигать в неопознание вместе с со всем кислородом в помещении. Попробовали бы в Украине нечто вроде шмелей и буратин применить. Вой до неба подняли бы.
 
Назад
Зверху Знизу