И кого мы кормим?

Какого хрена они бегут сюда, их дорога в Ростов-на-Дону
 
легко сделать. Путем опроса как сделала корреспондент. А заставить мужиков работать тоже несложно.
 
Тем более, если наши рулевые в Раде всё делают, чтобы развалить страну, я что могу сделать и каждый из вас?

Они как раз делают что-то, чтобы не развалить. Иначе бы просто отгородили забором Лугандон и пусть дрочатся там как хотят.
Что по-вашему надо делать? Раздавать страну по кускам всем желающим или может пригласить гиркина с губаревым в Киев с почестями на переговоры?!
 
Ребята, а кто-то знает где дислоцируются такие твари?
Предлагаю сделать тему и сливать информацию обо всех, кто поддерживает рашистов-сепаратистов
Потом собирать инфу и передавать в СБУ и местную самооборону. С ними пообщается кто-то гарантировано. Нельзя позволить им вылазить на улицы с криками раша.
 
Альтрнатив несколько:
1. Расстрелять.
2. Выслать в РФ.
3. Обязать отрабатывать помощь в госпитале с раненными в АТО, ежедневно слушать политинформацию от агитаторов "Свободы" и "ПС" и каждое утро - петь Гимн Украины на церемонии подъема флага.
Тем кто откажется - п.2.
Ну и терпение.
После освобождения Славянска - в строительные бригады по восстановлению.


Из всех альтернатив п. 3 наиболее дешевый в дальней преспективе, п. 2 - в ближайшей, п. 1 в сиюминтуной (до 6 часов).
поют гимн, потом героям слава, герої не вмирають, одна єдина соборна Україна.
и так 4 раза с перерывом в 40 минут.

Какого хрена они бегут сюда, их дорога в Ростов-на-Дону
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5374639521e7e_image1.jpg
 
Блин, я чувствую себя лохом Мама отвезла именно в этот лагерь все детские вещи и 500 грн. А я ей еще предлагала с малыми детьми к себе домой взять. Блин. Хорошо, что не взяли. Беду в дом.
Не делай добра, не получишь зла.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Лугандонцы в основной массе все поддерживали сепаратизм (во всяком случае по началу) и они должны за это заплатить. Никакой им помощи не нужно оказывать - ни денег, ни вещей, ни еды. Пусть выкручиваются как хотят.
 
Я думаю они должны лично найти и отблагодарить каждого украинского солдата,который им в дом снаряд закинул. Ничего страшного,что жилье спалили,родственника убили. Это же украинская родная армия,они за них воюют.

Вы тут сидите все умничаете куда их послать. А вы, лично вы готовы бросить жилье,имущество,работу,все и уехать неизвестно куда?

Нет, они должны мозг включить если он у них имеется. Еще очень интересно как они собираются жить если победит ЛНР,ДНР? Пусть расскажут свое видение про экономику ихних республик. Я не понимаю:confused:КАК??? Украина видимо должна их содержать ,а как же, они ведь всех кормили.:іржач: Надо сначала научится думать,если есть чем, а потом делать. Люди с интеллектом способны к анализу,а это просто стадо.
 
Я думаю они должны лично найти и отблагодарить каждого украинского солдата,который им в дом снаряд закинул. Ничего страшного,что жилье спалили,родственника убили. Это же украинская родная армия,они за них воюют.

Вы тут сидите все умничаете куда их послать. А вы, лично вы готовы бросить жилье,имущество,работу,все и уехать неизвестно куда?
Так они сами в этом виноваты! Нефиг войну к себе звать!
 
Зачет, судя по теме, свои же за инакомыслие готовы расстрелять и заморить голодом.

Так от чего же им хотеть быть с вами? Те же перспективы у нас и по крыму, он не вернётся туда, где его ненавидят. А это фишка такая - ненавидеть всех за то, что собственный сарай уже давно наладом дышит. лунгск и донецк никуда не ехали никого убивать, и вообще им уже сто лет в обед тычут в морду, тем, что регион якобы дотационный. Так нафиг скинуть этот якорь, зачем против них воевать?

А потому что мы независимые и великие, в нашу независимую неньку ездят байдены и хотят сланец, который по несчастливой случайности людей на видео, оказался у них под ногами.

Когда вы уже поймёте, что они нас тупо даже не различают, просто разоряют.
 
Если скинуть якорь, то можно всю страну потерять.Предлагаете сделать подарок пукину?. Маргиналов хватает и в других городах,вы представляете такое у себя в городе? Не хочется чтоб кучка недалеких или ностальгирующих решала как остальным жить.
 
Что за бред.Ваш вариант?Кроме критики ничего,интересно услышать по сути. На майдане кто то просился в другую страну или отделялся?
 
как только началось переселение, я сразу предполагал, что попрет различный шлак.
Моя подруга живет в Краматорске,дочку отвезла маме в деревню под Изюм,а сама пока уезжать не собирается-боится потерять работу.Я так понимаю,что едут те,кому там нечего терять.
 
Сука, прут выблядки всякие. Цыгане, сеператоры.. Донбасс не зря был наказан. Теперь видно, что там самый высокий процент тупиздней на квадратный метр
 
на майдане кучка решила, а тут вдруг нельзя. но вы не дёргайтесь сильно. вы уже возложенную функцию выполнили, порошенко пришёл, можно под коленки что-то подстелить, сейчас он будет вступать нас в европу по самые помидоры. свидетели покращення задолбаются бумагу марать, всё и не записать
akNqQSr_jMpNmSSnd8udgTuSFtAa_HUP_PUoRlqCPLCimr8dXo.jpg
 
Зачет, судя по теме, свои же за инакомыслие готовы расстрелять и заморить голодом.

Так от чего же им хотеть быть с вами? Те же перспективы у нас и по крыму, он не вернётся туда, где его ненавидят. А это фишка такая - ненавидеть всех за то, что собственный сарай уже давно наладом дышит. лунгск и донецк никуда не ехали никого убивать, и вообще им уже сто лет в обед тычут в морду, тем, что регион якобы дотационный. Так нафиг скинуть этот якорь, зачем против них воевать?

А потому что мы независимые и великие, в нашу независимую неньку ездят байдены и хотят сланец, который по несчастливой случайности людей на видео, оказался у них под ногами.

Когда вы уже поймёте, что они нас тупо даже не различают, просто разоряют.
Какая ненависть? Мы их приняли, как родных, одели, обули, лучшая кормёжка. А они нам нож в спину. Вот, оказывается, что они думают о нас. Так у кого ненависть?
 
Какая ненависть? Мы их приняли, как родных, одели, обули, лучшая кормёжка. А они нам нож в спину. Вот, оказывается, что они думают о нас. Так у кого ненависть?
не парься. Это ж такой же пишет из ЛНР. Обиженный на всех.
 
Какая ненависть? Мы их приняли, как родных, одели, обули, лучшая кормёжка. А они нам нож в спину. Вот, оказывается, что они думают о нас. Так у кого ненависть?

Вообще-то, сначала мы уничтожили их дома, а закон о "временных переселенцах" приняли только вчера...

( я готова, обсирайте...)
 
Назад
Зверху Знизу