Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Трусы показать это стриптиз уже? Сбегай на барабан, там стриптиза лотки целые. Фиг вам теперь, а не алтарь Сотоні и трухані, вот вам автентичний кухонно утренний Сірко-собака вам. Гав-гав. А то развели понимаешь кошкохранилище.

I9sLvuA.jpg
:іржач:
Ну простите грешниц-материалисток.
 
Зачем ты так о Девилмэне? :confused: :D
Неправда, он очень симпатичный человек, я с удовольствием читаю его посты в политической теме и занимаюсь самообразованием втихаря.:D
У меня никогда бы не повернулся язык, сказать о нем -"оно".:)
 
Неправда, он очень симпатичный человек, я с удовольствием читаю его посты в политической теме и занимаюсь самообразованием втихаря.:D
У меня никогда бы не повернулся язык, сказать о нем -"оно".:)

Хватит оправдываться :D

Он еще маленький. И с девушкой. Нам чужого не нать

С какой такой девушкой? Которая трусы дарит? :D
 
Ну простите грешниц-материалисток.

Я сам материалистк, но ведь это не материлизм а фиксация на трусах. Отчего такой интерес? Вопрос, впрочем риторический. Розумієте, АльонаС3, людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше — своїм калом, по-друге — питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде відчувать, шо живе не напрасно! Але це ж не діло для тих хто хаває Дао.

Он еще маленький. И с девушкой. Нам чужого не нать

Хуясе маленький. Я видел по телевизору похорні Брежнєва
 
Я сам материалистк, но ведь это не материлизм а фиксация на трусах. Отчего такой интерес? Вопрос, впрочем риторический. Розумієте, АльонаС3, людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше — своїм калом, по-друге — питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде відчувать, шо живе не напрасно! Але це ж не діло для тих хто хаває Дао.

Лет двадцать назад прочла чудный трактат Дали на эту тему, ну а второе - вы про хлеб забыли:D
А о трусах - скоро так жарко будет, можно и без них обойтись.
 
кто многоговорит,тот мало делает.

Выводы:

  • Бабушка на этикетке кефира «Домик в Деревне» вызывает стойкую и непрекращающуюся эрекцию (от 7.5 до 14.5 см).
  • Мочиться под кефиром невозможно из–за сильной рвоты. Я пока еще не пытался рвать и писать одновременно, подожду пока буду готов.
  • Группа Coil из ванной звучит чуть глуше, чем с компакт–диска, но это объяснимо толщиной стен и деревянной дверью.
  • Кефир лучше пить одному, потому что во время трипа пропадают друзья.
  • Жаль, что не было ряженки. Я читал что микс из Домика в Деревне (3.2: и ряженки отправляет человека сразу на 6–ое плато (15–ая больница).
  • Не повторяйте моих ошибок. Не пейте много кефира, его свойства еще не изучены.

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД — кефир не стоит своих денег и я не понимаю, как его могут пить люди.
 
Я сам материалистк, но ведь это не материлизм а фиксация на трусах. Отчего такой интерес? Вопрос, впрочем риторический. Розумієте, АльонаС3, людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше — своїм калом, по-друге — питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде відчувать, шо живе не напрасно! Але це ж не діло для тих хто хаває Дао.



Хуясе маленький. Я видел по телевизору похорні Брежнєва
А девушка твоя видела???:D
 
Я сам материалистк, но ведь это не материлизм а фиксация на трусах. Отчего такой интерес? Вопрос, впрочем риторический. Розумієте, АльонаС3, людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше — своїм калом, по-друге — питками та казнями, і уродами.
Пытками, казнями и уродами я не интересуюсь совершенно . Я не человек?
 
Назад
Зверху Знизу