Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Никуда я тебя не записывал.:) :пиво:
Просто ты слишком хочешь разобраться в технической стороне произошедшего....а с чего прояснять ?
С одного боль-мень настоящего видео с камеры наблюдения - и остальной кучи Лайф-ньюсовского дерьма ?
Правду мы нихрена не узнаем,может и никогда.
А вот понять психологическую сторону - можно попробовать.
Поскольку сделано специально.
Там определенно ГП30 отработал, тут мало у кого сомнений вызывает, возможно завтра с уменьшением мирного населения на улицах будут гораздо более серьезные удары.
 
Смотри, сука косоглазая.

А тебе там в Твери хорошо видно, сука тверская?
Хорошо видишь кровавые картинки от твоего главного режиссера путлера?
Ты еще не доброволец, наемник? А то станешь главным героем очередного акта кровавой драмы ... Вы там у себя в Раше вообще все охуели или мозги пропили, за исключением тех, кто уже осознал , что ваша страна это все и породила...Суки вы ...
 
э как танцует шайтан
BpJ6m19IUAEhrFa.jpg
 
А тебе там в Твери хорошо видно, сука тверская?
Хорошо видишь кровавые картинки от твоего главного режиссера путлера?
Ты еще не доброволец, наемник? А то станешь главным героем очередного акта кровавой драмы ... Вы там у себя в Раше вообще все охуели или мозги пропили, за исключением тех, кто уже осознал , что ваша страна это все и породила...Суки вы ...

Достаточно было написать это:
Вы там у себя в Раше вообще все охуели или мозги пропили, за исключением тех, кто уже осознал , что ваша страна это все
и многоточие поставить. :D
 
ппц
ОТКРЫТ НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ:

— ЭКИПАЖИ Т-72 С ОПЫТОМ
— ПИЛОТЫ Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26

Указывайте навыки, опыт, специальность.
Пилотам указать технику, на какой проходили обучение, а также налет в часах.
найдено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну-да... в Одессе тоже всё сразу, по горячему, красивы выходило...
Меня таки мучает вопрос самолёта: мог быть слив инфы, если это наш, или это всё-таки РФ-ский, но почему его тогда ПВО наше не засекло, не на такой уж он низкой высоте должен-был идти?
Не при думывайте версии - чтобы потом искать им подтверждение.
если очень хочется разобраться- ищем и ждем дополнительную инфу.
Может,и появиться что-то.
Меня смущают ямки на видео стриммера.
Остальное боль-мень понятно для меня....

Там определенно ГП30 отработал, тут мало у кого сомнений вызывает.....
Нет - это так хочется,чтобы так было.
Н-е-и-з-в-е-с-т-н-о.....что было на самом деле.
Знают те,кто знают.
Но они правды не скажут.
 
Бедные дети. Взрослым это только плохой год из многих, а детям - эпоха при формировании.

У нас, что не год то празник, стабьльно каждые 4-5лет какая то хуйня, то дефолт, то революция, то доллар подорожал, теперь вот опять революшон
 
с постоянно включённой камерой
приближение самолета слышно за 30-40 сек до его появления, хочу докопаться до истины, попробую завтра по пытать на счет этого сбушника знакомого

все таки похоже на 30мм авиа пушку, чей самолет интересно
 
"придумывайте" слитно пишется. ;)
"Тю ! Та вы що ! Харьков - это Украина !" :ги:
Не доколупывайся - иногда лишний раз пробел нажимается,когда быстро пишешь.
У меня еще и клава на ноуте западает - еще много ошибок можно найти.
это детский сад - доколупаться до стиля написания.

Это стиль автора !!! :увага:
 
Можна провезти дитину в інше місце відпочити...
А почему вы думаете, что дитину никуда не везут? Очень даже везут. Открываем в этом году для себя Карпаты. С морем перестраховалась, на всякий случай - вдруг и в Херсонской-Одесской областях чего замутят. Поэтому в этом году без моря, и в самом безопасном месте Украины на данный момент - у бандеровцев, чтобы отдыху ничего не мешало.

Мама-россиянка попросила меня туда не ездить. А я ей так и сказала - там сейчас безопаснее, чем на востоке Украины.

у меня малой, как начинаются новости, смотрит со всеми...его волнует только один вопрос "Украина победила или нет"...:)
А я новости не смотрю. Я их читаю. А телевизор у нас только мультики показывает. Канал "Плюс-плюс". На украинском языке. Дочка сама его выбрала. Российская "Карусель" по ее словам - для малышей. :)

Хватит с меня того, что я одна переживаю, пойдет зараза с Донбасса дальше или нет. Пусть хоть ребенок по этому поводу не парится.
 
"Тю ! Та вы що ! Харьков - это Украина !" :ги:
Не доколупывайся - иногда лишний раз пробел нажимается,когда быстро пишешь.
У меня еще и клава на ноуте западает - еще много ошибок можно найти.
это детский сад - доколупаться до стиля написания.

Это стиль автора !!! :увага:

та знаю... как кунг-фу... :D
я себе новую клаву купил на прошлой неделе. :пиво:
 
Ну вроде ж его крайним на майдане делали, или я шо то пропустил?
Очень зря, кстати, сделали. Понятно, что были и отморозки. Их бы и судить точечно. А всех под одну гребенку - это маразм.
 
Правду мы нихрена не узнаем,может и никогда.
.....
Поскольку сделано специально.

рассматриваю фото - нихрена не пойму.. не может даже 30мм снаряд свалить сырое дерево , да еще и в обратную сторону..
- дыра под окном более чем странная, точнее- их там 2.
стриммер хренов внутри показал - перевернуто вверх дном, но ничего не горит - так, опалено..
Но самое интересное картинка внутри не соответствует фото снаружи..
1. в стриме - под рамой просвет, нет кирпича, а на фото есть. Ну зачем его валить на головы? Улики убирать?
2. форма рамы другая. На стриме - нижняя часть - почти квадрат, на фото - прямоугольник.
стекла выбиты почти все, как-то странно, а на стенах- почти нет следов.,
- воронки от 30мм снарядов в земле - вообще фейк какой-то..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-------------------------
то, что это отвлекающая провокация - 100% , имхо конешно..
 
Назад
Зверху Знизу