Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Прикольный фейк...

l_6131.jpg

:rolleyes: а прикиньте :rolleyes:вот такое развесить в Донецке :rolleyes:
 
Ждём. Кадырка любитель попиздеть.
 
Муслимы готовы воевать за православных. Чудеса да и только.
 
А в Киеве, я так понимаю, очко жим-жим :D:D:D:D
Вот и вся твоя колорадская сущность.
 
В Луганске рассказывают, что по Харькову ходят отряды национальной гвардии

В узких кругах рассказывают, что в Домбабве отправлено 10 000 свиных шкур, для
захоронения чеченов....
 
господи, спаси нас.
неужели нашему поколению выпала доля умирать за свободу нашей страны?
готов ли я? ну если я не уехал и остался здесь - значит готов. ведь другого выхода нет.
не думайте, что сможете отсидеться. убивать будут не за флаг. за еду..
 
не ну а чо, прально. Если там все такие болельщики за расию и лнр, то нада же не только пиздеть, но и пиздить. Вона на майдан скока народу поднялось, против пуль с деревянными щитами...а тут шо? Все? Ото и все ваши вопли "хачу в расию" ниачем. И кроме тупого необоснованного "хачу" ничо не стоит. В этом вся суть большинства оставшихся жить в луганде и дамбасе..много хачу, а делать не готов. Не готовы даже тупо сыбаться в более нормальные регионы Украины для лучшей жизни, а иуж воевать и подавно. Так шо не выебывались бы, и жили бы спокойно хоть, без стрельбы. А там глядишь и Киев бы порядок навел. Как не крути, но Киев никогда так не наебывал дамбас как в этот раз наебала его расия
 
Еще в марте было-гуляю с крестником(3,5 года),интересуюсь,что будем брать из игрушек с собой,а он мне:пистолет,я: а чего не машинки,как обычно? Он:Не,если русские придут,как же мы без пистолета будем дом наш защищать?...И тут я прозрела-вот же ж дожили:растет поколение,которое,благодаря путину,собирается защищаться от русских...Ну вот в каком страшном сне мы могли себе такое представить???!!! Пы.сы. при ребенке новости категорически не смотрим,политику не обсуждаем,просто дите в курсе,что в Гурзуф в этом году поехать не сможем,т.к. русские у нас море забрали...
 
Да,полно продажных тварей на ДАУНбассе.Женщина молодец,не побоялась быдла.

Даунбасские мразюки. Почему то хочется видеть это "мирное население" в осиновых гробах.

Украинской женщине слава и уважение!

:пиво:
 
Скорей бы это все кончилось!
 
"На Украине" - это выдумка России, которая хочет рассматривать нашу страну не как суверенную державу, а как одну из губерней (на Кубани, на Кавказе и т.п.).

К тому же, есть правило русского языка - "на" используется только для островов (на Кубе, на Кипре, на Гаваях). Украина - это вроде как не остров.

Я пишу "на Украине" безо всяких геополитических подоплёк. Просто очень давно хорошо учился в школе, а старого кобеля новым фокусам не выучишь. И Беларусь я Белоруссией называю. Если сомневаюсь в написании, пользуюсь порталом грамота.ру.

Не надо устраивать "в/на" срачь.
 
Назад
Зверху Знизу