Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Шо ты там попукиваешь опять? Рот открыл, говна съел? :D

вижу....даже чуюююю:D в мое отсутствие силенок набрался....нюхнул собственных газов сероводорода и в бой;):клас:....ну будем спускать вас обоих по тихонечку...,только соблюдайте очередность с полярностью и правило совдэповской очереди;):)
 
Существо по имени Зог
Оно там не задохнулось? :D
qpPLxuuavzU.jpg
 
Пока таких не было. Ты разочарован? :)

я разочарован,что Вы лжете и сами себе пишете хвалебные отзывы и тут в теме пиаритесь,перед наивными дурачками,дабы их завлечь и раздеть по полной;)...т.к кроме "перст судьбы" и люти в очах ничего не знаете и не умеете....выдыхайТЕ;):D
 
а как же сотни обманутых девушек и одураченных мужчин
Пруф у тебя конечно есть и ты не пиздобол?
:D
вижу....даже чуюююю в мое отсутствие силенок набрался....нюхнул собственных газов сероводорода и в бой....ну будем спускать вас обоих по тихонечку...,только соблюдайте очередность с полярностью и правило совдэповской очереди
Давай, спускай по тихонечку. Я жду от тебя клоунского представления, что бы поржать.
:D
Существо по имени Зог прибыло на летающей тарелке на нашу Землю, чтобы объяснить, как предотвращать войны и лечить рак. Принес он эту информацию с планеты Марго, где язык обитателей состоял из пуканья и отбивания чечётки.

Зог приземлился ночью в Изюме, харьковская обл.. И только он вышел на землю, как увидал горящий дом. Он ворвался в дом, попукивая и отбивая чечётку, то есть предупреждая жильцов на своем языке о страшной опасности, грозившей им всем. И хозяин дома титановой лопатой вышиб Зогу мозги.
:клас:
Но он не убился и пришел на хф под ником КиллБилл

я разочарован,что Вы лжете и сами себе пишете хвалебные отзывы и тут в теме пиаритесь
Пруф? :D
 
Пруф у тебя конечно есть и ты не пиздобол?
:D

Давай, спускай по тихонечку. Я жду от тебя клоунского представления, что бы поржать.
:D
:клас:
Но он не убился и пришел на хф под ником КиллБилл


Пруф? :D


такой забавный,даже где то истерично комичный:)



судя по тому,как вы с лихвой затыкаете ихте рот,то по антуражу Вы авторитетная Яга,а он кощей без права голоса,но с лицензией на продажу абрикосового варенья форумчанам,в свободное от колдовства время:D:D

з.ы амина Вы няшка,хоть чуток недоразвитая,но свою цель к концу дня,меня развеселить выполняете на 101%:клас::D
 
такой забавный,даже где то истерично комичный

судя по тому,как вы с лихвой затыкаете ихте рот,то по антуражу Вы авторитетная Яга,а он кощей без права голоса,но с лицензией на продажу абрикосового варенья форумчанам,в свободное от колдовства время

з.ы амина Вы няшка,хоть чуток недоразвитая,но свою цель к концу дня,меня развеселить выполняете на 101%
Вкусная ты еда. Трави дальше. :rolleyes:
 
да не оправдывайтесь Вы так и не постите глупых картинок...все кто читает,сделал вывод о вас и ихте...и я вас уверяю,сделали односторонний...

ты помоему поперхнулся
Ты шо-то выдохся. Давай я тебе в личку говна подбавлю про твою маму? :D
 
рога себе Псевдомагические лучше отпили и бегом домой в печенеги,мазать порэпанные пятки на ночь и крутить быкам хвосты
Рога тебе оставила, когда ты у меня деньги занимал :D
 
ухх злобен ихтя с девушками,как я погляжу...
как только я свалил на стадион,чувство гордости встало ,отрусилось и появился дар речи и финальное:"кукаре куууу!!!"

Это в мой огород камень из желчного пузыря Ихтиандра?))))
 
Ты шо-то выдохся. Давай я тебе в личку говна подбавлю про твою маму? :D


ты видать сам в безпомощном блеянии захлебываешься:D:D,причем напару с сообщницей,по преступному разводу доверчивых форумчан:D:D...

Это в мой огород камень из желчного пузыря Ихтиандра?))))

хи хи:D,если бы такие комики камни кидали,то ты бы дом построила;):клас:...он вАабще никакой,да и очень ограничен умственно и в лексиконе:D:D:клас:
 
рога себе Псевдомагические лучше отпили и бегом домой в печенеги,мазать порэпанные пятки на ночь и крутить быкам хвосты....девчушка

Это в мой огород камень из желчного пузыря Ихтиандра?))))
:попкорн:
Больше жару! Вы ничтожные тролли, которые едят чужие испражнения! Кто учил вас троллить? Вы как слепые дети, которые вылили себе на голову бутылку мочи вместо лосьона. :D
 
Назад
Зверху Знизу