Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

И дождались. Дождались русской оккупации на нашей земле. Вот вы могли представить подобную подлость и низость?
Есть разница между словами "РФ повернулась к нам "лицом"" и РФ оккупировала наши земли. Есть. И она огромна.

Вы там сидите и хоть плач.
А я не хоть. Я плачу.

нет не могла представить, более того против присоединения Харьковщины к РФ,
но вот Крым это совсем другое,это выбор крымчан
 
Это и так понятно, кэп. Вопрос только в том, если у нас в кабмине кто то с яйцами, или хотя бы у военных - родину защищать. Не от России, а от сегодняшнего ее представления.

У вас вирус, батенька, в вашем блоге)
 
И всё время во власти Украины были западенцы? Ну вот не врите.
При этом русскому языку наоборот постепенно расширяют статус. О каком исчезновении русского идет речь???

Та да, такое впечатление из риторик, будто один несчастный Крым всю дорогу терпел, а остальная Украина жировала и водила хороводы, а особенно западенцы. Пиздец.
 
я сижу, и пишу так же как и вы, то что думаю..
А по поводу оккупации..
если бы в Крыму не было оккупантов, и провелся референдум, то результаты, поверьте мне, как человеку который там родился и вырос до 18 лет, были бы такие же, только никто бы его провести не дал, не будь там тех самых оккупантов. Украинские власти за все годы Крым привыкли не слышать. А татары,.. ну против да, но это их дело, точно также как и моё, если сейчас я скажу что ну не хочу я к примеру чтоб моя страна называлась Украина и на выборы в мае демонстративно не приду.
Крым как ни печально, Украина врядли вернет ..

Пропаганда +200гр+кило гречки и они завтра проголосуют за присоединение к Зимбабве, так что нинадо тут про "мучеников" которые 20 лет мечтали о воссоединении с Россией. А власти 20лет вообще никого не слушали и Крым тут не исключение.
 
“В Крыму всего семь школ с украинским языком преподавания. Только 7,3% школьников учатся на государственном языке (в стране — 81,3%). Это самый низкий показатель в Украине”, - сообщил министр образования и науки в интервью “Зеркалу недели”.
 
Пропаганда +200гр+кило гречки и они завтра проголосуют за присоединение к Зимбабве, так что нинадо тут про "мучеников" которые 20 лет мечтали о воссоединении с Россией. А власти 20лет вообще никого не слушали и Крым тут не исключение.

не там никаких 200 грн, ни гречки..там мои одноклассники, друзья, родители, все голосовали просто потому что хотели
 
не силен я в ваших соцсетях. Линкани пожалуйста ссылочку, которая не пускает

1. Копируем 2 первых предложения из указанной статьи в поиск гугла, пробуем перейти по верхним результатам (с территории РФ - фигушки получилось ;) заборонено)

2. С этой ссылки на перепост
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вверху попробуй перейти в паблик "Українська революция" - гиперссылка вверху - опять то же самое.
 
“В Крыму всего семь школ с украинским языком преподавания. Только 7,3% школьников учатся на государственном языке (в стране — 81,3%). Это самый низкий показатель в Украине”, - сообщил министр образования и науки в интервью “Зеркалу недели”.
А в Харькове - половина. При этом никто не заставляет вести ребенка в украинскую школу. Веди куда хочешь. Есть выбор. В последнее время ведут чаще в украинские :)
 
месье, я выросла из возраста, когда жила в Крыму с мамой и папой, в остальном-не вашего ума дело.
Я понимаю это как ответ "нахер мне туда ехать, мне и здесь тепло, среди бандеровцев".
 
нет не могла представить, более того против присоединения Харьковщины к РФ,
но вот Крым это совсем другое,это выбор крымчан

Мы поддерживаем любой демократичный выбор любой части населения Украины. И готовы оказать посильную помощь в переезде всех желающих в Россию.

Я не понимаю почему личные убеждения какой то части украинцев, или украинцев считающими себя русскими, должно привести мою страну к оккупации, подвести к военным действиям, и разрушить жизнь других украинцев, которым просто не повезло жизнь по соседству с такими "патриотами".
 
не там никаких 200 грн, ни гречки..там мои одноклассники, друзья, родители, все голосовали просто потому что хотели

Этого же хотели все 123% населения Севастополя, включая детей
 
Дуракам закон не писан. Что вы тут обсуждаете вообще? Идиотов которые не поняли что это рейдерский захват не существует, зато троллей занимающихся забалтыванием полно.
 
Назад
Зверху Знизу