Что там на Площади происходит?

Вкладення

  • 5fa667190f53.jpg
    5fa667190f53.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 130
Столько, сколько нужно. Пока не услышат. Какая война? Да бог с Вами. Вы реально считаете, что в случае прямой агрессии России украинская армия продержится более 5 минут? А что такое война, я, кстати, прекрасно представляю. И воевать за пришедших к власти как-то не собираюсь.
Если все и дальше будут игнорировать мнение Юго-востока, то война более вероятна гражданская, а не внешняя агрессия. Это к фразе "Какая, в пизду, точка зрения?!" - почему может существовать только Ваша?

ну, как-то так:
Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей:

"Блин, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы. вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах "настучать "хохлофашистам" по репе"?
Вы наверно недогадываетесь. что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете. что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется "зеленка" в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы. своими комментами?
Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.
Пример "воевания" срочниками мы имеем в той же Чечне.
А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить "кавказского" террориста. Хохла вы не определите никогда.
И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот пиздец.
А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?
И, наконец. вы подумали. а нахера нам Крым? Из за тамошних "русских". Начнем с "города флотской славы России" Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму(а не ехал к "родным пенатам" в Урюпинск?) "Блатняки" от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!
Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Блядь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский(!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...
Кто еще? "Гоблин" и Ко? Да, "Донецкие" братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4(!!!) раза! Конечно, орем "Рассея!!!" А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора(моя тетка) в России? 6 000(шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000(две тысячи). На остальные - гуляй. не вчем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.
Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых "богатых" россиян.
Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.
Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.
Но это всё при условии, что не будет войны."
 
Столько, сколько нужно. ;) Пока не услышат. Какая война? Да бог с Вами. Вы реально считаете, что в случае прямой агрессии России украинская армия продержится более 5 минут? А что такое война, я, кстати, прекрасно представляю. И воевать за пришедших к власти как-то не собираюсь.
Если все и дальше будут игнорировать мнение Юго-востока, то война более вероятна гражданская, а не внешняя агрессия. Это к фразе "Какая, в пизду, точка зрения?!" - почему может существовать только Ваша?

Вы меня не совсем правильно поняли.
Я не в коем случае не утверждаю, что есть моё мнение и не правильное.


Но в данном случае, это обычное раскачивание ситуации в городе, которое приведет к печальным последствиям.
Всё должно решаться в рамках страны, без войск другого государства со всеми вытекающими последствиями.

У меня на улице, очень много малышей.
Первые выходные на моей памяти, когда нет ни одного ребенка на улице. Когда везде тишина и все видят по норам.
Люди боятся.
И не бандеровцев.

Надеюсь моя мысль понятна.
 
совсем не смешно
интересно сколько логвинову платят? я согласна пол зп отдать ему лишь бы они прекратили этот беспредел с аквафрешами

кинь ссылку на вебку. у меня вообще никак...
 
Это мнение-призыв оккупационных войск?

Чего-то я в своих высказываниях про данный призыв не говорил. Это мнение - это пошла нахуй новая власть вместе с Евросоюзом и НАТО и давайте дружить с Россией. Я их так понимаю ;) Если вы понимаете как-то по другому - это ваша точка зрения
 
совсем не смешно
интересно сколько логвинову платят? я согласна пол зп отдать ему лишь бы они прекратили этот беспредел с аквафрешами

За дальний край флага, который не видно, притащат спасителей:(
 
Стример по фене базарит. :іржач:
Какой митинг, такие и стримеры. :іржач:
 
Какое игнорирование юго востока? Мы тут где находимся? В чем заключается игнорирование? Более того, новая власть сама хочет выборы провести по раньше. Нельзя выбрать кого считают тут нужным?

Ага, а перед этим быстренько вступить в ЕС. Вот и подождали бы до выборов
 
стример, кажется, мозги не взял

он там за кадром говорит, что является самой дорогой головой для правого сектора:D Как его имя, кто знает? чтоб я знал , кого ж защищать, а то еще не дай бог лишимся борца:D. Кричат: референдум... Хоть знают за що орут, и на кого играют, совкодрочеры, путинососы..
 
Кернес запретил, а мы себе разрешили! Закон пусть засунут себе обратно.

14 марта террористы взяли в заложники 3 человека, убили двоих, около десятка ранили, скрылись в своём штабе на ул. Рымарской. Где находилось ещё 40-50 вооружённых боевиков Правой секты. Среди ночи на уши поставили две стони сотрудников МВД, спец подразделения МВД, главу города и губернатора. Чтобы здание не штурмовали, из него регулярно доносились выстрелы и вылетали коктейли молотова.

Чем всё закончилось... Заложников освободили, террористов задержали, изъяли 100 автоматов Калашникова и другого оружия, отвезли всех в РО милиции и.... в течение дня просто отпустили! Ахеуть! Террористов просто отпустили!

Так что... Уголовный закон забудьте. Запасайтесь бронежилетами и АК. Милиция не защитит. Сейчас в Украине действует один закон: кто сильнее - тот и прав.

Имена заложников есть? да, их на улице взяли - или они изначально сидели в здании? далее, непонятно - а какого черта одно банд формирование штурмует здание другого банд формирования? То есть если ты говоришь - что правый сектор - банда, то получается что штурмующие - тоже банда? Только милиция и т.п. имеет право производить штурм.
 
так, а что там с камерами на площади? у меня, ни велтон, ни укртелеком не прогружаются :(
 
Меня забавляют появляющиеся тут время от времени клоуны, у которых от 5 до 55 сообщений на счету и заявляющие про "мнение Юго-Востока". Мнение Юго-Востока в принципе состоит в том, что бы Путин и эти самые клоуны с 5-ью сообщениями - дружно шли нахуй и не устраивали тут, на этой земле, войну.
 
Меня забавляют появляющиеся тут время от времени клоуны, у которых от 5 до 55 сообщений на счету и заявляющие про "мнение Юго-Востока". Мнение Юго-Востока в принципе состоит в том, что бы Путин и эти самые клоуны с 5-ью сообщениями - дружно шли нахуй и не устраивали тут, на этой земле, войну.

:клас:
 
О русская община харькова уже флаги подымает.
 
Назад
Зверху Знизу