соглашения Украины с ЕС

на скромных быстрее женятся.
ну я обычно прибываю в долгих отношениях, если бы с каждым по году тогда бы шансов больше было :D А то схвачусь за одного, который в ус не дует.

Здравствуйте! Извините, что прерываю наш праздник, но я хочу поблагодарить своего мужа: я хочу, чтобы ты никогда не крал, не уходил, не обманывал, но если придётся украсть – укради мою печаль, если придётся уйти – возвращайся ко мне каждую ночь, если придётся обмануть, пожалуйста, обмани смерть, потому что без тебя мне не прожить и дня! :ги:
блин, он этого не прочтет, но я хочу чтобы он перестал храпеть и жить за счет своей мамы, тогда у нас могло все получиться, и знал меру в алкоголе :D
 
я вот хороший и тоже простой и скромный и не пьющий так как машина есть и ночью совсем не храплю мне можно к вам в женихи записатся :любов::D:D:любов:

Katatonia, присмотритесь к этому человеку повнимательнее :)
 
Если нет детей, зачем свадьба? Не доверяешь значит. Ага.
Я так тоже раньше рассуждала, что роспись это если дети будут.
Можно с другой стороны посмотреть, что наоборот это вы не доверяете раз не женитесь!

Katatonia, присмотритесь к этому человеку повнимательнее :)
А что с ним не так?
 
ух ты уже начал терятся по немногу, а вы не занимайтесь пожалуста сводничеством :D:клас: тема то о другом не так ли :клас:

так сам же клинья начал подбивать, а я только попросила акцентировать на Вас внимание.
Ну нет так нет-Ваше дело.
А тема..да понимаю..но то что отвлеклись уже как то не так грустно на душе от происходящего.
 
Вот. Никаких внятных обьяснений. Типа сковать печатью, что бы не убежал если чо. ;)
От меня никто не убегал, это я убегала. Для меня штамп не повод чтобы не убежал. Вот я можт и не убегу тогда наоборот, так как так будет сложнее.
 
От меня никто не убегал, это я убегала. Для меня штамп не повод чтобы не убежал. Вот я можт и не убегу тогда наоборот, так как так будет сложнее.
Вот без штампа и будет видно кто чего стоит.
 
От меня никто не убегал, это я убегала. Для меня штамп не повод чтобы не убежал. Вот я можт и не убегу тогда наоборот, так как так будет сложнее.

Ещё бегаешь или уже состарилась?
 
Назад
Зверху Знизу