Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Это было очередное использование людей. да.
Но если быть откровенными, то вариантов у Адольфыча не было.
Мы уже стали свидетелями последствий разгона МИРНОЙ демонстрации Майдана и противопоставления ей органов правопорядка: это и предъявление Януковичу обвинений в действиях против людства и гонения исполнителей.
Сценарий в Харькове мог повториться. Кернес это прекрасно понимал. Более того, были сведения, что майдановцы из ХОДА собираются перебраться в другое место, где для них готовили оружие.
спасибо за честность
в силу не причастности к руководствам городов не могу судить, были ли другие выходы решения ситуации (ИМХО, высосанной из пальца и, возможно, срежессированной с самого начала)
также считаю, что сценарий Киева не повторился бы никогда, тут другие люди
были
пока их не раздраконили лениными и мифическими бендеровцами
мне грустно, что вокруг так много ведомых ослов, наивных и хороших, которые играют хором на укрепление пошатнувшейся городской власти..
 
А за людей которые там живут не радостно? Если вы хотите умереть сами и умирайте, Бог в помощь.
А за людей которые живут в Украине, а за военных которые сейчас под прицелом? Иностранная интрвенция, да блять, это нихуя не вежливые вооружённые люди. Интервенция фашистского режима Путина.
 
не видела
плиз, видео тех событий

С видео сложнее, ролики из ютуба в течении пары дней удаляли,
Может уже снова появились, сейчас не могу проверить, не с домашнего компа. Ссылки не могу добавить, гугл в помощь если действительно интересно.
 
Я не хочу жить в совке.
 
А схуяли мне радоваться российским оккупантам. Путин пизданулся, отправить солдат стрелять украинских парней!? Он охуел, он кто такой блять, либо его поставят на место либо он тут натворит дел.

а какого хуя полкиева сожгли, офисы и склады с оружием пожгли? не охуели ли а? тролли у себя в США
 
Будет оккупированная территория - не признанная никем в мире, кроме России. И выехать официально отсюда будет невозможно. Как из Абхазии. Или Преиднестровья. Конец Барабану, конец всем интернет-бизнесам, турпоездкам тоже конец, так как из Абхазии даже в Россию не пускают. На «инвестиции» тоже не рассчитывайте особенно - их и на Россию не очень-то хватает... А кто будет вкладываться в непонятную территорию с сомнительным статусом. Впроче, несколько бизнесов будут развиваться весьма бурно: изготовление и торговля наркотиками, контрабанда из/в Россию, попил «финансовой помощи» из России. Но вас в эти бизнесы, разумеется, не пригласят.
Бланки русских паспортов в Крыму тоже есть ровно до тех пор, пока нет фактического отделения. Потом будут давать виды на жительство в РФ в регионах на Дальнем востоке.
 
Ты умничаешь потому что за экраном сидишь и пиздишь как все заебато. А ты подумай как себя чувствуют парни и офицеры, у которых приказ не сдаваться, а часть окружили вооруженные люди, которые, где левый чих будет, стрельбу начнут? Как себя чувствуют семьи украинских военных?

я в отличии от тебя знаю,что такое война ебанько.сейчас ее по сути нет.ни одного выстрела.да идет сдача постов,но наверное так охуенно им жилось,что они даже не попытались вступить в бой.да кто-то что-то хочет отжать.вернее миллиардеры борятся с мультимиллиардерами.мультимиллиардеры - старые пердуны у которых уже нет новых идей есть только капитал и они этим капиталом давят молодеж которая рвется на верх - милиардеров.но вто сука реальная война техникой сверхдержав это другая хуйня.сиди блять пробирки протирай дибил.теперь блять если Путина переклинит зарыдают все матеря в мире,если успеют конечно
 
Для тех, кто надеется, что сейчас придет россия (страна-террорист) и наступят булки на деревьях
МВФ объявил что денег Украине не даст:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И так булок нет и так. Что делать?
 
Наиболее вероятное дальнейшее развитие событий -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всё так, как начиналась Вторая Мировая... Сначала судетские немцы(в Чехословакии) "обратились за помощью" (1938 год,) к Гитлеру и он оттяпал у Чехословакии Судеты (при молчании Англии и Франции) "защищая немецкое население"... (как сейчас планируют Крым, "защищая русское")...

Потом... переодетая в польских военных группа немецких головорезов вырезала немецкую деревню в приграничье с Польшей..., так в т.ч. и "благодаря" этим "зверствам поляков"...

...1 сентября 1939 года немцы вторглись в Польшу...так началась Вторая мировая война.

Путлер ничего нового не мог придумать?
 
Останнє редагування:
Ты умничаешь потому что за экраном сидишь и пиздишь как все заебато. А ты подумай как себя чувствуют парни и офицеры, у которых приказ не сдаваться, а часть окружили вооруженные люди, которые, где левый чих будет, стрельбу начнут? Как себя чувствуют семьи украинских военных?

Семьи будут чувствовать себя наверное гораздо лучше если россия (страна-террорист) с Америкой будет меряться силой на чужой земле,а они по ходу это любят.это как раз то что вы и хотите суля из предыдущего комментария.
 
Этого не будет,т.к это 100% 3 мировая война.Из за Крыма будут уничтожать весь мир?
Вы шо тоже на майдане пили чай?

полностью согласен. это не нужно ни США ни Европе - люди не поймут.
 
Все там уже сдались. Просто надо же разыграть сценку как все очкуют и падают на колени перед Россией
 
а какого хуя полкиева сожгли, офисы и склады с оружием пожгли? не охуели ли а? тролли у себя в США
Что сожгли? Кто сжег? Морпехи США? А бойскауты разбив окна установили на здании флаг США?
 
Это современная политическая борьба.

Организаторы майдана крутили подобные ролики о "чудовищной" коррупции, полном беспределе милиции, судей.

Сделали из дважды судимого убийцы участкового - героя, борящегося с системой, и еще куча других примеров.
Понавешивали кличек на Януковича и особо одиозных представителей партии регионов.

И главное - повторять это по множеству раз.

***

Теперь такими же методами действуют представители другой стороны баррикад.
 
Назад
Зверху Знизу