Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Шойта движняк на площади у нас крутится
Где есть ссыль на камеру с гостинки на тыльную часть ??
Плиз ..

Будет дискотека - Сашко Билый прывиз пару дисков сваво нового альбому ! ... к пистолет пулемету ...
 
Да, дешёвые старые тазы, но потеряем сельское хозяйство, практически всё производство, загоним народ под плинтус и полностью отдадимся на управление Брюсселя, Вы считаете это равноценный обмен ???

Им пофигу кто хозяин - им служить бы подороже ! Вы поймите .
 
Все как у новой власти, ничего нового.

А мне нова влада напоминает вечный выпуск Кати Осадчей вперемешку с инстаграммом - сматрите у него золотой унитаз за 8000000000 грн , вот я на фоне машины его сына , а я на даче у такого то и тд и тп ...

а ты мне все больше нравишься.

Цем ! Ты мне тоже !
 
Но как же, ты забыл обвинить во всём этом майданы и эйфорических ребят. Именно майданы годами вели страну к подобным делам. Есть какие-то конкретные предложения кроме как всем резко вместо совершенно понятных эйфорий сделать сложные ёбла и понуро друг другу тошнить какая жизнь то тяжелая? А кому-то типа легко? Яйценюкам разве что. Да и то хуй знает насчет легкая, щас ходит небось думает подстрелят или не подстрелят как Кирова в коридорчике :D

ну тот путь что я вижу никого особо не интересует и так делать не будут.мне просто хочется понимать как быть мне в сложившейся ситуации.у меня трое пенсионеров,которым грозит не выплата пенсий при чем непонятно сколько по времени.остальное все лирика.кто виноват революция или власть до нее, это все ни о чем.реальный результат сегодняшнего дня это доллар по 11ть и полный штиль в работе.был бы я сам по себе меня б мало волновали временные трудности.бывает плохо бывает и хорошо.но вот имея стариков мне жизненно необходимо понимать как действовать дальше вот собственно и все.списать их как жертву незадавшейся революции у меня просто нет морального права.
 
Останнє редагування:
ты можешь самозабаницо, урод!



невежда, пробел после "не" надо убрать

Я невежда? Я просто написал ответ человеку ,который не имеит своей позиции ,и написал с обращением на "Вы" ,но я же невежда,и могу ""самозабаницо" - поэтому Ваше Величиство простите меня если сможите?
 
Я невежда? Я просто написал ответ человеку ,который не имеит своей позиции ,и написал с обращением на "Вы" ,но я же невежда,и могу ""самозабаницо" - поэтому Ваше Величиство простите меня если сможите?
да, ты невежда. зпт не употребляешь
 
КАК ПРАВИТ НОВАЯ ВЛАСТЬ НА УКРАИНЕ, ЖИТЕЛИ ЮГО-ВОСТОКА ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ, ГОТОВЬТЕСЬ ОТДАТЬ СВОЁ ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ, ЖИЗНИ, СВОИХ ЖЕНЩИН БОЕВИКАМ НОВОЙ ВЛАСТИ!!!
Москаль заявил, что 31-я и 33-я сотни Майдана насилуют женщин и занимаются мародёрством. Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, занимаются разбоем в регионах. Об этом заявляет народный депутат з фракції Батькивщына Геннадий Москаль."Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой 26 февраля. По словам Москаля, эти люди грабят заброшенные дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".
"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотни самообороны Майдана. 31-ю сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.
По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады Украины АА 0019 ВР.
Нардеп заявил, что требует от руководителя Майдана Андрея Парубия взять ситуацию под контроль.
"Если господин Парубий руководит 31-ю и 33-ю сотней, то пусть или поставит их на место и запретит наконец ношение масок (тем более, что режим Януковича уже свергнут), или возьмет ответственность за эти бесчинства на себя", - сказал он.
Главу МВД Арсена Авакова Москаль просит немедленно принять меры по защите граждан. "Мы обязаны остановить произвол этих бандитских формирований, чтобы не компрометировать идею Євромайдана", - считает нардеп.
 
Слава Харькову! Шо туд? Сепаратисты и сексокаратисты?
 
Назад
Зверху Знизу