Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Блин, о чем вы говорите...
Прочитайте, кто погиб на майдане, не бездомные бомжи-бандеровцы, как все говорили ранее, а грамотные и в большинстве своем культурные и образованные ЛЮДИ...
ЛЮДИ и со стороны майдана и со стороны силовиков, которым, кстати, на сегодняшний день тоже не сладко, слила их власть, вернулись домой и боятся за свои семьи...
"Бандеровцы стреляли в наших дедов, они фашисты...", а почему тогда это не распространяется на сегодняшних немцев - их предки тоже стреляли в наших дедов, на потомков НКВДистов, которые тоже стреляли в наших дедов, на потомков членов компартии, которыя тоже много наших дедов перестреляли?...
Двойные стандарты...
 
Харьков, ВСТАВАЙ!

116167_900.jpg

Так че он в Харькове? Пусть в другой город едет и там собирает, нах нам тут дрова палить на площади?
 
вот-вот..нужен контроль,пока только контроль ибо человек такое существо,ему сколько не дай-мало...
нужен контроль и страх потерять то что есть...

А выход Саакашвили с ментами придумал - для начала ВСЕХ уволил, а потом набирал только по рекомендации трёх человек. Если попался на взятке, нарушении, то увольняли не только его, но и рекомендовавших, и без права восстановления.

ну и куда пойдут работать толпы уволенных? будут дворы мести или машины мыть?
 
"Крик души

Я очевидец и участник событий в Харькове сегодня вечером (22.02.2014).

В общем, товарищи, только что вернулась из центра. Пока что Харьков держится. И вот что хочу сказать":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это реально похоже на заказуху
 
Я и без революционеров как-то сама боялась выходить из дому, как только стемнеет.
Что изменилось?
 
Меня не интересует Кернес . А вот отношение к истории пугает . Верней не пугает - а хм .. ну не цивилизованно это . В парламенте Германии в Берлине - повесили портрет Гитлера .. - но его никто не порвал , не выбросил - спокойно обсудили вопрос и все . Это факт .
Цивилизовано - согласна. Но вот что Кернес вас не волнует - плохо. Потому что вы его волнуете и он сейчас просто использовал людей что бы удержаться в городе.
 
Ребята, харьковчане!
Всех поздравляю, вопрос с памятником Ленина решен цивилизовано. Его уберут профессионалы те, которые убирали на советской памятник "Холодильник". Все будет аккуратно и красиво.
Теперь нам нужно убрать Кернеса и Допу с его оплотом-титушками.
 
Язык "по закону", это хорошо, однако... думаю, какой бы язык, традиции или ориентацию (в политике :) ) вы не выбрали, сохранить ее и передать по наследству вам поможет не закон страны проживания, а исключительно борьба с собственной ленью и внимание к своим детям
 
Админ, сколько можно менять голосовалку?

Первая была "Поддерживаете ли вы снос?" - 80% было против.
Вторая "Будете ли вы жалеть о памятнике?" - 70% сказали, что будут.
Третья "Готовы ли вы калечить людей за памятник?" - и ты получил искомые 33%

Это по-твоему о чём говорит?
Не сделать ли третью формулировку "Испытываете ли вы оргазм при упоминании о Ленине?" - чтобы получить 0% и спокойно объявить, что все харьковчане за снос?

Полностью поддерживаю вопрос.
 
Если там будут бродить рэволюционэры в масках и с битами,никогда бы не подумал,что буду поддерживать Кернеса,ни разу не голосовал за пр,я рабочий человек помнящий помаранчевых,администрация форума удалившая мою тему очень быстро ,я считаю не права

1. ТСЕ

2.не каркай, и так страшно
 
Если серьезно - открытые суды и налоговую реформу. А для себя - миллиард долларов и вертолёт
 
— Послушай, детёныш человека, — сказал медведь Балу, и голос его гремел, как раскат грома в знойную ночь. — Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Они — отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела, но как только падает орех, им делается смешно, и они всё забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где они пьют; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о народе Бандерлогов?
 
Назад
Зверху Знизу