Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

те ушлёпки, с таким же успехом могли оказаться детьми оппозиционеров. У них тоже есть портфели и должности.
Та йпот, я вообще негодую, мажоров сделали. У одного мамка какой то зам. в районой администрации, второй таксист, а третий охранник. Основная вина лежит на мамашке пьянице.
 
А как же Ленка Бондаренко, визу прикрыли, сопит в тряпку теперь. :D

Там целый анекдот с той Ленкой Бондаренко. ей типа визу "закрыли", а она поперлась в Америку и заехала аж в Вашингтон.:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Вашингтоне Клюева и Бондаренко встретили акцией протеста
07.02.2014, 11:45
Украинцы Вашингтона встретили Сергей Клюев и Елену Бондаренко акцией протеста на входе в Посольство Украины в США, куда украинская делегация прибыла на вечерний прием. Депутатов встретили с фото погибших протестующих и избитых журналистов.
На входе под желто-синими флагами символически лежали люди, напоминая депутатам о погибших протестующих.
"Сергею Клюеву пришлось проходить мимо "трупов" убитых его действиями людей и отвечать на вопросы украинце, не стыдно ли ему. Аппетит явно был испорчен", - прокомментировали организаторы акции.
По словам активистов, из посольства вызвали полицию, однако та, увидев, что происходит обыкновенная акция протеста, уехала.
"Но все другие гости в посольство пробирались через черный вход, как воры. Все парадные входы в любые учреждения почти всех стран мира для них теперь закрыты. Украинцы есть повсюду"- заявили организаторы. "Лицо истязаемых и убитых сопровождают виновных, куда бы они ни поехали - ни в одной стране не спрятаться от украинцев", - добавили они.
Примечательно, что пока Бондаренко и Клюев находятся в США, их карточки в Верховной Раде регистрировали на всех заседаниях. Сергей Клюев даже успел из Вашингтона "проголосовать" за календарный план работы парламента.
Украинская делегация прилетела в Вашингтон на ежегодный "молитвенный завтрак" с участием Президента Обамы, в котором обычно участвуют более 3500 человек из более 100 стран мира.
Ранее стало известно, что Бондаренко аннулировали американскую визу, и ее впустили в США только под ответственность украинского МИД, при условии, что она не будет посещать других мероприятий, кроме запланированных.
При этом, как сообщили в аппарате Верховной Рады сообщили, что они Бондаренко в США не откомандировывали. Об этом сообщает "Украинская правда".
 
да, многим не нравятся наши законы, наша система налогообложения, наша власть и методы её работы.
Ну выходите с конкретными лозунгами "Требуем понизить налог на зарплату до ... процентов". Вешайте на себя жучок и уличайте чиновников во взятках — прокуратура занимается такими делами. Можно же делать что-то конкретное.
Нет же - надо разобрать по кирпичикам Киев, спалить кучу чужих машин и зданий, убить несколько человек, покалечить сотни, ничего при этом не добиться и гордо называть весь этот беспредел революцией.

Скажите честно
Вы судились против государства?
 

Я не пойму, что у нас за парадокс? Почему пидоры не хотят евроинтегрироваться?
У тебя вообще Fuck EU написано на аватаре - ты поезжай туда, там твою инициативу поддержат, там много таких! Поверь - примут как свого. Всё EU это ты, конечно, оптимист и хвастаешься, но пару спец-заведений покрыть, думаю. при должном старании выйдет.
Не сдерживай себя - поедь и fuck EU :клас:
 
что у вас там наболело?
Она очень умная, сдержанная и красивая женщина. По-моему, она самая адекватная из всей политической шоблы.

Что-то нотариусы знакомые о ней совсем противоположно думают)))
 
о. еще одного дебила в щитках поймали.
ну-ну. Откровенно говоря из всех моих знакомых силовиков 80% дегенераты, которые служат в милиции только из-за возможности брать взятки.Ни о каком профессионализме речи не может и идти
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

менты продолжают мародерствовать... мне это напомнило поездку на городскую свалку, там таких "ментов" тоже было немерянно.

Правильно, зря стояли шоле?
Мусору мусорово:клас:
 
Там целый анекдот с той Ленкой Бондаренко. ей типа визу "закрыли", а она поперлась в Америку и заехала аж в Вашингтон.
Она сделала пластическую операцию на лице, года два назад, причем так капитально. Находиться под наблюдением хирурга, вот и ездит в страну "ненавистного, профашисткого госдепа" :іржач:
 
У внутренних войск 4-ре раненых. Митингующие стреляют из пистолетов(хз каких и винтовок тоже хз каких).
не из этих ли?
mp38-01.jpg


интересно когда уже появятся "горные боевики", которые бедным бойцам беркута головы начнут отрезать? после какого пункта в методички это идет?
 
где давка? на лісовій?
перекройте в центре, зачем везде останавливать
Чтобы не "заминировали" или реально не заминировали и не взорвали.
ну и тезис "хуже не будет" пока еще до печенок не пробрал сочувствующих, но это не надолго.
 
Ну как бы сегодняшний разгон майдана показал, что его не разогнали раньше только по причине отсутствия приказа, а зажигательную смесь силовики не кидали, они возвращали назад не разбившиеся бутылки.

приносили и отдавали лично в руки :рл: попробуйте еще раз.
 
Пиз... что твориться.
 
Скажите честно
Вы судились против государства?
я лично - нет.
Моя подруга 2 раза выигрывала суды у гаишников, при этом не платив никому ни копейки взяток.
В этой теме ранее писала женщина, которая давала меченые купюры в качестве взятки и вешала на себя жучок. Все вымогатели были уволены и привлечены к ответственности. Есть законные методы борьбы и ими можно пользоваться.
 
ну-ну. Откровенно говоря из всех моих знакомых силовиков 80% дегенераты, которые служат в милиции только из-за возможности брать взятки.Ни о каком профессионализме речи не может и идти

У меня очень много знакомых в разных сферах силовых структур и с разными званиями и разного возраста.
Из всех я знаю только одного (молодой парень) который мыслит нормально, взяток не берёт и живёт соответственно гораздо скромнее чем его коллеги.
Собирается увольнятся из органов вообще.
 
Назад
Зверху Знизу