Мозговой штурм: решение проблемы Майдана (БФ)

Поддерживаете ли Вы нынешнюю власть? А майдан?

  • Я поддерживаю власть! Я против майдана!

    Голосів: 53 14.5%
  • Я поддерживаю майдан! Я против власти!

    Голосів: 165 45.1%
  • Мне не нравятся ни те, ни другие

    Голосів: 148 40.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366
  • Опитування закрито .
Все понимают причины и последствия Майдана. Кто то поддерживает беспорядки, кто-то - нет. Я предлагаю харьковчанам, как жителям одного из самых образованных городов, вносить свои предложения по мирному и законному урегулированию проблемы Майдана. Давайте устроим мозговой штурм, и придумаем как прекратить беспорядки, бесчинства и кровопролития в Киеве. Многие из Вас-весьма неглупые люди, надеюсь на Ваши идеи, предложения. Вместе мы сможем найти ПРАВИЛЬНОЕ решение. Давайте делится идеями! Мы не хотим эскалации конфликта. Мы заинтересованы в стабилизации обстановки и улучшении уровня жизни. Янукович не оправдал надежд. Методы майдана-вызывают оторопь. Давайте что то думать, пока еще не поздно.

Выход один - ориентироваться на европейские ценности: свободу слова, социальную защиту, борьбу с коррупцией .... в общем подписывать договор "О Ассоциации с ЕС". А Янукович, по большому счету, политический труп, т.к. такой войны Украина за свои 24 года независимости не знала, а спровоцировали стычки власть в лице Партии Регионов в общем и Януковича с Азаровым в частности. К сожалению. ИМХО
 
Выход один - ориентироваться на европейские ценности: свободу слова, социальную защиту, борьбу с коррупцией .... в общем подписывать договор "О Ассоциации с ЕС". А Янукович, по большому счету, политический труп, т.к. такой войны Украина за свои 24 года независимости не знала, а спровоцировали стычки власть в лице Партии Регионов в общем и Януковича с Азаровым в частности. К сожалению. ИМХО
Та вы шо, не знаете? Это ш фсьо жидомасоны из Пиндостана устроили. Наврали людям, что у них нищенские зарплаты (если вообще работа есть), отсутствует как таковое медицинское обслуживание, нет нормальных дорог, кругом взятки, а менты избивают задержанных в 9 случаях из 10, а люди наивные-то и поверили. Надо защитить белых и пушистых уркаганов... ой... то есть членов Партии регионов от глупого народа, не понимающего, что батя еще не наелся...
 
Ждем пока 2-3 поколения после совка пройдет ,а пока так. Корупция наша беда,и неважно даешь ты или берешь пока это всех устраивает:(
 
Ну , как же это - не при чем? Во первых , Хрен тебе, бандеровский прихвостень, во вторых, они на майдане кричат - Слава украине, героям слава, а это фашистские лозунги.

И с историей проблема...
 
Сам ты фашистский лозунг. Это приветствие украинских патриотов. Между прочем довольно нейтральное и никого не оскорбляющее кроме украинофобов.

Гугл тебе в помощь. На счет ураинофобов, так я здесь родился , ходил в школу и вырос. Но , когда , какие-то уроды, заставляют кричать - Героям Слава, то я буду за Януковича, Кернеса, или еще за кого.
 
Rolfe Реєстрація: 08.12.2013
антимайдановский тролль, все ясно.
 
В первые сутки.
1. Арест всех участников ОПГ "Беркут"
2. Арест Януковича, всех министров, всех членов фракции ПР в парламенте.
3. Полный запрет деятельности ОПГ "Партия регионов" и КПУ.
4. Отставка всех губернаторов, всего высшего руководства МВД, СБУ, ГПУ.
5. Арест особо отличившихся приспешников вроде Гепы, Допы, Царьова и прочих уродов.

Вторые сутки.
1. Оставшимся составом парламента назначаются новые и.о. президента и министров.
2. Назначение и.о. всех вакантных должностей в МВД, СБУ, ГПУ, а также губернаторов.

В первую неделю.
Назначение новых выборов президента и парламента.

В первый месяц.
1. Возбуждение уголовных дел против всех чиновников от уровня начальника районного управления культуры и выше. Закрывать дела только по решению суда присяжных.
2. Отстранение от работы всех судей, возбуждение уголовных дел против особо зажиточных.
3. Формирование судов присяжных с привлечением дипломированных юристов.

В первый год.
Полный пожизненный запрет на работу в государственных структурах и на госпредприятиях, а также на участие в выборах в качестве кандидатов всем действительным по состоянию на 1 января 2014 года членам ОПГ "Партия регионов" и КПУ.

Это первые шаги. Дальше будет видно. Например, полное реформирование МВД по грузинскому образцу.
идеально!:клас:
 
Я даже не сомневался. Мы же все для вас Троли и Титушки. Только , иногда вспоминайте Берлин:).

Так наши деды не хуже Ваших его захватывали. Вот без оружия попробуйте воевать...
 
Ждем пока 2-3 поколения после совка пройдет ,а пока так. Корупция наша беда,и неважно даешь ты или берешь пока это всех устраивает:(
Да в том-то и дело, что устраивает далеко не всех. Например тех, кто вышел на майдан. Вы чё думаете, они там за Яценюка или Тягныбока стоят? До разгона 30 ноября они вообще отказывались сотрудничать с оппозицией, потому что там такие же ворюги, только без гоповских замашек.
 
у нас нет альтернативы власти абсолютно,трехголовый змий да еще майдунцтый не интересней безхребетной реальной власти,оленей на переправе не меняют,можно гепу))а что патриот-милиардер это интересней компрадора милионера.
 
у нас нет альтернативы власти абсолютно,трехголовый змий да еще майдунцтый не интересней безхребетной реальной власти,оленей на переправе не меняют,можно гепу))а что патриот-милиардер это интересней компрадора милионера.
Вот именно из-за такого отношения мы и находимся в самой нищей стране Европы. Проворовавшихся лидеров нужно менять, а не оправдываться тем, что лучше не будет. Если ничего не менять, то конечно лучше не станет.
 
Все понимают причины и последствия Майдана. Кто то поддерживает беспорядки, кто-то - нет. Я предлагаю харьковчанам, как жителям одного из самых образованных городов, вносить свои предложения по мирному и законному урегулированию проблемы Майдана. Давайте устроим мозговой штурм, и придумаем как прекратить беспорядки, бесчинства и кровопролития в Киеве. Многие из Вас-весьма неглупые люди, надеюсь на Ваши идеи, предложения. Вместе мы сможем найти ПРАВИЛЬНОЕ решение. Давайте делится идеями! Мы не хотим эскалации конфликта. Мы заинтересованы в стабилизации обстановки и улучшении уровня жизни. Янукович не оправдал надежд. Методы майдана-вызывают оторопь. Давайте что то думать, пока еще не поздно.

Мирні заходу були протягом двох місяців, є толк? немає!
Бандюки не перед чим не зупиняться, навіть смерть людей як показує практика їх жага до влади не зупине, так що тільки хардкор :yahoo:

у нас нет альтернативы власти абсолютно,трехголовый змий да еще майдунцтый не интересней безхребетной реальной власти,оленей на переправе не меняют,можно гепу))а что патриот-милиардер это интересней компрадора милионера.

Якщо гепа стане презиком, то будуть щє виверткіше схеми здобуття наших кровних грошенят, хааххаах
 
Мирні заходу були протягом двох місяців, є толк? немає!
Бандюки не перед чим не зупиняться, навіть смерть людей як показує практика їх жага до влади не зупине, так що тільки хардкор :yahoo:
Предлагаю заставить банду жить на минимальную з/п. При этом никаких прочих статей дохода быть не должно. И чтобы жили в арендованной квартире и платили аренду.

Якщо гепа стане презиком, то будуть щє виверткіше схеми здобуття наших кровних грошенят, хааххаах
Це не я писав ту дурню. Цитуєте некоректно.
 
Предлагаю заставить банду жить на минимальную з/п. При этом никаких прочих статей дохода быть не должно. И чтобы жили в арендованной квартире и платили аренду.

А як ти їх примусишь? Висвітлювали данні що наш презик країни обходиться кожен день щось приблизно на 170$ тисяч. Уяви собі.
Нашій країні потрібен президент який був би порядної людиної, є ж такі серед людей, не обов"язково це потрібен бути якийсь відомий політик з високим рейтингом.

Це не я писав ту дурню. Цитуєте некоректно.

Вибачаюсь.
 
Да в том-то и дело, что устраивает далеко не всех. Например тех, кто вышел на майдан. Вы чё думаете, они там за Яценюка или Тягныбока стоят? До разгона 30 ноября они вообще отказывались сотрудничать с оппозицией, потому что там такие же ворюги, только без гоповских замашек.

На этом месте и задумайтесь, кому было выгодно спровоцировать разгон? Как это майдан и без оппозиции?
 
Довольно трудно поверить, что ты переживаешь за страну, когда у тебя на аве диктатор соседней недружественной страны, основательно приложившийся к тому, чтобы ситуация дошла до нынешнего положения вещей.

Оставим мою аву в покое, она скорее забавна, чам "недружественна".
 
Назад
Зверху Знизу