Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

ааааааааааааааааааааааааахххххххххххаааааааааааа)))))))))))))12 балов! Забрал фразу про индюка!
 
У меня во Флориде знакомый жаловался на США, все дорого, бюрократия, пиздец, пиздец. Даже одно время порывался в Украину, мол у вас свобода и все такое, правда потом попустило, видать умнеет. Так вот получается что если в США открыть пару "свободных" СМИ то и там революцию можно замутить

нет,это говорит о том: что там живут намного лучше чем здесь,и изза рубежа ни кто из моих знакомых уже не приехал.и вряд ли вернутся.
 
Ну шо я вам скажу... Стыдно за Харьков...

А ведь этот город когда-то назывался городом НАУКИ, КУЛЬТУРЫ... Когда-то впервые в Европе здесь расщепили атомное ядро.

Куда это всё делось? И так быстро...

Сейчас символ Харькова это Гепа, Допа и Барабашовский рынок.



914508.jpg
 
Останнє редагування:
нет,это говорит о том: что там живут намного лучше чем здесь,и изза рубежа ни кто из моих знакомых уже не приехал.и вряд ли вернутся.

может и лучше. Принимают существующее положение. Нельзя подходить к полицейскому ближе чем на метр, значит нельзя.
 
нет,это говорит о том: что там живут намного лучше чем здесь,и изза рубежа ни кто из моих знакомых уже не приехал.и вряд ли вернутся.

Это говорит что недовольные есть везде и все то нужно поднести огонь и тогда может рвануть. Понятно что они лучше живут когда у них станок от долларов и неограниченные ресурсы
 
Что интересно, война против скажем Януковича ведется за его же деньги. Все что он перевел в офшоры возвращается через соровские фонды активистам и "независимым" СМИ. Ничему их жизнь не учит.
 
Вчера не хотел писать, боялся накаркать. Так и знал, что кого то обнаружат мёртвым.
 
А вот нехрен было над этим смеяться и ниспровергать 20 лет незалёжанности!
Почитайте-ка опусы про Ландау.



Читал, читал... И Киры Ландау, и еённой подруги тожа. И "Курс теоретической физики" Ландау и Лифшица тожа читал, чо...
 
Первые трупы на Грушевского

9:09 Медики-волонтеры заявляют о двух застреленных на Грушевского. Об этом сообщает Эспрессо-tv
 
может и лучше. Принимают существующее положение. Нельзя подходить к полицейскому ближе чем на метр, значит нельзя.
это ты где фантазер выдумал)) не смеши никого,мы давно не в совке чтобы нам такую лапшу гнать,многие из нас бывали за бугром и не раз.мент там лишний раз нми за чт о не остановит ни пешего,ни транспорт

Это говорит что недовольные есть везде и все то нужно поднести огонь и тогда может рвануть. Понятно что они лучше живут когда у них станок от долларов и неограниченные ресурсы
люди не боятся что рванет,ибо по другому это говно не поменять
 
ну это пока не подтверждено никем...
 
это ты где фантазер выдумал)) не смеши никого,мы давно не в совке чтобы нам такую лапшу гнать,многие из нас бывали за бугром и не раз.мент там лишний раз нми за чт о не остановит ни пешего,ни транспорт

нет не выдумала. Нельзя бежать на полицейского, нельзя подходить вплотную, он обязан будет остановить такие действия, они могут быть угрожающими. Это не считается тоталитаризмом, злоупотреблением властью и т.д. Просто такие правила безоспасности
 
это ты где фантазер выдумал)) не смеши никого,мы давно не в совке чтобы нам такую лапшу гнать,многие из нас бывали за бугром и не раз.мент там лишний раз нми за чт о не остановит ни пешего,ни транспорт

А ты там нарушаешь так же, как тут?
 
Назад
Зверху Знизу