Взрывы в г.Волгоград

Моя имха такая: их надо истребить всех, вплоть до грудных младенцев. Эта мразь не даст жизни никому, пока хоть один из них шевелится.

Правильно. Пусть живут лишь коты -мусульмане. Да и то в порядке исключения из уважения к Тори.
 
Очень жалко невинных людей.
 
По ЗАСу передавали :D

Какая-нибудь читалка текстов, как в переводчике гугла

мне напомнило
654197.jpg
 
А считаю, что каждому народу дает силы его родная земля. Нехуй славянам лезть на Кавказ, но точно так кавказцев нужно безжалостно давить на исконно русско-славянских территориях. А сейчас там идет вендетта: кровь за кровь, россияне-славяне пустили много крови кавказцам, вот они теперь и мстят, а выблядки, славяне-исламисты, служат пушечным мясом в этой бойне, на стороне своих исторических врагов.

согласна! а то как Англия (да и прочие европейские страны) сначала понапускали африканцев и арабов, теперь от них же плачут

куда б еще цыган деть? у них-то и Родины как таковой уже нет. а деть надо бы
 
Плохо, что у нас в Харькове дворники не на каждом шагу. В дворники и грузчики не каждый пойдёт. Это я к тому , что в Москве эти функции, как раз и выполняют именно таджики. Ну ещё их используют на стройках ( см. Наша Раша;))

Это всё хорошо только при адекватном контроле за миграцией со стороны властей.
А то, бывает, всякие Манежки да Бирюлёво приключаются.

Если Вы назовёте мне хоть одного дворника чеченца (конечно не на территории самой Чечни), то Вы получите от меня 100 гр.;)

Чеченцам платят такую дань, что им работа дворника без надобности.
 
Возможно.
И я знаю, как.
Именно благодаря технологиям 21-го века.

Не решение ни разу.

До заграничных диаспор и беженцев не добраться, а поставят в один ряд с Гитлером. Возможно с тем же финалом.

А граждане, взрывающие на ровном месте ни в чём не повинных людей - умны и прекрасны.

Ну так этих и надо целенаправленно давить, нет?

Но так может выясниться что людям на соответствующих должностях придётся отказаться от крышевания и решения вопросов, чтобы посвятить работе 100% рабочего времени.
 
Цыгане не такие фанатичные и дикие, как кавказцы, все таки долгая жизнь вместе с европейцами сыграла свою роль. Но лично я считаю, что террор исламистов имеет и свою положительную сторону, он пробуждает у здоровой части населения инстинкт нацизма и любви к своей родной земле, а без этого ни одна нация не выживет на этой планете.

да афры тоже не воинственные и европейские арабы в этом плане смирно себя ведут. зато уровень преступности крепко повысили и работать особо не хотят, зато гадят. в общем не на своей территории люди. ведут себя соответственно
 
А почему вы тут считаете, что россия (страна-террорист) - страна русских, а все прочие национальности - нацмены в стране русских? россия (страна-террорист) - страна россиян, многонационального народа российской федерации, и никаких русских там нет, а есть россияне-националы (чечены, татары, башкиры и прочие) и россияне-территориалы (москвичи, белгородцы, куряне и прочие), то есть вненациональное русскоязычное население. Все вместе составляют многонациональный народ Российской Федерации. Так в конституции написано. Так что это возможно россияне взрывают друг друга. Если не провокация для оправдания распила бюджетных средств на безопасность, что вероятнее.
 
А почему вы тут считаете, что россия (страна-террорист) - страна русских, а все прочие национальности - нацмены в стране русских? россия (страна-террорист) - страна россиян, многонационального народа российской федерации, и никаких русских там нет, а есть россияне-националы (чечены, татары, башкиры и прочие) и россияне-территориалы (москвичи, белгородцы, куряне и прочие), то есть вненациональное русскоязычное население. Все вместе составляют многонациональный народ Российской Федерации. Так в конституции написано. Так что это возможно россияне взрывают друг друга. Если не провокация для оправдания распила бюджетных средств на безопасность, что вероятнее.

Кстати, провокации и с иной целью могут быть (политически-экономическими).
 
Вот поэтому, глядя на весь это беспредел, я и пришел к пониманию того, что все делалось в Третьем Рейхе правильно, я говорю про решение расовых проблем. Но порядок нужно наводить именно на своих территориях проживания, как только начинаешь завоевывать другие народы, сразу получаешь в ответку по зубам.

Вы не понимаете. россия (страна-террорист) просто всех спасает. Вот украинцы им - братья. и башкиры....и чеченцы..:D это просто любовь материнская России-матушки
 
Это всё хорошо только при адекватном контроле за миграцией со стороны властей.
А то, бывает, всякие Манежки да Бирюлёво приключаются.



Чеченцам платят такую дань, что им работа дворника без надобности.

Да, что же такое. Я тебе уже разжевал, чё за тебя съесть и посрать. Я тебе о чеченцах террористах, а не о гастарбайтерах таджиках и торгашах азербайджанцах. Кстати азербайджанская диаспора выдала своего свихнувшегося соплеменника властям. Это к событиям в Бирюлёво.
 
Это единственный вариант решения этой проблемы.

немцы тоже пытались евреев уничтожить....ну часть уничтожили. что теперь? живут евреи, припеваючи, и на их территориях, в частности
 
Назад
Зверху Знизу