Президент не подписал ассоциацию с ЕС

для этого народ нормальный нужен, собсно из его среды власть и выбирается. так что, совершенно верное решение, в силу сложившихся обстоятельств и нет смысла посылать проклятия совкам отмороженным: они себя уже прокляли сами, пусть наслаждаются покращеннями. еще бы гаранта на второй срок, ну чтоб совсем распробовали, как оно жить "для людей" - и будет все ОК.
это быдло заслуживает только тотального вымирания.


а я и не говорил о помощи, если, конечно, тотальное уничтожение не считать оной :D
не нужно им помогать, объяснять и т.д. давить. просто давить. причем нынешняя власть вполне с этим справится.

А может, вы просто начнёте с себя? ну давить, имеется в виду. :rolleyes:
Мало что может быть омерзительнее "человека", именующего своих сограждан всех быдлом, свой народ - ненормальным, и всё такое прочее.
Да вы лично - самый что ни на есть образчик людини с гнильцой.
"заслуживают тотального вымирания" - тьфу, блять :хмммм::буе:
И ещё ждёте какой-то культуры вокруг, ну да, ну да...

"К людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" так то вот.
 
Как там на майдане, уже вилы раздают? А то телека нет рядом.
 
там Русские живут (Брайтон это маленькая россия (страна-террорист))

а ты реально хочешь, чтобы мы жили как россияне? без под*еба.. чтобы ездили на приорах.. депрессия и безысходность с беспробудным пьянством правили бал в Украине? Чтобы жизнь страны зависила от царя?
 
А может, вы просто начнёте с себя? ну давить, имеется в виду. :rolleyes:
Мало что может быть омерзительнее "человека", именующего своих сограждан всех быдлом, свой народ - ненормальным, и всё такое прочее.
Да вы лично - самый что ни на есть образчик людини с гнильцой.
"заслуживают тотального вымирания" - тьфу, блять :хмммм::буе:
И ещё ждёте какой-то культуры вокруг, ну да, ну да...

"К людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" так то вот.

Если мои соседи (например) конченые алкаши - я их считаю кончеными алкашами... если за стенкой два мужика трахаются - я их считаю пидарами и эти романтические сопли ваши тут ни к чему!
Если толпа идиотов не понимает нихуя в системе отмывания денег и идут голосовать за Гепу со словами "он же лавочки поставил" то я говорю что они долбоебы и не собираюсь менять своего мнения
 
все такие правильно, что Украинцы должны жить в Украине, россияне в России, негры в Африке. только тогда все будут довольны.
 
Если мои соседи (например) конченые алкаши - я их считаю кончеными алкашами... если за стенкой два мужика трахаются - я их считаю пидарами и эти романтические сопли ваши тут ни к чему!
Если толпа идиотов не понимает нихуя в системе отмывания денег и идут голосовать за Гепу со словами "он же лавочки поставил" то я говорю что они долбоебы и не собираюсь менять своего мнения

Как будто прям таки вся Украина одни алкаши и пидары?
А насчёт тех, кто голосовал - это вообще мистика. Кого ни спроси - никто не отдавал голос ни за Гепу, ни за Регионы, так кто ж голосовал то? Или ветром надуло?
(Ну и это, долбоёбы долбоёбами, но величать всю страну быдлотой и желать им скорейшей смерти - как по мне - не признак адекватности)
 
Я против ТС но вынужден согласиться что в России что бы там не говорили экономика стабильнее и успешнее чем у нас. И уровень жизни (в областных центрах так точно) выше нашего 100%. :незнаю:

Как будто прям таки вся Украина одни алкаши и пидары?
А насчёт тех, кто голосовал - это вообще мистика. Кого ни спроси - никто не отдавал голос ни за Гепу, ни за Регионы, так кто ж голосовал то? Или ветром надуло?

Вот такие вот интеллигенты которые не имеют мужество сказать вслух "вы все лохи"
 
зарплаты в Белгороде от 50000 рублей (13000 гривен)

та не болтай ерундой.. я работал в Белдорстрое 0,5 года.. мне платили 1 т.у.е.. так молоденькая бухгалтерша там от зависти чуть не умерала. 16 000-20 000 там где то зарабатывают. Извини, за прямоту.. но тебя наебали!
 
та не болтай ерундой.. я работал в Белдорстрое 0,5 года.. мне платили 1 т.у.е.. так молоденькая бухгалтерша там от зависти чуть не умерала. 16 000-20 000 там где то зарабатывают. Извини, за прямоту.. но тебя наебали!

Увы тут не согласен
Мы ремонты там делали... 4 года назад когда например наши подсобники за 80-100 грн целый день спину гнули, там подсоба не всегда за 800-1000рублей (200-250 грн) выходить соглашалась! А если и выходили то нихуя не делали... и так по всем позициям и ценам.
 
работаю в мегафоне, платят 50000 рублей

а чего тогда на Харьковфоруме отписываешься? там же в Белгороде так зорошо, у нас все плохо.. чего тебя сюда тянет? россия (страна-террорист) для россиян, а Украина для украинцев!
 
Вот такие вот интеллигенты которые не имеют мужество сказать вслух "вы все лохи"

С Вами спорить бесполезно. Не слышите совсем, о чём речь веду.
Говорю, разницу видите между "называть людей лохами\неудачниками\долбоёбами" - и "называть людей быдлом"(по сути являясь быдлом, выражаясь как раз как оный контингент) и желать людям выздыхать поскорее?

А про интеллегентов - брехня. Интеллегенты - это те, кто или против всех галочку ставили, или не ходили вообще на выборы(ибо недосуг).

Я больше скажу, если в России две беды - дураки и дороги. То у нас одна - "моя хата скраю, ничего не знаю" называется.
"Вы все уроды и быдло, а я - Дартаньян", "главное, что мне есть что на хлеб намазать и чем Порш заправить, а на других положить", "соседу плохо - мне хорошо, соседу хорошо - меня зло берёт"
ну и главное, куда без него "робить що хочте, тильки мене не чипайте" - вместо тысячи слов.
 
Останнє редагування:
Увы тут не согласен
Мы ремонты там делали... 4 года назад когда например наши подсобники за 80-100 грн целый день спину гнули, там подсоба не всегда за 800-1000рублей (200-250 грн) выходить соглашалась! А если и выходили то нихуя не делали... и так по всем позициям и ценам.
если честно, то Белгород, как Москва и Питер - это с натяжечкой можно РОссией назвать. Если не ошибаюсь бюджет Белгорода - треть бюджета Украины. а если взять к примеру Курск!?!!
 
прописка и гражданство Украины
я пол-года там выдержал.. грустно как то было. на Харгоре жил. Все выходные проводил в Харькове, потому что там реально делать на выходных нечего! Ну может это лично мое восприятие Белгорода. Говорят, что Курск, ВОронеж и туда дальше всякие Тамбовы очень сильно проигрывают Белгороду, так как он выгодно расположен на границе с Украиной.

А чего гражданство не получаешь, если все там устраивает?
 
У меня друган 2 недели уже там работает, электронщик. 45000 + жилье и 3х разовая хавка нахаляву.

значит он высококвалифицированный специалист.. а представь сколько получает такой же специалист в условной Бельгии или Испании?

Получается за Таможенный союз в основном выступают те харьковчане, которые волею судьбы оказались в том же Белгороде, которым не выгодно введение Путиным въезд украинцев на территорию России по загранпаспортам. Иначе зачем еще нам нужен этот ТС? Правда могу понять еще жителей Крыма, доход которых зависит от российский туристов, которых где приезжает порядка 60%. А остальные?
 
Ну и хрен с ней, с этой ассоциацией. Нах она нам нужна. ЕС разваливается, трещит весь по швам. А украинцам всё не терпится в ЭТО вступить. Что вы бредите этим ЕС. Хотите попасть в рай? Сделайте рай у себя в стране сами!

Таковы суровые реалии - Украина больше зависит от РФ, чем от ЕС. Так исторически сложилось. Поэтому приходится учитывать интересы стратегического партнёра.

ЕС и США скоро развалится. Их задавит Китай своей экономической мощью. ЕС и США очень зависят от него. Геополитический расклад меняется, соображайте быстрее и вы! А не витайте в облаках про ЕС.
 
Как можно его сделать с нынешней властью?Обьясни?
Не ждать благодати от власти, а действовать самому на благо страны в меру своих возможностей. Быть патриотом! Если каждый будет патриотом, то и без власти можно многого добиться.
 
Нехотят чтоб их сыновей официально дручили в задницу импортные гомосеки !


Та пох во шо вступать тупорылым баранам ,лижь бы вступать ,то в октябрята ,то в пиоЭры ,то в СНгээ,то в говно ,то в гомосоюз
под знаменем "Пидорасты всех стран соеденяйтесь "
какие нах гомосеки? ты в Польше дохуя видел гомосятины? а вот среди россиян очень много всяких дагестанцев, чеченцев и осетин, любящих поразвлечься у себя в горах. а может тебе нравится когда баранов под окнами начнут резать на курбан-пати? ТС - это кавказ, средняя азия и всякий остальной сброд.. а в ЕС уже практически все славяне, кроме нас и белорусов.
 
Назад
Зверху Знизу