Как понять, что паук мужик?

Вот тот ежели укусит - мало не покажется.
так ,что там у нее зубы есть???

анархисту хвоста накрутил,только приехал

где обсуждали?
так он дальше женщин развращает))) хреново у вас получается хвосты крутить)
как где? здесь. вот говорим про зеленых человечиков)
 
так а он разве палец? Медведка, кстати, из того же отряда прямокрылых, что и кузнечики с саранчой :)

буницын додумался не палец сунуть:Dа может он в нее влюбился и после непродолжительных отношений решил перейти к более близким,интимным отношениям:D:D:D
 
так ,что там у нее зубы есть???


так он дальше женщин развращает))) хреново у вас получается хвосты крутить)
как где? здесь. вот говорим про зеленых человечиков)
Это которых прожорливое брюшко сьедаить?:D:D:D
 
точно))))))))
сегодня сказка на ночь будет?)))) ваш друг пришел)))

буницын додумался не палец сунутьа может он в нее влюбился и после непродолжительных отношений решил перейти к более близким,интимным отношениям
так он ведь сам во всем сознался)))))
 
Это естественный отбор :)
У тех, которых легко прихлопнуть, выжить и оставить потомство в городе шансов нет :)
Выживают самые изворотливые и сообразительные.

Вот странно - почему комары не научились не "пищать"?
Это ж главное, что их сдаёт врагу-еде.
 
так ,что там у нее зубы есть???

"там" - это где?.. Зубы у ней, как и положено насекомой, во рту... Только я чегой-та не помню, чтоб они кусались - сколько в руки ни брал. Достаточно мирная тварь, и немедленно пытается свалить... Наверное, догадывается, что на нее сома собираются ловить ;)
 
точно))))))))
сегодня сказка на ночь будет?)))) ваш друг пришел)))
Седня буить научное исследование. Вот в соседней теме про зеленого жука говорять, будто он потенцию увеличивает и влюбляться заставляеть. Вот я и думаю: Шо если заместо того жука людЯм АРКа предложить, а?
 
где он развращает,в какой теме?
про телевизоры в главном. а вы соскучились?????

Вот странно - почему комары не научились не "пищать"?
Это ж главное, что их сдаёт врагу-еде.
действительно интересно ,для чего они пищат????

"там" - это где?.. Зубы у ней, как и положено насекомой, во рту... Только я чегой-та не помню, чтоб они кусались - сколько в руки ни брал. Достаточно мирная тварь, и немедленно пытается свалить... Наверное, догадывается, что на нее сома собираются ловить
вы про медведку или саранчу????))) а вы рыболов???
 
мухи тоже прямокрылые?

Нет.
Мухи и комары - diptera. Сиречь - двукрылые а ля рюсс. :) Ибо у этих насекомых, в отличие от остальных крылатых, осталась только одна пара полноценных крыльев, а вторая, задняя, редуцировалась в костяшки-"жужжальца".
 
Седня буить научное исследование. Вот в соседней теме про зеленого жука говорять, будто он потенцию увеличивает и влюбляться заставляеть. Вот я и думаю: Шо если заместо того жука людЯм АРКа предложить, а?
читала эту тему)))) так расплодятся ж. а потом же это оргия -- извращение.)

а вторая, задняя, редуцировалась в костяшки-"жужжальца".
не видела я заднюю.
 
действительно интересно ,для чего они пищат????
Комары-звонцы, если не врут, по писку самок находят. Дело в том, что самцы и самки у них пищат с разной частотой, причем разница - всего в несколько герц (у самки писк "тоньше") - но этого им хватает :)
 
действительно интересно ,для чего они пищат????
Да ни для чего.
Побочный эффект полёта такой.
Но можно ж и потише.
Да, таки специально

Самки комаров в период спаривания привлекают внимание самцов характерным тонким звуком, напоминающим писк, который создают с помощью крыльев. Комары улавливают звуковые колебания своими чувствительными усиками. Самки пищат чуть тоньше самцов, молодые — не так, как старые. И комары-самцы это слышат и делают выбор в пользу взрослых самок. Комары образуют рой, где и происходит спаривание самцов и самок.

Хотя.. может у их основных жертв типа коров и подобного слух похуже и они не слышат на этих частотах?
 
Назад
Зверху Знизу