Чумовая аллергия

О коллега, я до 18 страдал сильно . Несколько лет в Сибири и я здоров :)
Сейчас бывает, но редко и не сильно, Тополиный пух и амброзия и то не всегда.

ну мне повезло меньше, я в сибири не была, просто переросла наверное, ну или уголь с клевером помог)
 
Малышка, ты невнимательно читаешь. Горло болит в момент приступа и то не всегда. В основном это забитый нос и чихи такие, что сотрясается моя офис студия

Данное заболевание является одним из разновидностей «заболеваний любви», то есть венерических заболеваний. Возбудителем его является гонококк. Специфическими симптомами служат образование гнойного налета на миндалинах, а также сильные болевые ощущения при глотании пищи.

Может возникнуть логичный вопрос: какова взаимосвязь между заболеванием, передаваемым половым путем и горлом? Ответ таков: гонококк попадает в ротовую полость посредством нетрадиционного полового акта, именуемого оральным сексом.
 
У своего эго. Подсознательная нехватка самореализации и вполне нормальной амбициозности. Причины - неверие в себя, зависть к тем, кто добился больших успехов, следование одному и тому же поведенвескому стереотипу. Серега, это не мое дело, но попробуй по другому посмотреть на мир.

Глазами Сенкевича?:D
 
Данное заболевание является одним из разновидностей «заболеваний любви», то есть венерических заболеваний. Возбудителем его является гонококк. Специфическими симптомами служат образование гнойного налета на миндалинах, а также сильные болевые ощущения при глотании пищи.

Может возникнуть логичный вопрос: какова взаимосвязь между заболеванием, передаваемым половым путем и горлом? Ответ таков: гонококк попадает в ротовую полость посредством нетрадиционного полового акта, именуемого оральным сексом.

ну вот... я-же говорил...
 
та он спит уже сном младенца, пока ты тут глобальные проблемы решаешь
так решила,что меня здесь вылечат)))
да да да , пусть проводит лечебные процедуры и не отлынивает, скажи что нужно для здоровья
да,да,да, так ему и скажу. что рыжая морда нашептала пора лечиться!!!)))
 
Моего товарища однажды сразил острый приступ аллергии, да так, что слезы и сопли лились ручьем. В общем, пришлось бедолаге сморкаться в носок, потому как ничего другого под рукой не было.
Носок ты ему хоть чистый подарил?:D

Товарищи потенциальные аллергики, если после сегодняшнего дождя вам не полегчает, значит у вас не аллергия.
 
У своего эго. Подсознательная нехватка самореализации и вполне нормальной амбициозности. Причины - неверие в себя, зависть к тем, кто добился больших успехов, следование одному и тому же поведенвескому стереотипу. Серега, это не мое дело, но попробуй по другому посмотреть на мир.
давай. досвиданья.
 
Данное заболевание является одним из разновидностей «заболеваний любви», то есть венерических заболеваний.
хорошо,что не ожерелье венеры. а то я уже испугалась,пока дочитала.
вы не правильные умозаключения делаете.
 
Товарищи потенциальные аллергики, если после сегодняшнего дождя вам не полегчает, значит у вас не аллергия.
а именно сразу или после,после, когда когда все подсохнет?

бабам как всегда лишь бы потролялякать
кто бы говорил)))))
иди))))
 
Надо не в носок, а сразу в карман
tik9ZEL7iAA
 
хорошо,что не ожерелье венеры. а то я уже испугалась,пока дочитала.
вы не правильные умозаключения делаете.

как попала зараза в организм мы уже выяснили-через рот или через жопу,осталось выяснить что за зараза и не передаеться ли она окружающим воздушно капельным путем
 
Назад
Зверху Знизу