подскажите пожалуйста волонтёры с прозрачными ящиками собирают деньги на больных деток

К Оперному театру подойди, у них там офис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS Это не волонтеры, работают за процент
Наживаются на чужом несчастье
 
Если хотите действительно помочь - потратьте немного своего времени и отправьтесь к инвалидам, детям сиротам и больным детям, чтобы помочь им лично, без посредников.
В таких фондах - "отмываються" деньги.

Да здесь и отмывать не надо- чистяком нал не учтенный идет и все кому-то в карман
 
не даю принципиально. я думаю это теже ребята что квартиры сдают по500 грн и кредиты для черного списка выдают
 
это действительно адресная помощь,или опять что-то из серии" я отстал от поезда" и т.д. объявление ни в коем случае не циничное, если это действительно волонтёры-суммы пожертований конечно будут другие у людей. думаю,что многие,как и я заблуждаются и к сожалению не верят. поговорим на эту тему....

мне тоже интересно?
 
На светофоре тётка подходила
к авто с таким прозрачным ящиком-
минут через 20, уже на том же месте стояли
два молодых человека с такими же ящиками.
Похоже там место прибыльное,не пустует.
 
Да грустно, играть на таких вещах.... На одном из светофоров, поворачиваю там каждый день, - предложила помощь - сказала что я врач, и спросила в какой больнице ребеночек, кто лечащий врач, откуда у Вас на руках история болезни? - вразумительных ответов не последовало....
Так, что всеже это лохотрон, как ни прискорбно....
 
Меня вообще убивает количество попрошайничества в этой стране. Да еще и "надо всего 100500 миллионов на лечение за рубежом". Блять, это какбе национальная проблема если надо людям собирать такие деньги на лечение зарубежом и выпрашиванием подачек она не решается.
 
Меня вообще убивает количество попрошайничества в этой стране. Да еще и "надо всего 100500 миллионов на лечение за рубежом". Блять, это какбе национальная проблема если надо людям собирать такие деньги на лечение зарубежом и выпрашиванием подачек она не решается.

Проблема действительно глобальная и таким образом она не решается, НО что делать, если такая беда пришла в ТВОЙ дом и речь идёт о жизни ТВОЕГО ребёнка? Ждать пока правительство решит? Думаю любая мать, всё сделает, если будет хоть один шанс из ста миллионов на спасение сына или дочери. И с протянутой рукой пойдёт тоже...
 
Проблема действительно глобальная и таким образом она не решается, НО что делать, если такая беда пришла в ТВОЙ дом и речь идёт о жизни ТВОЕГО ребёнка? Ждать пока правительство решит? Думаю любая мать, всё сделает, если будет хоть один шанс из ста миллионов на спасение сына или дочери. И с протянутой рукой пойдёт тоже...
Многие люди, которых реально постигла беда за помощью редко обращаются или помощь приходит не достаточная.
 
Проблема действительно глобальная и таким образом она не решается, НО что делать, если такая беда пришла в ТВОЙ дом и речь идёт о жизни ТВОЕГО ребёнка? Ждать пока правительство решит? Думаю любая мать, всё сделает, если будет хоть один шанс из ста миллионов на спасение сына или дочери. И с протянутой рукой пойдёт тоже...

Если у матери заболеет ребёнок -
она будет рядом с ним,
а не будет по перекресткам шляться.
 
Кидалово это, можете плевать в лицо этим людям которые собирают, так как у них нет вообще совести, так как они почасово получают деньги за свою работу.
Если хотите помочь идите на прямую в детский дом, и нести не деньги, а игрушки/еду/книжки/старую технику.
А ТАК ПОВТОРЯЮСЬ ЭТО КИДАЛОВО ПЛЮЙТЕ В ЛИЦО ЭТИМ МРАЗЯМ БЕЗ СОВЕСТИ, ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, У НИХ НЕТУ СОВЕСТИ!

+1

На ХФ есть чуть ли не целая тема про мошенников и там очень подробно рассказано про этих ублюдков беспринципных. Поищите нормально в поиске.
 
Проблема действительно глобальная и таким образом она не решается, НО что делать, если такая беда пришла в ТВОЙ дом и речь идёт о жизни ТВОЕГО ребёнка? Ждать пока правительство решит? Думаю любая мать, всё сделает, если будет хоть один шанс из ста миллионов на спасение сына или дочери. И с протянутой рукой пойдёт тоже...

Такие проблемы деньгами не решить. И шанс на миллион-это просто красивые слова.
 
Мне почему-то все время попадаются ящики с армянскими фамилиями. Они все такие?

Я однажды увидел представителя армянской национальности,который принёс этот ящик с фото армянского ребёнка с раком крови.Одет был в дорогой костюм,приехал на свеженькой иномарке бизнес класса,на руках золотой браслет и хорошие часы,работникам говорил что с их руководителем уже договорился об установке этого ящика... Могли бы для разнообразия разместить на ящике и фото ребёнка с славянской фамилий,нуждающемся в помощи...
 
Я однажды увидел представителя армянской национальности,который принёс этот ящик с фото армянского ребёнка с раком крови.Одет был в дорогой костюм,приехал на свеженькой иномарке бизнес класса,на руках золотой браслет и хорошие часы,работникам говорил что с их руководителем уже договорился об установке этого ящика... Могли бы для разнообразия разместить на ящике и фото ребёнка с славянской фамилий,нуждающемся в помощи...

Это для жалостливых армян.
Жалостливые глупые славяне подают на вымышленных славянских детей. Жалостливые глупые армяне - на вымышленных армянских. Диверсификация.
 
9JVgLsJMJI4
это шкатулочник -шарманщик обыкновенный:D
 
они хуйню получают. Че-то в районе 100-150 гривен, если нужную кассу соберут. А вот, те кто выше - уххххх!

У меня знакомая устраивалась туда, вернее просто работу искала, пришла, ей объяснили че делать надо, она их нахуй послала. Я уже писал, кажется
:

Это 100-150 грн. в день? за то, что стоят в "фирменной одежде" с прозрачным ящиком и зазывают помочь детям?
сколько же им удаётся в день собрать, чтобы им такую зп платили?
и что это за благотворительный фонд такой?
Мне не верится, что можно на горе зарабатывать, но, похоже, что это так.
 
Назад
Зверху Знизу