ушел кореш

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
ушел кореш

ушел из жизни мой кореш. два года он сидел на игле и просто сгнил заживо. два года этот героический человек пытался бороться с крокодилом и крокодил его одолел. сегодня мне позвонила его сестра и спросила, никому ли не нужно продать квартиру. :(
 
Жаль что хороший человек не сберёг себя.

Надеюсь ему на Небе простят все его грехи.
 
Буня, хуй поймешь, серьезно ты или нет, если корешь умер-соболезнования.если шутишь-то херовая шутка.
 
Буня, хуй поймешь, серьезно ты или нет, если корешь умер-соболезнования.если шутишь-то херовая шутка.

он был хорошим человеком и не самым херовым варщиком :( видимо там, на небе, он кому то понадобился :(
 
-1 нарик.А день все лучше и лучше:клас:
 
хуй поймеш, где высер очередной просточит :(
 
ушел из жизни мой кореш. два года он сидел на игле и просто сгнил заживо. два года этот героический человек пытался бороться с крокодилом и крокодил его одолел. сегодня мне позвонила его сестра и спросила, никому ли не нужно продать квартиру. :(

месторасположекние, жилплощадь, состояние, цена?
 
Плохая тема или нет , а если кто-то соскочит с иглы, или остановится вовремя, то уже и не зря всё это. Особенно если посмотреть сколько тем просто бестолково-бесполезных, что даже поржать не получается.

месторасположекние, жилплощадь, состояние, цена?

Добавлю пункт:
Карма?
 
он был хороший человек, кто бы там что ни говорил. он мог, что бы спасти друзей от ломки, продать из дому телевизор, ноут или просто намутить где то лавэхи, что бы помоч людям.

и часто он тебя спасал?
 
ушел из жизни мой кореш. два года он сидел на игле и просто сгнил заживо. два года этот героический человек пытался бороться с крокодилом и крокодил его одолел. сегодня мне позвонила его сестра и спросила, никому ли не нужно продать квартиру. :(
Ах .... е "кенты" у тебя. :D
 
Назад
Зверху Знизу