как можно использовать микроволновку?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
При помощи микроволновки можно успокоить громко орущую аудиотехнику соседа
Не поню, но что-то вроде того, что нужно найти датчик, который блокирует или отключает магнитрон при открытой дверце микроволновки, перевести его в положение "закрытая дверца" чтоб магнитрон включился, дверца при этом снимается вообще....Отключить всю технику дома, вообще отключить, даже вилки из розеток подостовать, и из мобил батарейки вынуть или держать их в другой комнате....найти примерно источник звука, поднести туда микроволновку открытой стороной и включить...30-60 сек и дорогущей технике соседа здец...все.., спим спокойно
А ещё микроволновая СВЧ печь можно применять, как боевое оружие! Во время войны в Югославии, по рекомендации Российских учёных, жители Белграда сбивали американские крылатые ракеты бытовыми СВЧ-печами.:rolleyes:

нельзя кошку засовывать
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000
хуй свой засунь,собака бешеная
:угу:
 
А ещё, если правильно поужинать, можно на кухне надуть матрац и покачаться на микроволнах.
 
Многие уже давно забыли о наличии в их квартире стационарной плиты, и своё предпочтение отдали микроволновке.А я считаю,что приготовленные в ней блюда не полезны и не вкусны. Разогреть в ней можно и то ,не всякую еду.
 
можно и голову посушить, если поступить по умному и нажать фиксатор на микроволновке, она подумает что дверка закрыта и можно сушить, вуаля!
 
можно и голову посушить, если поступить по умному и нажать фиксатор на микроволновке, она подумает что дверка закрыта и можно сушить, вуаля!
Нужно срочно потентовать идею.:підстолом:
 
Хочу попробовать засунуть хуй в работающую микроволновку.
 
...лучшее применение микроволновки(как и электрочайника)-лежать в пыли на чердаке...газ-наше все...
 
ЁЁЁЁЁЁЁ:yahoo::yahoo::yahoo:
483878314.gif
 
Гдето читал такую вещь...
При помощи микроволновки можно успокоить громко орущую аудиотехнику соседа:ги:
Не поню, но что-то вроде того, что нужно найти датчик, который блокирует или отключает магнитрон при открытой дверце микроволновки, перевести его в положение "закрытая дверца" чтоб магнитрон включился, дверца при этом снимается вообще....Отключить всю технику дома, вообще отключить, даже вилки из розеток подостовать, и из мобил батарейки вынуть или держать их в другой комнате....найти примерно источник звука, поднести туда микроволновку открытой стороной и включить...30-60 сек и дорогущей технике соседа здец...все.., спим спокойно:D

Микроволновкой врядли чтото получится. Для таких целей трансформатор Тесла помощней подходит лучше
 
у меня знакомый когда то засунул в микроволновку щенка который гадил по всей квартире, и включил на 10 сек вроде, правда потом пиздюлей получил от девушки которая этого щенка принесла, но вроде плохую привычку у четвероногого как рукой сняло
 
Назад
Зверху Знизу