Оборвался лифт

Интересует, куда обращаться в таких случаях, кому жаловаться, чтобы после "мнимого" ремонта лифт не был снова введен в эксплуатация и не пострадали другие люди?
достаточно огранизаций и должностных лиц, куда можно обращаться. займитесь этим, кто там активист из подъезда, пишите коллективное обращение.
 
Ты живешь на 1-м этаже? Тогда понятна боязнь:D

Нет, на 4-м, в сталинке, но лифтов в доме нет.
Ко мне когда-то маньяк в лифте приставал, я еще в школе училась, теперь с посторонними не езжу, а самой тоже стремно, вдруг застряну:)
 
хорошо что все в порядке и никто не пострадал
а вот сучего пса нада напрячь на ремонт и на моральные и фин. компенсации
 
:eek:В суд - на горлифт и оповестить общественность
 
Наверное на жэк в суд за моральное, и горы жалоб + в газетку статейку, а там уже раздуют муху капитальную и движение стартанёт сразу

да. КП "Горлифт" усилит производство туалетов
 
Нет, на 4-м, в сталинке, но лифтов в доме нет.
Ко мне когда-то маньяк в лифте приставал, я еще в школе училась, теперь с посторонними не езжу, а самой тоже стремно, вдруг застряну:)

Маньяки не пристают, они четко обозначают свою позицию.
Это был просто приставучий озабоченый мужик.
 
Нет, на 4-м, в сталинке, но лифтов в доме нет.
Ко мне когда-то маньяк в лифте приставал, я еще в школе училась, теперь с посторонними не езжу, а самой тоже стремно, вдруг застряну:)

Я бы переживал за маньяка:D
 
Летели с 15-го этажа, затормозили на 4-ом, я так понимаю, если бы обрыв случился на 11-10 этажах, то всё? габлык?
 
жесть.
необходимо бить тревогу...
 
...Аварийная служба приехала через 20 минут, седых пассажиров вытащили из зависшей кабины...

да, с дной стороны не позавидуешь - лететь в грузовом лифте, а ведь с другой -все живы остались и слава богу, обошлось же.
Фото лиц пассажиров в момент падения нету?
 
Летели с 15-го этажа, затормозили на 4-ом, я так понимаю, если бы обрыв случился на 11-10 этажах, то всё? габлык?

Да, и это, сцуко, настораживает. Там все дома примерно одного года. Надо как-то загонять горлифт проводить плановые мероприятия. То, что долго тормозило - только об одном говорит, что система аварийного торможения засрана обычной пылью с отработкой + металлической пылью и трохи подмёрзла.
Так вот, она в таком же состоянии и в соседних домах, мало того - тросы - тоже в таком же.

P.S. Я вообще не пойму чего там оборвалось, там 4 троса, вроде, друг друга дублируют. Это что, горлифт продолбал и лифт ходил с рваными 3 из 4х тросов? Или оторвалось крепление тросов?

Педофил видно, я так заверещала, что он просто потерял бдительность и выпустил из рук

Я думаю, что у него был аккустический шок просто :D Он подумал, что если ты так орёшь, то как же ты кусаешься? :D
 
да ничего не будет в этой ебаной стране.

Чего? вон журналюг полно им только инфу заряди и всё, с газеты на тв, а там уже отмазать очечи жеку или харьков лифт или кто там этим заведует не выйдет. Это не кабель обрезан там или забитый масорник, епты, а еслиб разбился? да ну нах даже думать про такое, в суд!!!11:жах:
 
То, что долго тормозило - только об одном говорит, что система аварийного торможения засрана обычной пылью с отработкой + металлической пылью и трохи подмёрзла.
Скорее всего.
Или оторвалось крепление тросов?
Да. Вряд ли сами тросы.
 
Там (в самой кабине) аварийные тормоза по-идее должны быть. Срабатывает при прекращении натяжения троса, из кабины вылазят "лапы", цепляющиеся за стены шахты.
ловители называются
 
Чего? вон журналюг полно им только инфу заряди и всё, с газеты на тв, а там уже отмазать очечи жеку или харьков лифт или кто там этим заведует не выйдет. Это не кабель обрезан там или забитый масорник, епты, а еслиб разбился? да ну нах даже думать про такое, в суд!!!11:жах:

Журналисты как такси. Не проплатишь - не поедешь.
Если бы разбился крайним был бы техник Вася
 
В пятницу, 1 февраля, в 16-тиэтажке по адресу Социалистическая, д. 52 оборвался грузовой лифт с пассажирами. Кабина с жутким грохотом летела вниз, смогла затормозить лишь между 4-5 этажами (летела с 15-го). Аварийная служба приехала через 20 минут, пассажиров вытащили из зависшей кабины.
Интересует, куда обращаться в таких случаях, кому жаловаться, чтобы после "мнимого" ремонта лифт не был снова введен в эксплуатация и не пострадали другие люди?
Информация достоверная, я - одна из пассажиров лифта.

:( сильно испугалась.:confused:
 
Журналисты как такси. Не проплатишь - не поедешь.
Если бы разбился крайним был бы техник Вася
Ничего подобного, эта ситуация будет интересна и на 1+1 (это ж не коммерческие разборки).
А вообще надо добиваться, что б раздуть этот факт. Представьте дите в такой ситуации. Это ж стресс и фобия на всю жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу