Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Не подтверждается версия, сына Павла у него нет.

ну и падла ты, Паша.

начертательную геометрию не обманешь.
:eek:
Я надеюсь речь идет о разных людях?
В смысле, мало ли в Бразилии Педров:eek:

Впечатлило (зачиталась)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Я сам был свидетелем взрыва балона,вы неповерите грохнул балон расположеный в машине.Тот самый балон который топливный.Ухнуло так,что у волги жопа подпрыгнула метра на пол,балон какимто образом разорвало на две части дно с телом балона в одну сторону,верхушка балона и вентиль в другую.Самый прикол никто не пострадал,водитель и пасажир быстрее пули вылетели из машины,левое и правое крыло попросту развернуло,части балона попали в торец дома и в торец магазина(между домом и магазином меньше 10метров)Сам магазин на холме и часть его просто на высоком фундаменте метра на три.Я это видел своими глазами,уши заложило,в доме посыпались стёкла."(с)
 
Останнє редагування:
на порог балкона не похоже. он литой, а здесь видны борозды, как на кладке кирпича. да и при ремонте чаще всего эти пороги сбивают, уж очень они не удобные
Вроде как порожки категорически запрещено сбивать - несущая конструкция, которая держит балконную плиту.
 
вот и не верь теперь в ЗОГ... обрубили дома тырнет,пишу с сотового. ингалек, в бразилии педров мого, в ьарькове одим.

---

паша, б-г с чужими, шож ты своим детям скажешь, когда спросят?
 
вот и не верь теперь в ЗОГ... обрубили дома тырнет,пишу с сотового. ингалек, в бразилии педров мого, в ьарькове одим.

---

паша, б-г с чужими, шож ты своим детям скажешь, когда спросят?
Шпиён ? Огласите...!
 
Вроде как порожки категорически запрещено сбивать - несущая конструкция, которая держит балконную плиту.

каким образом она держит балконную плиту, интересно, если уровень балкона ниже комнаты и сам порожек полый внутри и забит всяким мусором? я не спорю.я интересуюсь.:confused:
 
паша, б-г с чужими, шож ты своим детям скажешь, когда спросят?
Валенко, энново как Вы адресно ругаетесь на кого-то...
Впечатляет человеческая способность наступить на голову ближнего своего и беспокоиться прежде всего о собственной ж..е ????
 
ну и как это все понимать?:confused:
обьявился хозяин квартиры и возмутился предположением валенко?
Валенко, вам угрожают??? хоть бы обьяснили чо случилось...
 
Останнє редагування:
что происходит? кто кому угрожает?!
 
слабо верится в пинг-понг(пинболл) сквозь проемы. фронт давления - он, конечно, всенаправленный, но не до такой же степени, чтобы вынести аккуратно строго по центру сквозь 2 двери баллон к балкону комнаты 8-4к-10эт.

кроме того - фронтом выносит внешние для фронта поверхности, предметы. конечно, не факт, что баллон был внутри зоны воспламенения, но вероятность - остается, не?
Возьмите доверенность и сходите почитайте материалы дела
 
каким образом она держит балконную плиту, интересно, если уровень балкона ниже комнаты
Существуют различные конструктивные схемы крепления балконной плиты. Убирать порожек нельзя, когда балконная плита защемлена в наружной стене.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но это касается балконов, на лоджиях другая схема. В лоджии БП опираются на внутренние несущие стены
 
Останнє редагування:
Существуют различные конструктивные схемы крепления балконной плиты. Убирать порожек нельзя, когда балконная плита защемлена в наружной стене.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но это касается балконов, на лоджиях другая схема.

спасибо:) у меня лоджии. можно спать спокойно?
 
только что по орт был репортаж о взрыве бытового газа в чувашии. разнесло пол дома
 
слабо верится в пинг-понг(пинболл) сквозь проемы. фронт давления - он, конечно, всенаправленный, но не до такой же степени, чтобы вынести аккуратно строго по центру сквозь 2 двери баллон к балкону комнаты 8-4к-10эт.
Летка, а проемы находятся напротив один другого или как-то со смещением?
(Это я про коридор без препятствий для полета баллона....)
 
Назад
Зверху Знизу