Насильственная русификация - они понимают что делают?

лучше так, чем русофашист ненавидящий украинский.
у тебя штампы в голове, надеюсь резиновые, а не как у твоего коллеги

У Дженерала Деда своя специфика,
у них разные лечащие врачи?
 
Стесняешься своих или конспирация?
А я никаких националистов не люблю. Не русских, ни украинских, не татарских, ни еврейских. Никаких. Это все дебилы, ведомые мерзавцами. А к русским, украинцам, татарам, евреям хорошо отношусь.
Просто мне приходиться в реальной жизни сталкиваться именно с украинскими националистами.
 
Хоть ты и не ТС, но всё же:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тебя в след за Cахибом отправить --- или все же расскажешь, зачем столько денег выкидывать на ветер?
 
Нахуй это вон туда -
Утомил ты меня своими приглашениями домой, ты педик??!!!
Тогда в пизду иди, а не нахуй...
тогда два раза отсоси у моего кота

нужно прекращать с тобой общаться, понавезли с Говерлы гомосятины.
а прикидывался геронтофилом, бухал мол однажды з професоркой не знающей мовы. тьфу педрила
 
eusa_naughty.gif
Да ладно тебе, такой мастер-класс свидомости в режиме нон-стоп, не каждый выдержит! :D

я вот тоже об это задумывался-не с проста это...!русскоговорящий,из русскоговорящей семьи,просто от не обьяснимой и не здоровой любви к мове дни и ночи на пролет ОДИН строчит тисячи постов пропагандистских и не останавливается до сих пор...!!!!:eek:что-то тут не то...:rolleyes:
 
Утомил ты меня своими приглашениями домой, ты педик??!!! тогда нужно преращать с тобой общаться, понавезли с Говерлы гомосятины.
а прикидывался геронтофилом, бухал мол однажды з професоркой не знающей мовы. тьфу педрила

Не, мне садомский грех не ведом...
 
Тебя в след за Cахибом отправить --- или все же расскажешь, зачем столько денег выкидывать на ветер?

Да уже и так все поняли, что нахуй - это твоё любимое направление.

Ты, если стосковался, можешь сходить туда, мы тебя тут тихонечко подождем. :D
 
я вот тоже об это задумывался-не с проста это...!русскоговорящий,из русскоговорящей семьи,просто от не обьяснимой и не здоровой любви к мове дни и ночи на пролет ОДИН строчит тисячи постов пропагандистских и не останавливается до сих пор...!!!!:eek:что-то тут не то...:rolleyes:

это все комитет 300:ги:
 
я вот тоже об это задумывался-не с проста это...!русскоговорящий,из русскоговорящей семьи,просто от не обьяснимой и не здоровой любви к мове дни и ночи на пролет ОДИН строчит тисячи постов пропагандистских и не останавливается до сих пор...!!!!:eek:что-то тут не то...:rolleyes:

Заинтриговал! :D
 
Да уже и так все поняли, что нахуй - это твоё любимое направление.

Ты, если стосковался, можешь сходить туда, мы тебя тут тихонечко подождем. :D

Ответа нет, одни Сказочки --- а вроде взрослый человек...

А если сделают и русский, застрелишься от горя?

Ответь на вопрос, хоть раз...
И я отвечу на твой!!!
 
ОДИН строчит тисячи постов пропагандистских и не останавливается до сих пор.
не один он, потому и прокалывается на пустяках.
То фахови статьи пишет на английском в спецжурналах, то продажи ежедневные делает
 
Назад
Зверху Знизу