Помощь форума. Нагреть ванну - как проще?

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Помощь форума. Нагреть ванну - как проще?

Навеяло отключением горячей воды на тракторах
В давние давние времена помню в дифферинциальном счислении приводились примеры нагрева воды.
Итак .. есть два варианта. дано Ванна, вода и 4 большие катрюли.
Вариант один.
Нагреваем холодную воду и наполняем ванны. Минус - она остывает при этом.
Вариант второй. Набираем холодную ванну и греем воду в кастрюлях из самой ванны.
Шо то мне подсказывает , что крититным будет теплоемкость (или как там называется выделение тепла?) умноженное на время и один хер как нагревать в какой последовательности.
С институтского курса помню ДВэ по ДэТэ. и все.
вариант третий. ТСЕ и джидаи моются в холодной воде. Как бы в курсе. Но все таки
затрахали с этой водой и с этой еврой. Когда это блядство закончится- буду голосовать за Тимошенко.
 
Нахер ванну принимать когда воду отключают?
 
при Тимошенке воду отключали так же.
 
голосуй за тимошенко. у тебя тогда не будет электричества по пол дня и отопления зимой.

Резиновый шланг одень на газовую комфорку. Вставь металлическую трубку см 40-50 и подогревай. Не знаю как плюсы минусы посчитать, если подорвеш весь дом, требуй новую квартиру.
 
не жлобись. прикупи:
i20120108111120-ariston-pro-r-50-l.jpg
 
Именно так. "Один хер" - ключевой элемент формулы.
Тут такое дело братюня. ведь вода в самой ванне будет остывать. Получается нужно учитывать теплоемкость самой Ванны из чугуна. Ведь мы греем не только воду но и ванну и воздух в ванной комнате.
Получается что объем воды в самой ванне очень критичен.
Я пробовал и так и так. Трахево и то и то.
Вот Помню Ющенко был премьером и было веерное выключение электроэнергии году эдак в 2001. Так там греть воду в темноте а потом бегать по темному с кипятком боялся. НО ведь Тимошенко тогда занималась энергетикой. И справилась!!! не дала уркам все украсть.
 
В стиральной машине нагрей и слей в ванну.
 
Навеяло отключением горячей воды на тракторах
В давние давние времена помню в дифферинциальном счислении приводились примеры нагрева воды.
Итак .. есть два варианта. дано Ванна, вода и 4 большие катрюли.
Вариант один.
Нагреваем холодную воду и наполняем ванны. Минус - она остывает при этом.
Вариант второй. Набираем холодную ванну и греем воду в кастрюлях из самой ванны.
Шо то мне подсказывает , что крититным будет теплоемкость (или как там называется выделение тепла?) умноженное на время и один хер как нагревать в какой последовательности.
С институтского курса помню ДВэ по ДэТэ. и все.
вариант третий. ТСЕ и джидаи моются в холодной воде. Как бы в курсе. Но все таки
затрахали с этой водой и с этой еврой. Когда это блядство закончится- буду голосовать за Тимошенко.

два пятикиловаттных кипятильника, полчаса времени и всё заебись. Яйца варить можно.
 
В стиральной машине нагрей и слей в ванную.
первое рациональное предложение.
Вот помню кравчук был - так можно было купонами топить.

два пятикиловаттных кипятильника, полчаса времени и всё заебись. Яйца варить можно.
шо то мне подсказывает что с яйца можно обварить. нечаянно..
 
Ну по желанию и пена будет. А так рабочий метод между прочим. Если нет ни бойлера, ни желания греть кастрюли.
ТЭН в ванну - проверенное решение. Потери минимальны, забот никаких. Перед приемом ванны его рекомендуется отключить. :D
 
ТЭН в ванну - проверенное решение. Потери минимальны, забот никаких. Перед приемом ванны его рекомендуется отключить.

Так то ещё тэн нужно брать отдельно, подключать его. Не каждый справится!
А стиральная машина с нагревом есть почти у всех ))
 
что бы не считать и просчитывать, пойди сходи в сауну или баню, где есть ванна с горячей водой!
 
Назад
Зверху Знизу