одевать сандали на носки

сандали одеть на носки .


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    609
без носков, нога очень быстро становиться грязной, на работе это не комильфо с грязными ножками ходить)))
 
Я это и имел в виду.


Наверное да, так к слову пришлось. А Вы что белорусс? Тогда простите. ;)

Балаба́ново — город (с 1972 года) районного подчинения в Боровском районе Калужской области РФ.
Беларусь не причём:D
 
Меня лично бесят люди, которые ходят в сандаликах или, что ещё лучше, в пляжных шлёпках и носках
Это отличная причина носить сандали поверх носков. А кстати, почему именно к сандалям такое отношение? Почему скажем к туфлям поверх носков у вас нет отвращения, к сапогам поверх носков - нет отвращения, а к сандалям - есть? Может вам сходить проверится?
 
К примеру идёт пожилой человек, почти дедушка и одет он: на голове летний убор, летняя свободная сорочка, летние свободные брюки (не брюки со стрелками, а именно летние, свободные), а на ногах сандалии и, о Боже, носки.
Я видел такого туриста из Канады:
Дедушка, одет в костюм-тройку, элегантный галсук, на ногах носки и сандалии, на голове бейсболка.
Несомненно, он кугут и быдло, следуя логике ТСа.
 
Я не защищаю ни ту, ни другую сторону, но вот конкретный пример. К примеру идёт пожилой человек, почти дедушка и одет он: на голове летний убор, летняя свободная сорочка, летние свободные брюки (не брюки со стрелками, а именно летние, свободные), а на ногах сандалии и, о Боже, носки. ТС, вопрос к Вам: его Вы тоже быдлюгандией назовёте? Как по мне, так в этом конкретном примере в носках этот дедуша будет смотреться куда более органично и культурно.
Я не писала о молодых . Старички пусть носят они старенькие , им уже всеравно .
о культуре ,незнаю ну незнаю

Я видел такого туриста из Канады
Именно из канады ? Он к тебе подошел и представился .
- Я турист из канады !

так было ? И как правдивость ,твоих слов . Фото туриста из канады предоставь . Мы посмотрим как надо одеваться мужикам .
 
Стильно и статусно, как изволила выразиться ТС!

Мои носки всегда находятся в цветовой гармонии со шлёпками или сандалиями, по праздникам стараюсь подобрать сандалии в тон галстуку или под цвет глаз.
 
Именно из канады ? Он к тебе подошел и представился .
- Я турист из канады !
"я посланец со звезды".....:іржач:
ссорри,навеяло.....
Ируссик,на Айхербе есть чудесная штука под названием Anxiety Relief-очень рекомендую.Сама пользуюсь,когда ловлю себя на мысле "где б Калаша раздобыть?":D
 
Именно из канады ? Он к тебе подошел и представился .
- Я турист из канады !
Бля, ты не поверишь, но это был новый муж моей первой жены. Фото нет.:D

Три года назад она с ним уехала в Канаду.
 
так было ? И как правдивость ,твоих слов . Фото туриста из канады предоставь . Мы посмотрим как надо одеваться мужикам .

Ируссик,не поверишь:куча забугорных туристо в таком виде по Киеву шляется.Лично не одну такую тургруппу в Киевско-Печорской лавре видела.:)
 
Назад
Зверху Знизу