• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

эскорт услуги - сказочная работа или длинная дорога в бордель

эскорт услуги

  • нормальная тема, безопасный зароботок

    Голосів: 26 12.3%
  • дорога в бордель

    Голосів: 129 61.1%
  • мне пофиг

    Голосів: 56 26.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211
из 50-ти девушек на остановке 5 бесплатно согласятся ;)
 
пипец..бабам за секас деньги платят а они еще и носом ворочают...:ги:
 
моя родственница (пусть будет сестра) работает моделью при каком то там агенстве моделей.. бла бла бла...

ей по ходу пьесы предложили такую работу
разок в месяц командировка (либо москва либо заграница)

полная оплата транспортных расходов + проживание+достойная з/п за каждую поездку (скажем 500$)

даааа, да... это только командировка и ни сантиметра больше

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если на качество не смотреть, то улов увеличется:D
 
Кто такой заец? Это свидетель иеговы? Тогда понятно!

Заец это я.

Заяц смеялся в теме с мысли, что все девушки любят ебаться за деньги. Ты считаешь, что все согласны?
Тогда номер телефона и фото сисек в личку, триста баков у меня есть.
 
Заец это я.

Заяц смеялся в теме с мысли, что все девушки любят ебаться за деньги. Ты считаешь, что все согласны?
Тогда номер телефона и фото сисек в личку, триста баков у меня есть.
За 300 баков(нафига мне твои бочки). 300 долларов Вы заплатите за мой номер телефона,и фото моих сисек?
 
Заец это я.

Заяц смеялся в теме с мысли, что все девушки любят ебаться за деньги. Ты считаешь, что все согласны?
Тогда номер телефона и фото сисек в личку, триста баков у меня есть.

Если следовать твоей логике, то женщины не занимаються сексом! И я с тобой согласен, какая девушка согласиться если вот так влоб нисхуя предложение "давай потрахаемся" :іржач:
 
Если следовать твоей логике, то женщины не занимаються сексом! И я с тобой согласен, какая девушка согласиться если вот так влоб нисхуя предложение "давай потрахаемся" :іржач:

Так ты предлагай,а я подумаю!
 
доброго времени суток уважаемые форумчане!

не выходит из головы одна каверзная темка)))

моя родственница (пусть будет сестра) работает моделью при каком то там агенстве моделей.. бла бла бла...

ей по ходу пьесы предложили такую работу
разок в месяц командировка (либо москва либо заграница)

полная оплата транспортных расходов + проживание+достойная з/п за каждую поездку (скажем 500$)

так вот интересует ваше мнение
не развод ли это??
насколько это безопасно/не безопасно

и самое главное, не приведет ли это в последствии к древнейшей профессии?

Ви с ума сошли! Почему "в последствии"! Сразу!
 
Если следовать твоей логике, то женщины не занимаються сексом! И я с тобой согласен, какая девушка согласиться если вот так влоб нисхуя предложение "давай потрахаемся" :іржач:

Логика, это не то, что тебе хочется, логика это целая наука о правильном мышлении. Так вот, ты при своем мышлении допукаешь ошибки. Я тебе объясняю на примере.

Ты мужик, из этого логически вытекает, что ты зарабатываешь деньги. Раз ты зарабатываешь деньги, то почему бы тебе за бабки не переспать с другим мужиком. Вот такая же логика и у тебя, когда ты строишь свои логические построения.

Из двух фактов, что женщины получают удовольствие от секаса, женщинам бывают нужны деньги, нельзя выводить логическое построение, что твоя мама или сестра, женщины непорядочные. Так?:)
 
гггггггггггг
А хуй она согласиццо.
Все тога говрят подумаю и ждут за скока " подумают " ))))))))
 
Еще один специалист в логике.

Ты оспариваешь мою мысль о сексе или о фото?:D

Я просто торгуюсь

гггггггггггг
А хуй она согласиццо.
Все тога говрят подумаю и ждут за скока " подумают " ))))))))

Назови свою цену
 
5 гривен и буьылка пива.
(не дороже " Боварского ")
 
Назад
Зверху Знизу