Ландык-2: В Харькове охранник супермаркета "Дарс" Алексей Мединец жестоко избил девушку-кассира

Ваше отношение к разнузданному быдлу:

  • Казнить, нельзя помиловать...

    Голосів: 560 95.9%
  • Казнить нельзя, помиловать...

    Голосів: 24 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    584
  • Опитування закрито .
как зачем - детки маленькие так делают - "закрыл глаза - и нет проблемы".
А тут не проблема, а ПРОБЛЕМИЩА - у кого-то несовпадает точка зрения с ним.

тут готов поспорить!

в жизни, если нам ненраявятся отдельновзятые мудаки, и мы сними не общаемся...

а тут, на форуме, просто игнорируем их посты!;)
 
Мне вот что тут в голову пришло. На форуме почти 400 человек отписалось за казнь. А если предложить всем скинуться по сотне и подарить их кассирше? Я конечно понимаю, что одное дело казнить, а другое кровную сотню отдать, но все-таки... Девка на море поедет куда-нить и заодно избавится от психотравмы, потом спокойно найдет себе работу, понимая при этом, что мир состоит не только из пидарасов. Я за!
Дракан, ты тут? Как тебе идея?
m777denis - тебя это тоже касается, ведь ты говорил, что они все без денег и не могут найти работу, потому что умрут с голоду, пока искать будут.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1713539
почитай вот этот пример! внимательно, по всем ссылкам первого поста
я видел начало идеи, но упустил развитие событий, некогда было, я физически не смог бы поучаствовать в акции, седня увидел, шокирован...

больше я ничего пояснять не буду, мне сегодня хватило почитать высоров троллей и разборок, в теме про кондуктора, после этого мне вообще захотелось сократить до минимума общение на этом форуме...
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1713539
почитай вот этот пример! внимательно, по всем ссылкам первого поста
я видел начало идеи, но упустил развитие событий, седня увидел...

Они раструбили на всю ивановскую. Я же написала "организовать по-умному". Вы можете? Идею я предложила, реализация с вас.

Понаехалитутовна...че то пацані морозятся)))))))
Жаль, что сейчас мысль пришла. Поздно... У многих уже угасли благородные порывы.
 
Мне вот что тут в голову пришло. На форуме почти 400 человек отписалось за казнь. А если предложить всем скинуться по сотне и подарить их кассирше? Я конечно понимаю, что одное дело казнить, а другое кровную сотню отдать, но все-таки... Девка на море поедет куда-нить и заодно избавится от психотравмы, потом спокойно найдет себе работу, понимая при этом, что мир состоит не только из пидарасов. Я за!
Дракан, ты тут? Как тебе идея?
m777denis - тебя это тоже касается, ведь ты говорил, что они все без денег и не могут найти работу, потому что умрут с голоду, пока искать будут.

идея хорошая, только за 300 грн на море она не съездит!;)

а говорил ясовершенно другое, то увольняется рядовой персонал суперов очень сложно по ряду причин, в том числе и по причине прокида по последней зарплате... и говорил я это к тому, что им другую работу найти сложно, а не ктому, что их добрый дядя должжен кормить!;)
 
банально но... пиздеть , не мешки ворочать...:D:D:D
На самом деле я вполне серьезно. Что ж, подождем, посмотрим, а вдруг чего и придумается.

идея хорошая, только за 300 грн на море она не съездит!;)

а говорил ясовершенно другое, то увольняется рядовой персонал суперов очень сложно по ряду причин, в том числе и по причине прокида по последней зарплате... и говорил я это к тому, что им другую работу найти сложно, а не ктому, что их добрый дядя должжен кормить!;)

А моральная поддержка? За 300 грн. можно "Рафаэлл" накупить... или зеленки.
 
Ждем, что скажет m777denis - он вроде как не понаслышке знает сотрудников триждыкраснознаменного маркета, возможно, сможет и Дашу найти.

сотрудников дарса я практически незнаю, и такого я не писал!

а писал я что в и как в гадюшных супермаркетах!
 
Ждем, что скажет m777denis - он вроде как не понаслышке знает сотрудников триждыкраснознаменного маркета, возможно, сможет и Дашу найти.


А что её искать - подойти в супермаркет и там спросить у кассирш, где живет или номер телефона, или выйти на корреспондента, которая интервью делала и через неё попробовать разыскать.

Только вот вопрос - сколько найдется желающих из темы оторваться от компа и выйти в реал для поиска и сдачи денеХ? ;)


а тут, на форуме, просто игнорируем их посты!;)


Можно игнорировать просто не отвечая на чьи-то посты, а вот заносить в игнор так, чтобы не было видно написанного - это таки да, детский сад или позиция страуса с головой в песке.
 
лучше купи себе мороженное...
Я, между прочим, тут ваши теоремы доказываю на тему "реал/виртуал" :)
Если люди готовы линчевать на словах одного, неужели так трудно поддержать на деле другого?
 
На самом деле я вполне серьезно. Что ж, подождем, посмотрим, а вдруг чего и придумается.



А моральная поддержка? За 300 грн. можно "Рафаэлл" накупить... или зеленки.

добрая ты!
человеку с поломанной челюстью рафаелл... может орешков еще?;)
 
добрая ты!
человеку с поломанной челюстью рафаелл... может орешков еще?;)
Абстрагируйся от "Рафаэлл". Ты еще скажи, что ей с поломанной челюстью теперь вообще ничего не нужно.
 
Жаль, что сейчас мысль пришла. Поздно... У многих уже угасли благородные порывы.
Если-бы эта мысль вам пришла и раньше результат был-бы тот же:
банально но... пиздеть , не мешки ворочать...:D:D:D

(Маше, защищавшейся от ландыка, я-бы еще поскреб в своих пустых карманах, а к этой мою позицию вы знаете)
 
Я, между прочим, тут ваши теоремы доказываю на тему "реал/виртуал" :)
Если люди готовы линчевать на словах одного, неужели так трудно поддержать на деле другого?

а по-моему это спекуляция из серии на слабо...

m777denis

вроде внятно тебе пояснил...

а почему бы вам не скинуться, на лечение головы менденцову?
 
а по-моему это спекуляция из серии на слабо...

m777denis

вроде внятно тебе пояснил...

:D Есть конкретная ситуация "охранник vs девушка". У тебя есть два выхода - убить на словах охранника или поддержать на деле девушку. Что ты выбираешь?
 
Назад
Зверху Знизу